Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сэм, красавец голден-ретривер, 5 лет,


Сенечка89

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Отдадим в добрые и любящие руки замечательного голденретривера мальчика 5ти лет.паспорт есть.что еще написать незнаю,отдаем потому что 2ой ребенок начал реагировать на шерсть.да и хочется лучшей жизни для собаки чем мы можем ему дать,надеюсь найдется тот любящий собак человек которому Сэм согреет душу и подарит свою любовь и преданность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните про перекупку и разведенцев!

Не торопитесь с пристройством в первые попавшиеся руки!

Здесь много информации есть о переустройстве- почитайте, обдумайте. И посоветуйтесь с опытыми кураторами- отобрать правильную новую семью и не ошибиться- очень не просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, приложите фотографию Вашего собакина.

Очень жаль, что Вам приходится его переустраивать. Вы уверены, что у ребенка именно на собаку аллергия? Сейчас аллергия поддается лечению!

Может еще подумаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, а заводчик в курсе, что встал вопрос по пере устройству собаки? Опасайтесь разведенцев. Расскажите побольше о собаке, выложите фото, это можно сделать через программу радикал.

Я думаю, что в ближайшее время с Вами свяжется кто-нибудь из кураторов форума, и поможет Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит убрать телефон?я вообще в этом деле профан...даже переживать стала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит убрать телефон?я вообще в этом деле профан...даже переживать стала...

Лучше убрать. Попросите модераторов через кнопку "жалоба".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, я было подумала, что вы мои соседи... У нас у соседей тоже голден Сэм, и ему около 5-ти лет. Но мы не из Дубны.

Про перекупку и тщательный отбор ручек вас предупредили. Желаю собакену удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что вам приходится отдавать собаку. Но если вы уже точно решились - тогда напишите побольше про него, и покажите фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, кто заводчик вашей собаки? Обязательно позвоните ему и поставьте в известность.

Если причина только в аллергии, то на форуме есть темы, как справиться с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я незнаю как тут добавить фото,радикал скачала но ничего не понимаю...кто такие разведенцы?

Понимаете,так сложились обстоятельства что нам прихожиться его отдать,я не буду его продавать хоть и покупали его за большие деньги,я хочу ему любящий дом где ему будет хорошо.заводчик который нам его продал оборвал все связи поэтому даже не вижу смысла давать ему какуюто инфу об этом.

Сэм очень ласковый,добрый,любит детей,немного шебутной,но это от того что он очень энергичный парень.с кошками дружелюбен,правда на улице ни с чем не люит играть,он иследователь больше))если кто поможет с фотками я могу прислать на почту,я правда не понимаю как их выложить...

Я знаю что многие осудят что мы завели а теперь спустя такое большое время хотим отдать,но на то есть причины,квартира меленькая,двое детей,второму исполнилось пол года,тянет все в рот,а Сэму нужен простор,а ему тесно в хрущевке,и что бы не мешаться он прячется под кровать,там его гнездо,единственное чего он боиться это шума от петард и феерверков.мы бывает частенько лежим в больнице и о нем и позаботитбся порой некому,он заслуживает лучшей жизни и лучших родителей чем мы,я это признаю,и прошу помочь таких для него найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете фото мне на почту выслать, отправила вам в личку свой адрес.

Я незнаю как тут добавить фото,радикал скачала но ничего не понимаю...кто такие разведенцы?

Понимаете,так сложились обстоятельства что нам прихожиться его отдать,я не буду его продавать хоть и покупали его за большие деньги,я хочу ему любящий дом где ему будет хорошо.заводчик который нам его продал оборвал все связи поэтому даже не вижу смысла давать ему какуюто инфу об этом.

Сэм очень ласковый,добрый,любит детей,немного шебутной,но это от того что он очень энергичный парень.с кошками дружелюбен,правда на улице ни с чем не люит играть,он иследователь больше))если кто поможет с фотками я могу прислать на почту,я правда не понимаю как их выложить...

Я знаю что многие осудят что мы завели а теперь спустя такое большое время хотим отдать,но на то есть причины,квартира меленькая,двое детей,второму исполнилось пол года,тянет все в рот,а Сэму нужен простор,а ему тесно в хрущевке,и что бы не мешаться он прячется под кровать,там его гнездо,единственное чего он боиться это шума от петард и феерверков.мы бывает частенько лежим в больнице и о нем и позаботитбся порой некому,он заслуживает лучшей жизни и лучших родителей чем мы,я это признаю,и прошу помочь таких для него найти.

Разведенцы - которые берут породистых собак "за так", а потом плодят от них тонны щенков, чаще всего больных, увы.

А кто у вас заводчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно узнать разведенец ли человек ил правда хороший?

к сожалению я не могу сказать кто заводчик,нужно искать паспорт пса,я так понимаю там написано же?неужели это так важно поставить ее в известность?она нас просто бросила когда получила деньги.татуировка у пса есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно узнать разведенец ли человек ил правда хороший?

к сожалению я не могу сказать кто заводчик,нужно искать паспорт пса,я так понимаю там написано же?неужели это так важно поставить ее в известность?она нас просто бросила когда получила деньги.татуировка у пса есть...

пришлите мне клеймо в личку, попробуем выяснить.

хотя обрыв контактов после получения денег - это не хорошо...(((

да, паспорт - это щенячья карточка/родословная, или же вет. паспорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэм у меня на кураторстве. мальчику как говорилось 5 лет. с кошками дружит, с другими собаками тоже, кушает сухой корм исключительно, Брит, не откажется конечно от вкусняшек.

гуляет 2 раза в день. с детьми, людьми замечательно. дома остается один хорошо, ничего не портит, не грызет. пристраивается из дома. решение хозяев окончательное. оно не обсуждается и не осуждается.

ничем криминальным Сэм не болел, паспорт и щенячку ищем, новые фоточки ждем.

вообщем имеем душевного, доброго,умного, красивого мальчишку, которому ищем самую лучшую семью

hXa2.jpgWupF6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите фото. Есть подозрение на дисплазию....

8JtLE.jpglzE9Y.jpg

JjMbF.jpgwIhHT.jpg

I9Uhy.jpgKrpdF.jpgyFJYG.jpg

GeqU1.jpgKaQbP.jpgmtIrR.jpg

TJlP.jpgHx6ed.jpgWaZYH.jpggUlr3.jpg

qt92v.jpgScayL.jpg7P0zM.jpgNewzt.jpg

08K7s.jpg6OiuA.jpg

фотки в начале темы -это 2011 и 2012 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в дислпазиии не разбираюсь, но парень просто атасный :thumbup: мордашка сладкая такая, что расцеловала бы :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

738ad56380c3.jpg9e0cd2f572df.jpg3fec891efa61.jpg64f0fb1d9f74.jpg

огромное спасибо Юле (фее Тимки-голдена), она съездила по моей просьбе в Дубну, пообщалась с хозяевами Сема и сфоткала мальчика. ножки у нас просто длинные и худенькие, ходит и бегает мальчик хорошо, приседает тогда, когда чего-то боится, и мальчик у нас боязливый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б проверила задние лапы... может снимок и не делать, а к Еремину ?

64f0fb1d9f74.jpg

фото вид сзади сделайте...

не нравится мне, как это выглядит

3fec891efa61.jpg

я тоже в дисплазии не разбираюсь, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...