Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабродоры в приюте.Ленинградская область.ОТЧЕТ-03.12


Рекомендуемые сообщения

Я ники подписала , людей, переводивших. Около номеров карт.)))

Еще перевела Пальма Диа с карты 7748 -990 рублей

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти суммы есть в отчете, кроме 1000,00 Vatel - этого прихода пока не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, суммы есть, но карты-обезличены)). Чтобы ты не искала, чьи это карты, я подписала, кто именно их перевел.

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мини отчёт за 22.10.14

Ребята ни чего не погрызли и не убили, домик цел! Саймон покакал и пописал в доме, ну не удивительно - приехала только в 11-15. Но сделал каки на газеты. Девочки всё дела сделали на выгуле.

Всем почистила уши, отдаются данной процедуре на отлично! Самые грязные у Саймона, потом у Фимы (будет теперь так зваться - Серафима),, самые чистые у Милочки, но в небольших болячках от рассчёсов (болячки заживают).

Всем вколола по 1мл Фоспринила, всем дала по 2мл Гепатовет. Милочки дала 1/2 Супрастила и присыпала Бонеоцином, что смогла.

Вывела их по приезду. Потом заварка корма, протопка, обработка, еда, фотосет и прогулка перед отъездом.

Серафима. Жива, бодра и весела. Очень любит ласку, ест аккуратно. Гуляет на длинном поводке волочащемся по земле. Прекрасно подходит на зов. Отходит, но следит за человеком. Вырола в лесу из под снега и листвы 2 яблока и одно на участке. Первое забрала, но потом отдала ей. Дальше она каждый раз смотрела на меня с яблоком в зубах и глазами спрашивала, "а можно?". Помимо корма желудок пополнился 3 яблоками). Играет с игрушками. Идеальный Лабрадор.

Каки в порядке.

kf1EZnsAPM4.jpgzxhR2k2ubn4.jpg

Саймон. Себе на уме, делает вид что глуховат, особенно на улице!!! Может тянуть. Только на поводке. Жрёт, а не ест, но это и не удивительно. Так же ласкучий. Пьёт без остановки! Есть расчёсы на задних скакалках, но не чешется. Порезы на передних лапах - присыпала Бонеоцином. Наглец!

Каки жидковаты.

Фото Саймона с Фимой

DOfyv7YXzIg.jpg

9XtW4YB7ii8.jpg

5_WkXoq4NuY.jpg

czSU2awr0vk.jpg

Милочка. Ловит и понимает движения, смотрит в глаза. На улице только на поводке! Когда гуляет не смотрит и не ищет человека. Не тянет, ориентируется на натяжение поводка. Очень спокойная. Любит игрушки, утянула с веранды мягкую игрушечку)))

Проблемы с шёрстным покровом, что смогла присыпал Бонеоцином, но надо что то, что снимает зуд. Запрещала ей чесаться, так она спиной елозила по дивану((( Вчера она так не чесалась! Возможно реакция на корм или препараты. Милая, спокойная мордаха.

Каки в порядке.

vcM5ZWDBip0.jpgZ3RAeID60o8.jpg

cS5NBpkCZJ4.jpg

70VIYu1SLKc.jpg

I7oT2d49xCw.jpg

ссссори за ошибки, устала как ...

Изменено пользователем Julliya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ангелочек ты мой ) отдыхай. а мордоворота этого мы в ежовых рукавичках так сожмем...

............ох, как же я люблю наглецов.................. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ангелочек ты мой ) отдыхай. а мордоворота этого мы в ежовых рукавичках так сожмем...

............ох, как же я люблю наглецов.................. :nyam:

Лена , забирай его уже , кормить будем , а то плакать охота .................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена , забирай его уже , кормить будем , а то плакать охота .................

Лена не переживай. они все сейчас получают ровно столько сколько им можно. никто не голодает и больше голодать не будет. немного терпения. в понедельник заберу. я еще очень волнуюсь насчет разлуки с милочкой. но тут уж придется ему наступить на горло своей страсти...

мне сейчас никак. нам надо до конца их проверить. у меня собака после операции на ухе. с открытой ушной полостью. мало ли что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, спрей СтопЗуд ветеринарный? цена копейка, наносится легче и снимает зуд. http://www.vetlek.ru/shop/?gid=2365&id=4202

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена не переживай. они все сейчас получают ровно столько сколько им можно. никто не голодает и больше голодать не будет. немного терпения. в понедельник заберу. я еще очень волнуюсь насчет разлуки с милочкой. но тут уж придется ему наступить на горло своей страсти...

мне сейчас никак. нам надо до конца их проверить. у меня собака после операции на ухе. с открытой ушной полостью. мало ли что

Не , карантин в любом случае надо выдержать , это правильное решение . Будем ждать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5_WkXoq4NuY.jpg

I7oT2d49xCw.jpg

Бедненькие.. Они наверное и мечтать не могли об одеялках и диване..

Спасибо вам, люди, за спасение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедненькие.. Они наверное и мечтать не могли об одеялках и диване..

Спасибо вам, люди, за спасение.

вы конечно удивитесь, но кое-кто прекрасно о существовании одеялок и дивана осведомлен :dribble:

Изменено пользователем fermoza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное за все сделанное и за новости! смотрю на них и всех хочется забрать и обнимать и обнимать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой приход.

могу ошибаться, но кажется все с внешних ресурсов, даже бывшие форумчане. здесь только одно дублирующее сообщение было.

пишу по номеру карты. поскольку в массе все сегодняшние знакомцы. имена ничего не дадут

+1500 6463

+1000 0625

+1500 5307

+1200 5385

+1000 3892

+1000 9681

+300 3988

+2000 1115

+300 3220

+600 9093

+1000 5402

+1000 5993

+1500 8937

+1000 8487

-------------

подитог 14900

всем нечеловеческое спасибо!

если что-то недосчитала - плз напишите мне. платежи указаны все. сумма вроде правильная, но я сплю и одним глазом тут уже )))

всем доброй ночи и поклон за помощь. пусть вам всем снятся такие же теплые домашние сны, как и нашим малышам )))

Изменено пользователем fermoza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы конечно удивитесь, но кое-кто прекрасно о существовании одеялок и дивана осведомлен :dribble:

Фима в таких условиях как была до своих седин не дожила бы, поэтому не удивительно, вопрос конечно как она оказалась там. Да и палевая судя по всему росла в другом месте.

Кстати сейчас только подумал, что собаки прощались только с мужиками, да и те с ними тоже.

Изменено пользователем valeriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас объединю бюджеты

Приход на Талисман

11 700,00

Приход на fermoza

14 900,00

Итого. 26 600,00

Расход 5902,00

Остаток + 20 698,00

Так же на Талисман есть не отраженные платежи - сегодня вечером разберу и все дополню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Мигстим, целый, не распечатанный годен до 04.15. могу передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Мигстим, целый, не распечатанный годен до 04.15. могу передать.

по диагонали прочитала аннотацию но вроде хорошая вещь? у нас там есть товарищи покоцанные там-сям. спасибо, придумаем как забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по диагонали прочитала аннотацию но вроде хорошая вещь? у нас там есть товарищи покоцанные там-сям. спасибо, придумаем как забрать.

Лен, а из Москвы нет возможности забрать лекарства? У меня Катозал целый и гамавита уп. Может кто едет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а из Москвы нет возможности забрать лекарства? У меня Катозал целый и гамавита уп. Может кто едет?

доброе утро. я только из москвы и буду уже только в декабре. острой нужды в подкрепляшках для этих чертей нет. после визита к вету в начале след недели будет больше ясности. если потребуется - оказию найдем. спасибо!!!!!

ночь Юлий, Анн и Ирины )))) девочки, спасибо!

+500 1554

+1500 4587

+700 8493

+2000 банкомат 1812

+3000 банкомат 0092

+500 8789

+2000 8493

+1000 0252

------------

11200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля82, я каждые выходные езжу в Москву и обратно, и в эти тоже. Могу передать все, что захотите. Расклад такой: в пятницу я приезжаю на Ленинградский вокзал сапсаном в 23-43, уезжаю в Спб в воскресенье в 23-55 красной стрелой. Также в воскресенье буду со своей собакой Марусей в обереге с 16-00 наверное до 17-00. Можете все подвезти на м Аэропорт, мои дети все примут, а я там буду и в пятницу и в воскресенье..... Смотрите, как Вам удобно. И еще в воскресенье в районе 13-15 буду ехать с дачи по Ярославке. Я как раз тоже для собачек собираю посылку все вместе и передам. Мой телефон: 8 девятьсот 19 девять девять 8 пятьдесят 56.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, отчет который ты выложила - это плюсом к тому, который до этого выкладывала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, отчет который ты выложила - это плюсом к тому, который до этого выкладывала?

да. это ночное. как лучше делать? целиком все время от начала до конца? ты скажи. я сейчас уже не поправлю, но на будущее могу консолидированные кидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромное!!!! Хочется всех отогреть и накормить! Буду следить за лабродетками :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...