Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабродоры в приюте.Ленинградская область.ОТЧЕТ-03.12


Рекомендуемые сообщения

Лен , мы ж про корм договаривались , чего ты мне то не написала . Меня просто три дня не было на форуме . Пиши в личку сколько на еду надо , я все пришлю . И на лекарства тоже . Жду .

Леночка, у нас сейчас всего хватает. на фб насобирали столько, что можем и соседям по теме помогать. пока все. ничего не собираем, кормим, любим, ждем окончания карантина и начинаем искать лапки

спасибо всем всем всем!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если что ты мне сразу напиши . Суповому набору поцелуй в нос , и остальным тоже :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про приют и лабров - пробьем инфо. Скорее всего там просто фотки, как нам сказали из других проверенных источников - лабров там более нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай :thumbup:

гляньте-ка, даж сердечная мышцА ее не пугает ))) до чего дошли со своими похуданиями )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так чет никто мне ни корма ни денег ни медикаментов не шлет. а они у меня в крайне плачевном состоянии между прочим ))))))))))))))))))))

Лена, так это ты на Соборную с Саймоном не ходила просто... :mf_hide: :swoon: )))))

про медикоменты

У меня лекарства из Москвы, а на работе завал.... Как и где могу передать?

я сегодня в Питере до ночи и завтра тоже поеду из Гатчины на весь день - могу забрать и передать, вообще без проблем.

сижу на Гельсингфоргской тут, до 21-22, позже могу подъехать куда удобней.

если надумаете - мобильный у LarVahta в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, так это ты на Соборную с Саймоном не ходила просто... :mf_hide: :swoon: )))))

про медикоменты

я сегодня в Питере до ночи и завтра тоже поеду из Гатчины на весь день - могу забрать и передать, вообще без проблем.

сижу на Гельсингфоргской тут, до 21-22, позже могу подъехать куда удобней.

если надумаете - мобильный у LarVahta в ЛС.

да что с вами блин ))) я ж про тараканов своих нуждающихся пишу )))) они маненьки и никто не видит, насколько они плохи, куда ни ходи ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утро. нахожу две огромные кучи. ну ниче, думаю, привыкнет малец... пока гуляю судорожно думаю, что корм говно раз так много выделяет. но сегодня привезут новый, на нем посмотрим. параллельно понимаю, что в собаке что-то неуловимо изменилось. о! думаю, вот ребятки-то молодцы, за неделю у пса разошлось ребро. т.е. он был как лещ, вообще, без преувеличений. велик сверху. забор. а сейчас вполне себе бочоночек... снимаю мысленно шляпу и радуюсь тихо.

прихожу домой и все понимаю ))) цинично и бесцеремонно ночью вскрыт и полусгрызен мой самый любимый контейнер для корма (посыпала голову пеплом). оттуда понятно выедено. и судя по всему разбой был групповой. потому что одно чорное рыло от еды с утра отказалось, чего с ним за 9 лет не случалось никогда... СУКИ!))))))

всем доброго сытого утра!))))

Лена, спасибо Вам, за то как Вы описываете приключения этих разбойников! :good: :lol2: Даже в такой грустной истории, можно найти слова, которые смогут заставить улыбнуться! :thumbup: Спасибо Вам и всем, кто принимает участие в новой жизни этих рёбрышек. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо Вам, за то как Вы описываете приключения этих разбойников! :good: :lol2: Даже в такой грустной истории, можно найти слова, которые смогут заставить улыбнуться! :thumbup: Спасибо Вам и всем, кто принимает участие в новой жизни этих рёбрышек. :thumbup:

если я не буду улыбаться, то вы мне на апельсины в психушку скидываться будете. так что уж лучше балаган, чем отпевальня. тем паче что все чистая правда и дела идут хорошо )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я не буду улыбаться, то вы мне на апельсины в психушку скидываться будете. так что уж лучше балаган, чем отпевальня. тем паче что все чистая правда и дела идут хорошо )))))))

Лен , ну ты жгеШШШь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Улыбаюсь , Спасибо !!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня печаль :cray: . Сдох ноут на котором были портреты Саймона и Фимы в солнечный день, а с фотика уже удалила. Постараемся до выходных извлечь жесткий диск и показать вам солнечные портреты двух Искателей Любящих МамаПап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня печаль :cray: . Сдох ноут на котором были портреты Саймона и Фимы в солнечный день, а с фотика уже удалила. Постараемся до выходных извлечь жесткий диск и показать вам солнечные портреты двух Искателей Любящих МамаПап.

Джули, не расстраивайсь. поедем вакцинировать все равно всех вместе через пару недель. я им лучшую фотосессию забабахаю. там и скверик очень милый под боком )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю недалеко, завтра можно попробовать созвониться, на крайний случай послезавтра с утра.

LarVahta, ответа от Вас не было, что в итоге решили? Сегодня или завтра с утра могу забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LarVahta, ответа от Вас не было, что в итоге решили? Сегодня или завтра с утра могу забрать.

Валер релакс, Гриша заберет и мне привезет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер релакс, Гриша заберет и мне привезет )))

Лена, спасибо, понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы конечно дистрофаны, но обещаем исправить данный маленький недостаток. Фото от 25.10.14

95v0Wj-sqZI.jpg1khWymQyagU.jpgjQWGkvx82kI.jpg

XDHUeUnUWuQ.jpgxMu_cSOudwM.jpg

Фима обходительна с детьми. Не вырывает из рук шоколадки, хоть и хочется. Ходит за мной хвостом и заваливается рядышком. Вот и сейчас лежит рядом :) Хорошо ладит с собаками, но приставания коблов не терпит, отбивается и огрызается (без покусов). Отлично ходит на поводке.

Изменено пользователем Julliya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие красотулечки! Просто чудо! Скорее бы наши скелетончики поправились... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фима очень похожа по типажу на Олиного Ганса (Ганс и Ко). Нечасто встретишь собак с таким благородным лицом!:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче не дистрофаны!!! поджарые подтянутые собачки!!! не наговаривай!)))) а некоторые еще и дирны вполне второй день как на остатках налета живет подлец)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче не дистрофаны!!! поджарые подтянутые собачки!!! не наговаривай!)))) а некоторые еще и дирны вполне второй день как на остатках налета живет подлец)))))

Ок. Завтра сделаю фото Фимы и моих двух по краям. :gleam: )))) Т.е. "рояль в кустах" и чёрная клавиша будет как всегда самая тонкая)))

Изменено пользователем Julliya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем ждать фотки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фима очень похожа по типажу на Олиного Ганса (Ганс и Ко). Нечасто встретишь собак с таким благородным лицом!:nyam:

ох, вы того благородного лица вживую не видели ))) такая дурында ))) с белой мосей ))))

похожа на деда нашего в его былые времена. глазки пучит. козлом скачет. лабрадор в общем обыкновенный, немного придурковатый )))

сынок почти отошел после ночного побега. красивенный зверь. и с каждым днем все краше. нашел себя в уходе за немощными, моет хьюшу лицо после кормежки, а тот, хоть и с удивлением, но разрешает - самому-то не облизаться, не работает язык еще должным образом )))

в общем у нас жизнь налаживается :nyam: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...