Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабродоры в приюте.Ленинградская область.ОТЧЕТ-03.12


Рекомендуемые сообщения

Твою мать.......

Ведь это не вчера проблемы начались, что раньше хозяйка молчала?

........................давайте не будем строить предположений. доедем с ветом, посмотрим объективно на ситуацию и на хозяйкины запросы. .....................

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фермоза, это все понятно, вопрос был тем кто ездил. ................................

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья и Терри, Спасибо Большое за информацию....

Не знаю как срочно помочь, но на соркоптоз наверное надо сдавать соскоб. Не знаю как "хозяйка" это установила.

Почитала об этой болячке, спросила вета - визуально не всегда проявляется (как описано в инете).

Может им хоть мешок корма пока привезти? Могу завтра во второй половине дня, вторник и четверг так же. В среду никак. Кормом поделюсь.

................ давайте не будем строить предположений. доедем с ветом, посмотрим объективно на ситуацию и на хозяйкины запросы. ..............................

..................................

...................................

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

............................ Всем, что в моих силах - помогу.

Почистила.)

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья и Терри, Спасибо Большое за информацию....

Не знаю как срочно помочь, но на соркоптоз наверное надо сдавать соскоб. Не знаю как "хозяйка" это установила.

Почитала об этой болячке, спросила вета - визуально не всегда проявляется (как описано в инете).

Может им хоть мешок корма пока привезти? Могу завтра во второй половине дня, вторник и четверг так же. В среду никак. Кормом поделюсь.

надеюсь в ближайшие дни удастся добраться с ветеринаром туда. когда все прояснится и корм, и руки, и дома будут нужны позарез. и прицельно.

Изменено пользователем fermoza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...................Участвую в помощи.

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fermoza, буду ждать, поеду со всеми.

Я так и не поняла это "приют" или "питомник".... да и не важно это уже. ..............,..............

В ВК написано:

"В связи с тяжёлыми финансовыми трудностями расформировывается собачий питомник, собаки отдаются в ответственные, добрые руки!"
/>http://vk.com/id20220178?w=wall20220178_67

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предварительно планируем быть там во вторник с ветеринаром, если ничего не изменится.

до визита и вердикта врача, было бы неплохо предварительно подумать о карантинных домах или передержках. потому как, насколько я понимаю, при отсутствии противопоказаний по здоровью, дома временные мы наскребем (пацанов обоих могу пусть и с натяжкой взять, одного точно).

если же карантин, то уже сложней и не помешает заранее иметь какие-то варианты в запасе...

Изменено пользователем fermoza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fermoza, с карантином проблема, у меня нет таких ресурсов, да же по знакомым. У Вета, нет стационара в клинике.

Есть крайний вариант, дача в Ново Токсово. Но там никто не живёт уже (не сезон). Ездить 2 раза в день на протопку, кормёжку и выгул. Согласна да же на такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fermoza, с карантином проблема, у меня нет таких ресурсов, да же по знакомым. У Вета, нет стационара в клинике.

Есть крайний вариант, дача в Ново Токсово. Но там никто не живёт уже (не сезон). Ездить 2 раза в день на протопку, кормёжку и выгул. Согласна да же на такое...

это намного лучше, чем ничего. в общем ждем поездки и результатов, а там по обстоятельствам. потом надо будет породников известить по остальным собакам. жму кулаки и надеюсь на благоприятный исход (насколько он вообще здесь возможен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, я с тобой поеду. Собак надо забирать. Завтра подумаю что и как. Саша готова выехать, по времени пока сказать не может, но на вторую половину ориентируемся

В Токсово у меня живут друзья - они могут кормить и топить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена (Фермоза), не всегда надо все озвучивать,поэтому я написала про конфу,мне тоже есть что сказать gleam.gif

Наташа natko можешь матом мне в личку,поговорим на одном языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные:( конечно поможем

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Токсово несколько раз в неделю,вообще не проблема

Деушки сделайте конфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это намного лучше, чем ничего. в общем ждем поездки и результатов, а там по обстоятельствам. потом надо будет породников известить по остальным собакам. жму кулаки и надеюсь на благоприятный исход (насколько он вообще здесь возможен).

Написала вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже недалеко от Токсово. Надо забирать ушастых. Что ж за люди то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала питерскому другу, надеюсь на него, что он сможет побыть "трезвой головой". Он сам собачник, своим вряд ли откажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньгами участвую, напишите карту куда кинуть денежку.... ................................

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.................... пришлите пожалуйста номер карты сб

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорила с мужем, после 20 часов в будние можем помочь с перевозкой собак, пишите и если нужно - звоните: восемь девятьсот девятнадцать 998 пятьдесят 56 - Лариса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда финансы будете собирать, сообщите, .......................

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, кто поедет, пожалуйста посмотрите мелкашей. В каком они состоянии? И вообще кто там есть? Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, кто поедет, пожалуйста посмотрите мелкашей. В каком они состоянии? И вообще кто там есть? Спасибо!!

другие породы в любом случае будем смотреть. помощь-то всем нужна. породников известим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда финансы будете собирать, сообщите, ..................

+ много. И мне тоже сообщите, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...