Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Душа моя Мира и луч надежды Нара


DiSi

Рекомендуемые сообщения

Мирка вылиняла чтоли на глазах? такие "синяки"))))

Рокс умора)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мирка мордень седеет уже.. а Рокс прямо гарна дивчина) мясистая блястючая))

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.10.2019 в 22:15, Таня и Джесси сказал:

Мирка вылиняла чтоли на глазах? такие "синяки"))))

Рокс умора)))

 

у Мирки ослабленная пигментация же, от этого ощущение "синяков" . Просто цвет такой специфический.

Рокс та еще умора, чудило)

В 02.10.2019 в 23:46, yancha сказал:

У Мирка мордень седеет уже.. а Рокс прямо гарна дивчина) мясистая блястючая))

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Мира с 3-х лет седеет, у нее вся морда сидая давно уже, из за того что палевая это не сильно заметно, но если присмотреться вблизи, то прям как старушка. 

А Рокс даа, кобылка блестючая. В жизни очень красиво шерсть переливается. 

------------------------------------------------------------------------------------------------------

Короче жесть у меня. Сижу вчера на кухне, дверь на балкон приоткрыта ибо жарко, тут краем взляда вижу, что ветром задувает листочек... Голову поворачиваю , а там мышь вваливается через балконную дверь на кухню и убегает за холодильник. Я ору! 10 этаж, многоэтажка и мышь с застекленного балкона пришла на кухню ко мне! Что за хрень блин?? Откуда?? Как?? Доступ на кухню собакам закрыли, дверь с кухни открытой не оставляем больше. Сегодня купили мышеловки. Сейчас вечером сидим с Ваней на кухне, дверь опять на балкон приотрыта и вдруг слышим писк с балкона , я седею.. Ваня ржет что еще мыши пришли. Потом он ушел , я на кухне одна и смотрю ВТОРАЯ МЫШь с балкона вваливается на кухню и уходит за холодильник! И тут меня посетила мысль, что пока вечером с собаками выходила, то дверь балконная была приоткрыта и хрен знает сколько еще мышей могло за это время проникнуть к нам... Я в ужасе :default_bangin:

  • Смущение 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мира с 3-х лет седеет, у нее вся морда сидая давно уже, из за того что палевая это не сильно заметно, но если присмотреться вблизи, то прям как старушка. 
А Рокс даа, кобылка блестючая. В жизни очень красиво шерсть переливается. 
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Короче жесть у меня. Сижу вчера на кухне, дверь на балкон приоткрыта ибо жарко, тут краем взляда вижу, что ветром задувает листочек... Голову поворачиваю , а там мышь вваливается через балконную дверь на кухню и убегает за холодильник. Я ору! 10 этаж, многоэтажка и мышь с застекленного балкона пришла на кухню ко мне! Что за хрень блин?? Откуда?? Как?? Доступ на кухню собакам закрыли, дверь с кухни открытой не оставляем больше. Сегодня купили мышеловки. Сейчас вечером сидим с Ваней на кухне, дверь опять на балкон приотрыта и вдруг слышим писк с балкона , я седею.. Ваня ржет что еще мыши пришли. Потом он ушел , я на кухне одна и смотрю ВТОРАЯ МЫШь с балкона вваливается на кухню и уходит за холодильник! И тут меня посетила мысль, что пока вечером с собаками выходила, то дверь балконная была приоткрыта и хрен знает сколько еще мышей могло за это время проникнуть к нам... Я в ужасе :default_bangin:
Аккуратнее может потравленные.
А на балконе нет завалов? Балкон не совмещен с соседским?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, yancha сказал:

Аккуратнее может потравленные.
А на балконе нет завалов? Балкон не совмещен с соседским?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

у меня за эти сутки уже нервный тик развился из-за этих мышей. Балкон застекленный, рядом есть еще балкон впритык к нашему, только оттуда пришли, видимо какую то лазейку между стенами нашли, ибо иначе по стене дома только до 10 этаж лезли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ленчик и Зидан сказал:

Жесть какая (((

угу.. это ж надо так блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня за эти сутки уже нервный тик развился из-за этих мышей. Балкон застекленный, рядом есть еще балкон впритык к нашему, только оттуда пришли, видимо какую то лазейку между стенами нашли, ибо иначе по стене дома только до 10 этаж лезли. 
Но туда они тоже как то попали.. может поговорить с теми соседями?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец:default_mf_hide:надо везде разбросать ловушки... особенно там где стояк. 

И модно еще на балконе гнездо поискать. Могли где-то между стенками на балконе свить летом, а сейчас холодно стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда жили в моем детстве в пятиэтажке на пятом этаже- было время тоже мыши шли. Из дыры в стене за плитой и под мойкой с мусоркой. По трубам! Мы отраву кидали и стеклом это битым засыпали. Мышеловки не работали.

 

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, yancha сказал:

Но туда они тоже как то попали.. может поговорить с теми соседями?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Вот и вопрос как они попали так высоко ? По мусоропроводу не могли , ибо он отделен от всех квартир и вообще не связан с ними. По стояку если только . Поговорить можно , только проблему появления новых жильцов это не решит.

8 минут назад, Felida&Dina сказал:

Капец:default_mf_hide:надо везде разбросать ловушки... особенно там где стояк. 

И модно еще на балконе гнездо поискать. Могли где-то между стенками на балконе свить летом, а сейчас холодно стало...

На балконе нет ничего съестного , мыши бы по любому за едой на кухню пришли бы летом и следы их прибывания я бы заметила . Но их не было совсем. Резко откуда то повалили.  Две мышеловки поставили , посмотрим будет ли толк от них .  Если кидать отраву , то мыши могут выйти умирать на открытое пространство , и не дай бог в комнату как то проникнут , Мира то не сожрет , а вот Рокс может.

9 минут назад, yancha сказал:

Мы когда жили в моем детстве в пятиэтажке на пятом этаже- было время тоже мыши шли. Из дыры в стене за плитой и под мойкой с мусоркой. По трубам! Мы отраву кидали и стеклом это битым засыпали. Мышеловки не работали.

 

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

 

 

 

 

Ужас какой... Слов нет...я с мышами в квартире ещё не сталкивалась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже не смешно. Захожу на кухню , а там Ваня курит (он всегда на кухне курит ), а ничего не открыто , иду открывать балконную дверь , открываю , а там мышь ! На балконе ! Ещё одна ! Заорала , закрыла тут же . Писеец ....

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, DiSi сказал:

Это уже не смешно. Захожу на кухню , а там Ваня курит (он всегда на кухне курит ), а ничего не открыто , иду открывать балконную дверь , открываю , а там мышь ! На балконе ! Ещё одна ! Заорала , закрыла тут же . Писеец ....

Если собаки на балкон не ходят,то можно там картонки разложит и клейким гелем намазать. Работает как приманка(её на картонку тоже класть надо)-мышь приклеивается лапами намертво,но не травленная при этом,а убежать не может.  Мы на даче их так пачками ловили. Но мы сами мазюкали,а есть  уже готовое покупают. Нагуглить можно-даже видео есть.

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pozolota сказал:

Если собаки на балкон не ходят,то можно там картонки разложит и клейким гелем намазать. Работает как приманка-мышь приклеивается лапами намертво,но не травленная при этом,а убежать не может.  Мы на даче их так пачками ловили.

Да со вчерашнего дня собаки на кухню не допускаются , на балкон само собой тоже . Завтра купим и клей для мышей и отраву на балконе разложим . А на кухне поставили мышеловки , если за ночь ни одна не сработает , то будем думать чем ещё уничтожать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DiSi сказал:

Да со вчерашнего дня собаки на кухню не допускаются , на балкон само собой тоже . Завтра купим и клей для мышей и отраву на балконе разложим . А на кухне поставили мышеловки , если за ночь ни одна не сработает , то будем думать чем ещё уничтожать 

За холодильник так же клеевую можно заложить. Трепыхаться будет,сразу услышите.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

За холодильник так же клеевую можно заложить. Трепыхаться будет,сразу услышите.)))

Мы поставили мышеловку перед холодильником и ушли на выгул , пришли , а одна мышь в мышеловку попалась. Минус один! Осталось ещё хрен знает сколько. Клей тоже заложим завтра.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть какая!

вообще когда я была маленькая-у нас тоже мыши были частые гости...

они по воздуховодам прекрасно передвигаются)))

а после того как я крысу увидела у себя в подъезде на высоте 2,5 метра на стене-я вообще ничему не удивляюсь)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть, брррр.....

8 лет назад у женщины в соседнем подъезде крысы стену на кухне прогрызли на 3 этаже. Какой-то лаз в стене был. Эта стена граничит с лифтом. Они бетонировали, крысы опять прогрызали. Потом знакомая закидала в этот лаз битые стекла и бутылку разбитую «розочкой», забетонировала, больше гостей не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Татьяночка сказал:

Жуть, брррр.....

8 лет назад у женщины в соседнем подъезде крысы стену на кухне прогрызли на 3 этаже. Какой-то лаз в стене был. Эта стена граничит с лифтом. Они бетонировали, крысы опять прогрызали. Потом знакомая закидала в этот лаз битые стекла и бутылку разбитую «розочкой», забетонировала, больше гостей не было. 

Обалдеть. Если мыши просто противны,то крыса-это прям жуть жуткая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Татьяночка сказал:

8 лет назад у женщины в соседнем подъезде крысы стену на кухне прогрызли на 3 этаже. Какой-то лаз в стене был. Эта стена граничит с лифтом.

:default_mf_hide:один в один наша история ..и тоже третий этаж, и шахта лифта..бррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Marina-Misti сказал:

 Диан, скорее б этот ужас закончился с мышами :default_doh:

Поддерживаю. Пусть это будет самой большой неприятностью

надо хорошенечко балкон осмотреть и все щели заделать 

Изменено пользователем Татьяночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, pozolota сказал:

Обалдеть. Если мыши просто противны,то крыса-это прям жуть жуткая

У нас тогда крысы в лифте даже катались... Соседка с чихуашкой в лифт заходит, разворачивается, и видит боковым зрением в углу шевеление. Крыса.... лифты у нас маленькие. Она хватает собаку и крыса ей в руку вцепилась. До 8 этажа она пыталась ее стряхнуть. Только выйдя из лифта и ударив об угол стены, крыса отвалилась. Потом уколы ездила делать((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.10.2019 в 23:12, Таня и Джесси сказал:

Жесть какая!

вообще когда я была маленькая-у нас тоже мыши были частые гости...

они по воздуховодам прекрасно передвигаются)))

а после того как я крысу увидела у себя в подъезде на высоте 2,5 метра на стене-я вообще ничему не удивляюсь)))

 

ой... жууть.. хитрые гады однако. хорошо что на голову крыса не прыгнула с этих 2,5 метров.

В 04.10.2019 в 23:19, Татьяночка сказал:

Жуть, брррр.....

8 лет назад у женщины в соседнем подъезде крысы стену на кухне прогрызли на 3 этаже. Какой-то лаз в стене был. Эта стена граничит с лифтом. Они бетонировали, крысы опять прогрызали. Потом знакомая закидала в этот лаз битые стекла и бутылку разбитую «розочкой», забетонировала, больше гостей не было. 

как в фильме ужасов прям. От них спасаешься, спасаешься,  они все идут и идут..

В 05.10.2019 в 00:03, Marina-Misti сказал:

 Диан, скорее б этот ужас закончился с мышами :default_doh:

 

В 05.10.2019 в 00:10, Татьяночка сказал:

Поддерживаю. Пусть это будет самой большой неприятностью

надо хорошенечко балкон осмотреть и все щели заделать 

спасибо) надеюсь так и будет. балкон осмотреть это проблема, там лежит все, что не влезло в нашу квартирку. А начнешь разбирать, так пока все вытаскиваешь, заодно и мышам переезд в тепло устроишь.

В 05.10.2019 в 00:23, Татьяночка сказал:

У нас тогда крысы в лифте даже катались... Соседка с чихуашкой в лифт заходит, разворачивается, и видит боковым зрением в углу шевеление. Крыса.... лифты у нас маленькие. Она хватает собаку и крыса ей в руку вцепилась. До 8 этажа она пыталась ее стряхнуть. Только выйдя из лифта и ударив об угол стены, крыса отвалилась. Потом уколы ездила делать((( 

ой... кошмар какой. Вот так и заходи в лифты...никогда не знаешь где тебя "сюрприз" поджидает.

---------------------------------------------------

На сегодняшний день поймана одна мышь, вторая ловится на кухне не хочет. На балконе активно утаскивается отрава, ковер на балконе на полу стал похож на мышиный туалет, бээ.

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...