Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабродоры в приюте.Ленинградская область.ОТЧЕТ-03.12


Рекомендуемые сообщения

Лен, я сделаю полный

Друзья! Спасибо за помощь! Сейчас денег уже достаточно для всего необходимого - пока СТОП по сбору финансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля82, я каждые выходные езжу в Москву и обратно, и в эти тоже. Могу передать все, что захотите. Расклад такой: в пятницу я приезжаю на Ленинградский вокзал сапсаном в 23-43, уезжаю в Спб в воскресенье в 23-55 красной стрелой. Также в воскресенье буду со своей собакой Марусей в обереге с 16-00 наверное до 17-00. Можете все подвезти на м Аэропорт, мои дети все примут, а я там буду и в пятницу и в воскресенье..... Смотрите, как Вам удобно. И еще в воскресенье в районе 13-15 буду ехать с дачи по Ярославке. Я как раз тоже для собачек собираю посылку все вместе и передам. Мой телефон: 8 девятьсот 19 девять девять 8 пятьдесят 56.

Я работаю на Войковской. Если удобно могу в субботу утром подъехать и все завезти. часов в 11. ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все матерные слова я только что проорала на всю квартиру. так что претензий быть не должно.

а теперь хотите поржать? меня только нехватка времени останавливала от звонка заводчице хью. в его щенячке все реквизиты. и адрес и фио и телефон..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера были куплены шприцы и супрастин

G7xGA1wUgQI.jpg

Мой любимый ВетВрач отсыпала нам "за так" кучку препаратов для "скелетонов".

d6jZOLrPQVo.jpg

Луиза, Спасибо!

пс. коробочка, на которой всё стоит - это шприцы по 2мл 100шт.

Изменено пользователем Julliya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, глянула отчеты, моей карты нету (0996) :dntknw: Неужели не дошли? У меня статус "исполнен". В Сбере искать? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, глянула отчеты, моей карты нету (0996) :dntknw: Неужели не дошли? У меня статус "исполнен". В Сбере искать? :hmm:

кому отправляли? у меня пусто (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому отправляли? у меня пусто (((

номер карты в личку присылали, т.е. Оле Талисман, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга еще не все выложила. Вы на ее карту отправляли.

Спасибо! А то увидела ее отчет - нету. Хотела уже на Сбер "собак спусить" :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста не спускайте собак. они вам пригодятся ))))) очень много поступлений и довольно много забот. у Оли еще и работа. мы немного не успеваем.

но все сделаем и все найдем. а потом уже спустим ... ну скажем бычат или скорпиенов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста не спускайте собак. они вам пригодятся ))))) очень много поступлений и довольно много забот. у Оли еще и работа. мы немного не успеваем.

но все сделаем и все найдем. а потом уже спустим ... ну скажем бычат или скорпиенов )))

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста не спускайте собак. они вам пригодятся ))))) очень много поступлений и довольно много забот. у Оли еще и работа. мы немного не успеваем.

но все сделаем и все найдем. а потом уже спустим ... ну скажем бычат или скорпиенов )))

:thumbup: Собаки дома. Нагуляны, накормлены и спать уложены)))

Ни в коем разе не тороплю - у вас точно дела посерьезнее есть. Просто восприняла отчеты, как финальные. мой косяк :blush2:

Изменено пользователем katambra&Zou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля 82, отлично, мой телефон в письме, звоните , договоримся. Я все заберу в Питер, и передам девушкам. Посылку встретит мой сын Евгений. Я вам точный адрес скажу по телефону.

Изменено пользователем LarVahta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля 82, отлично, мой телефон в письме, звоните , договоримся. Я все заберу в Питер, и передам девушкам. Посылку встретит мой сын Евгений. Я вам точный арес скажу по телефону.

:thumbup: завтра позвоню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи переживающие!

Пожалуйста пообщайтесь на тему питомника путём личных сообщений. И все эмоции оставьте там же.

Люди, занимающиеся помощью этим собакам просят контролировать свои эмоции и не выносить их в эту тему. Пользы от этого не будет, только вред.

Надеемся на понимание.

Модератор

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребятки посетили клинику и все проверки прошли на ура.

милку дополнительно повторно поскребли на демодекоз - отрицательно. по сути милочка у нас единственная условно "проблемная" собака. довольно сильная аллергия (кожный покров) и слух. скажем так, милка слабослышащая.

всем сдали кровь, ответы вечером или завтра с утра. все сообщу.

в остальном здоровы как бычатки. только несколько худоваты. девки по 19-20 кг. пацана не взвесили, но думаю 16-18. сынок хуже всех по форме.

больше делать ничего не стали - нечего.

сейчас вердикт - есть спать любиться. все. когда придут в себя - будем разбираться с милкиным слухом. возможно не все потеряно.

в настоящий момент милка уехала на восстановительную передержку, которая возможно перерастет в пмж. ждем. надеемся, что все сложится. милка уехала к девушке лене, которая нашла и спасла хьюша. так что все среди своих. полный набор приданого, начиная от корма и заканчивая антибиотиками и шампунькой - уехал с ней.

фима и сынок сейчас у юли. фима останется на восстановление у нее. сынка я заберу в понедельник по дороге из финки. думаю, к тому моменту хьюш уже будет прикосновенен.

по расходам.

чек и расшифровка за первый визит в районную ветеринарную клинику в токсово

1c8a6d201ced.jpg

назначения милочки

b60272fc92b1.jpg

чеки за посещение клиники 24.10. 6540 руб., расшифровку не взяла (тупанула), там три общих осмотра, бх и клиника для троих, плюс соскоб для милочки и дексафорт

чек за шампунь для милочки 828 руб.

чек за цефалексин для милочки 150 руб.

0e8a7434b568.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то новости !!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые "Болеющие" за ребят.

Как только у нас появляется время мы тут же пишем информацию и выкладываем фотографии. Сегодня попробую на улице пощёлкать парочку :)

Сима сперла какой то латекс/пластик на ночёвке в пустующей квартире и теперь поносит этими кусками. Кормим энтерос гелем и выводим чаще. А так она бодра, весела и безумно ласкучая, аж до чёртиков)))

У малого (2 года) в руках были хлебные палочки. Сима бегала по квартире (Саймон был в комнате). Она чует еду, ей хочется, тянется к ним. "- Сима нельзя." Просто стояла и смотрела на еду. Очень показательная ситуация, в плане её характера (пишу и слёзы наворачиваются). Увела в комнату, что бы не дразнить собакевичу....

Саймон не знает как надо ласкаться. Ждём только еду. Погладишь, виляет хвостом. У него одна цель в жизни - еда, добыть еду....

Закрываю их в комнате, что бы мои колобки их не доставали. При входе в комнату Сима радуется именно Тебе, Саймон вынюхивает еду...

Купила им от себя, 6 банок влажного корма для анарексиков. Буду давать по чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, потерпи до понедельника ) мы сынка научим всему, что ему нужно, кроме еды ))) мальчики не девочки, с ними надо по мальчуковому ))))) а у нас веселуха - Тифф развлекает весь дом ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

милочка и немилочка ))))

10730900_795830790480380_1254278659191869455_n.jpg?oh=dca61a45a1e2ec2c201e5041e7769dda&oe=54F0D879&__gda__=1424989121_da5775097fe19f1e6394efb5d7d577c4

10530813_795830787147047_9005904325934003550_n.jpg?oh=932d3743571036fdefd86b59492c9408&oe=54B8C7AA

10682296_795833003813492_1339324762656164907_o.jpg

Некто белобрысый помогает маме мыть полы: ходит как пришитая и поскальзывается)

На заднем плане дизайнерски модернизированные обои автор Бусинка)

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь на пару дизайнерствовать будут?

не, малявка наша только хвостит и пылесосит от души... ну ничего, справимся ) чуть подправится и отучится )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...