Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БРАЙТ. ИЩЕТ НОВЫЙ ДОМ,ОТЧЕТ!


Рекомендуемые сообщения

Фото лабрадора в студию, а лучше видео, где видно как он двигается

вот сейчас
/>http://s017.radikal.ru/i427/1410/8a/fa48a4d9d115.jpg
/>http://s49.radikal.ru/i124/1410/03/a1386b456167.jpg
/>http://s013.radikal.ru/i322/1410/5f/66829f7d38c3.jpg
/>http://s020.radikal.ru/i713/1410/55/95c3e2760c82.jpg
/>http://s57.radikal.ru/i155/1410/88/6eef67db685a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передумала

Изменено пользователем Alena_Arzamasskaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох.... реально скелетик же((((

Лечить срочно надо(((

ТС, если у вас совсем плохо с деньгами - создайте тему в благотворительности, форум поможет по возможности (как и с перевозкой в Мск тоже). Только с вас потом отчеты о расходах на врачей и лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох.... реально скелетик же((((

Лечить срочно надо(((

ТС, если у вас совсем плохо с деньгами - создайте тему в благотворительности, форум поможет по возможности (как и с перевозкой в Мск тоже). Только с вас потом отчеты о расходах на врачей и лечение.

отчет обязательно будет, лучше чтоб кто то курировал, не дай Бог какие претензии еще...простите. я даже не представляю сколько надо - перевозка, обследование... на обследование точно не предсказать, мало ли что надо будет делать, я не знаю как в таких случаях поступать. а если не хватит... хотелось бы чтоб поставили диагнозы (он не один точно) и назначили лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Согласна с Сакурой. Попробуйте!

И не обижайтесь здесь на людей, сколько людей столько и мнений.

Ну видно же, что любите мальчишку и хотите помочь! Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчет обязательно будет, лучше чтоб кто то курировал, не дай Бог какие претензии еще...простите. я даже не представляю сколько надо - перевозка, обследование... на обследование точно не предсказать, мало ли что надо будет делать, я не знаю как в таких случаях поступать. а если не хватит... хотелось бы чтоб поставили диагнозы (он не один точно) и назначили лечение.

Хорошо, давайте я возьмусь за кураторство.

Сейчас напишу вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Согласна с Сакурой. Попробуйте!

И не обижайтесь здесь на людей, сколько людей столько и мнений.

Ну видно же, что любите мальчишку и хотите помочь! Все будет хорошо!

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Жень, я тя обожаю! :kissing: :buket2:

Кинешь в меня там чем надо будет, картой, телефоном! :secret:

Спасибо)))

Завтра с утра я прозваниваю клиники, посмотрим, какая у нас нарисуется ориентировочная стоимость хотя бы обследований. После этого начнем, думаю, сбор денег и поиск перевозки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне тоже в личку напишите, когда будет понятно, куда деньги переводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, срочно убрать каши на костном бульоне. Если больна поджелудочная, то не следует ее добивать. Купить корм Хиллс или Роял Канин для собак с такими проблемами, ветеринарный. Ну и полностью обследовать собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое время назад он начал худеть?

Кажется,что не в панкреатите тут дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох тыж ежиииик:(

Бедный парень.... Надеюсь все с ним хорошо будет. Он на сук и кошек сильно реагирует? Если не очень, то при необходимости перекантоваться в мск - везите ко мне.

Изменено пользователем Аня и Блэйзи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое время назад он начал худеть?

Кажется,что не в панкреатите тут дело.

как переехали не раз уже тут лечили Внешний вид менялся, возили в клинику, ставили клеща, потом ушного клеща, кололи, поправлялся. потом убежал три дня искали нашли писался опять в клинике лечили почки и пищеварение Поправился. Около года назад он слег, плохо выглядел, мы думали траванули, в больницу, сдавали анализы, сказали амилаза в трое выше 4000 вроде Это очень много Что это не понимаю. Поставили панкреатит Потом на одну лапу не вставал вообще. делали снимок Поставили дисплазию задних лап очень сильная. От дисплазии кололи уколы какие то хорошие, начал вставать. также возили на капельницы и уколы, снова сдавали анализы вроде получше сказали но не на много. Сказали курсами пить панкреатин. а лапы все равно откажут(это не лечится... после он начал облазить круги до кожи были и экземы, мазали кололи лечили в клинике сказали аллергия, наверно на гречку, вообщем из за пищеварения. Прошло слава Богу. Рекомендации соблюдаем, но как худел так и худеет...стал не активный.

ох тыж ежиииик:(

Бедный парень.... Надеюсь все с ним хорошо будет. Он на сук и кошек сильно реагирует? Если не очень, то при необходимости перекантоваться в мск - везите ко мне.

к кошкам равнодушен, а девочек любит очень очень,почему и сразу убегает если есть возможность, но сейчас не так, гуляем не сносит, не до них думаю(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно где-то читала про схожие проблемы, лечили-лечили пёсу, ничего не помогало. Тоже лапы отказывали. А оказалось, что кобель был заглистован. У вас как с этим дела обстоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно где-то читала про схожие проблемы, лечили-лечили пёсу, ничего не помогало. Тоже лапы отказывали. А оказалось, что кобель был заглистован. У вас как с этим дела обстоят?

регулярно протравливаю (2недели назад всю живность обрабатывала) , прививки тоже все делаем, против блох клещей обрабатываем и ошейник носит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воды пьет много?

нет

А худел раньше тоже до такого состояния?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра с утра я прозваниваю клиники, посмотрим, какая у нас нарисуется ориентировочная стоимость хотя бы обследований. После этого начнем, думаю, сбор денег и поиск перевозки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть новости??? какое нужно обследование? сколько будет стоить? в какую клинику лучше обращаться? есть проверенные врачи, клиники? может какие анализы тут еще сдать? или лабораториям тоже верить нельзя?...я себе поликлинику искала тут, так и не нашла, просто в ужасе от здешней медицины((( думала я из глуши переехала ан нет. А что тут с ветеринарией понятия не имею, хотя куда мы ходим вроде хорошие специалисты, но они скорее по экстренной помощи наверно.

Клиники и врачи в Мск есть, и не одна. Насчет стоимости пока не скажу, не успела еще позвонить(((

Предварительно - нужно будет сдать кровь на общий анализ и биохимию, посетить терапевта и сделать УЗИ, плюс сразу же и рентген лап сделать. Дальше - в зависимости от того, что покажут данные анализы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...