Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабродоры в приюте.Ленинградская область.ОТЧЕТ-03.12


Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо за помощь!! Пожалуйста, не переводите пока больше - я эти то не могу подсчитать - все СМС вперемежку:(. сегодня перевела 5000 парню из МКС такому же скелетику с нашего форума - никто из жертвователей не против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня посылка из Москвы, от Юли72. Завтра привезу утром в Питер, договоримся, как передать для собачек посылку. Там лекарства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сынок прикатился с комфортом к нам. за прошедшую неделю заметно окреп и уже не производит первоначально гнетущего впечатления. конечно да, тощий и дохлый и все что угодно и мечет как в последний день вселенной, но лицом не грустит, а бодрится. молодец ) симпатичный пацан. будем устраивать совместный быт.

результаты анализов ребятишек пришли, выложу завтра, они в пдф, надо обработать как-то?

по словам врачей ничего сверхъестественно ужасного нет. все сообразно состоянию собак.

сынок и хьюш

8121a8abbc4f.jpg

Изменено пользователем fermoza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, бедный скелетоша((( В одеяло с ним завернуться хочется и не отпускать... Откармливайся скорей, малыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи. Очень извиняюсь. У меня лекарства из Москвы, а на работе завал.... Как и где могу передать? И что лучше еще для собак: деньги, корм, лекарства? Я работаю около Исакия, могу отъехать на часик на обед в любую сторону. Подскажите, как передать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, с пополнением! Главное - кости, а мясо нарастет :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи. Очень извиняюсь. У меня лекарства из Москвы, а на работе завал.... Как и где могу передать? И что лучше еще для собак: деньги, корм, лекарства? Я работаю около Исакия, могу отъехать на часик на обед в любую сторону. Подскажите, как передать ?

а живете где? я буду в вскр скорей всего вытряхиваться, надо жырного на снятие швов везти на комендантский с гатчины, так что маршрут через весь город можно проложить.

больше им ничего не нужно. милка ест сейчас аллердженик хьюшин (ему специальный ушной корм назначили), фиме и сынку мы заказали максистартер (сегодня привезут). лекарства им пока никакие дополнительные не нужны. средств тоже хватает.

после карантина будем милкиными ушками заниматься, там посмотрим, возможно помощь потребуется. но на данном этапе у нас порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в Озерках, но в выходные мы в Москве, сегодня узнаю, кто у нас живет на комендантском с работы, там многие после переезда из Москвы купили квартиры и отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в Озерках, но в выходные мы в Москве, сегодня узнаю, кто у нас живет на комендантском с работы, там многие после переезда из Москвы купили квартиры и отпишусь.

Оля Талисман появится или кто-то из ребят, подождите, может им удобно будет в центре подхватить. а я их на выходных увижу в любом случае ) спасибо!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утро. нахожу две огромные кучи. ну ниче, думаю, привыкнет малец... пока гуляю судорожно думаю, что корм говно раз так много выделяет. но сегодня привезут новый, на нем посмотрим. параллельно понимаю, что в собаке что-то неуловимо изменилось. о! думаю, вот ребятки-то молодцы, за неделю у пса разошлось ребро. т.е. он был как лещ, вообще, без преувеличений. велик сверху. забор. а сейчас вполне себе бочоночек... снимаю мысленно шляпу и радуюсь тихо.

прихожу домой и все понимаю ))) цинично и бесцеремонно ночью вскрыт и полусгрызен мой самый любимый контейнер для корма (посыпала голову пеплом). оттуда понятно выедено. и судя по всему разбой был групповой. потому что одно чорное рыло от еды с утра отказалось, чего с ним за 9 лет не случалось никогда... СУКИ!))))))

всем доброго сытого утра!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День у ребят задался))). От волчьего капитализма сразу в коммунизм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День у ребят задался))). От волчьего капитализма сразу в коммунизм :)

угу. особенно у сытого чорного рыла :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачуни устроили "разгуляй"! Наелись за всех голодных собак :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утро. нахожу две огромные кучи. ну ниче, думаю, привыкнет малец... пока гуляю судорожно думаю, что корм говно раз так много выделяет. но сегодня привезут новый, на нем посмотрим. параллельно понимаю, что в собаке что-то неуловимо изменилось. о! думаю, вот ребятки-то молодцы, за неделю у пса разошлось ребро. т.е. он был как лещ, вообще, без преувеличений. велик сверху. забор. а сейчас вполне себе бочоночек... снимаю мысленно шляпу и радуюсь тихо.

прихожу домой и все понимаю ))) цинично и бесцеремонно ночью вскрыт и полусгрызен мой самый любимый контейнер для корма (посыпала голову пеплом). оттуда понятно выедено. и судя по всему разбой был групповой. потому что одно чорное рыло от еды с утра отказалось, чего с ним за 9 лет не случалось никогда... СУКИ!))))))

всем доброго сытого утра!))))

Скелета не ругать, ему всё можно! Дескальпированного тоже, он болеет, ему тоже всё можно! А чорного итак бы за компанию обвинили в дебоше, поэтому ему просто пришлось соответствовать образу, его тоже нельзя, его вынудили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скелета не ругать, ему всё можно! Дескальпированного тоже, он болеет, ему тоже всё можно! А чорного итак бы за компанию обвинили в дебоше, поэтому ему просто пришлось соответствовать образу, его тоже нельзя, его вынудили!

ну тут как бы вот какая ситуация. чорный он потомственный вор. к старости подуспокоился конечно малька... а тут нашел напарничка... того и уговаривать поди долго не пришлось. жрачка? нет вопросов - куды бечь, кому окна бить?)))))

мсье дескальпЭ в этом участия не принимает. он пока все силы бросил на взращивание манер у юной леди... так и общаются, как слон и моська: грррр - БААААУУУУУ! :lol2:

цирк в общем у нас. во что превратили обитель зла, черти! ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи. Очень извиняюсь. У меня лекарства из Москвы, а на работе завал.... Как и где могу передать? И что лучше еще для собак: деньги, корм, лекарства? Я работаю около Исакия, могу отъехать на часик на обед в любую сторону. Подскажите, как передать ?

Работаю недалеко, завтра можно попробовать созвониться, на крайний случай послезавтра с утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эозинофилы 20 и 26 у двоих - глисты скорее. у сынка снижен калий и магний - сердечная мышца не айс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эозинофилы 20 и 26 у двоих - глисты скорее. у сынка снижен калий и магний - сердечная мышца не айс

Спасибо. В тот же день, после анализов, всем дали празител. Всё остальное питанием вытягивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вчера волею случая зашла на страничку в ВК помощи бордосам. Там наш с позволения сказать приют, из которого наши ребята забраны, просит о помощи. Фотки те же, лабры наши тоже на этих фотках есть. Опять история о плачевном положении собак ПРИЮТА, на комментарий с сомнениями ответ: приезжайте, все покажем, все расскажем, кого хотите отдадим :thumbdown: :dntknw: Ничего не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семенова, а давай мы тя щас похудим до 30 кил и подержим в таком состоянии пару месяцев ))) а потом обсудим твою сердечную мышцу ))) с паразитами борьбу провели и проводим )))

Андрей (доктор) сказал: анализы соответствуют состоянию. после карантина, т.е. уже через 2 недели повторим, если будут показания. все равно надо будет вакцинировать и т.п. и с милочкиным ухом разбираться. она еще и захромала немного ((( ох дети дети...

Девочки, вчера волею случая зашла на страничку в ВК помощи бордосам. Там наш с позволения сказать приют, из которого наши ребята забраны, просит о помощи. Фотки те же, лабры наши тоже на этих фотках есть. Опять история о плачевном положении собак ПРИЮТА, на комментарий с сомнениями ответ: приезжайте, все покажем, все расскажем, кого хотите отдадим :thumbdown: :dntknw: Ничего не понимаю...

я вчера сказала себе так: ляг поспи, проснись и все забудь. там НЕТ БОЛЬШЕ НИ ОДНОЙ собаки, нуждающейся в помощи... если конечно она еще кого-то не ныкает.

кинологическое сообществе в шоке (я обычно использую другое слово). многие наши заводчики знают ее давно и не понимают в чем дело.

я больше думать об этом не хочу. мы помогаем собакам, а не тараканам в чужой голове. у меня свои в помощи нуждаются остро, так чет никто мне ни корма ни денег ни медикаментов не шлет. а они у меня в крайне плачевном состоянии между прочим ))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Julliya, для сердчишка я бы посоветовалась насчет поддержки, панангин там или любые другие сердечные для поддержания именно мышцы. дрябловата она, судя по анализам, хотя с таки питанием это предсказуемо.

в общем по анализам у всех есессно анемия - гемоглобин низкий, СОЭ низкое, анемия - это жрать; у Милы повышение креатинина и амилазы, т.е. стоит обратить внимания на почки, что-то поддерживающее, у сынка написала, у Фимы прямой биллирубин и белок - обратите внимания на печень, м.б. гепатопротекторы подавать. анемия одна на всех)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семенова, а давай мы тя щас похудим до 30 кил и подержим в таком состоянии пару месяцев ))) а потом обсудим твою сердечную мышцу ))) с паразитами борьбу провели и проводим )))

Андрей (доктор) сказал: анализы соответствуют состоянию. после карантина, т.е. уже через 2 недели повторим, если будут показания. все равно надо будет вакцинировать и т.п. и с милочкиным ухом разбираться. она еще и захромала немного ((( ох дети дети...

я вчера сказала себе так: ляг поспи, проснись и все забудь. там НЕТ БОЛЬШЕ НИ ОДНОЙ собаки, нуждающейся в помощи... если конечно она еще кого-то не ныкает.

кинологическое сообществе в шоке (я обычно использую другое слово). многие наши заводчики знают ее давно и не понимают в чем дело.

я больше думать об этом не хочу. мы помогаем собакам, а не тараканам в чужой голове. у меня свои в помощи нуждаются остро, так чет никто мне ни корма ни денег ни медикаментов не шлет. а они у меня в крайне плачевном состоянии между прочим ))))))))))))))))))))

Лен , мы ж про корм договаривались , чего ты мне то не написала . Меня просто три дня не было на форуме . Пиши в личку сколько на еду надо , я все пришлю . И на лекарства тоже . Жду .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...