Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БРАЙТ. ИЩЕТ НОВЫЙ ДОМ,ОТЧЕТ!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Первый раз тут. Не знаю с чего начать... Вообщем не знаю что делать...У нас лабрадор. Сейчас ему 7-8 лет. Нашли мы его годовалым, был бродячий. Пес проблемный. Писался, облазила шерсть, ставили диабет...лечились долго и вроде поправился. Сидит всегда на диете, варим кашки. Но как переехали с севера в среднюю полосу сдал. Возможно после очередного побега, тк если сорвется сразу убегает и не вернется. Несколько раз лечили то уши то клещ говорили, в итоге панкреатит поставили, потом отказала лапа, поставили дисплазию? сказали не понятно как ходит все еще...скоро откажут задние лапы. Пролечили стал ходить опять, но худеет страшно! лечение не помогает, кормлю больше а толку нет. Опять стал иногда не терпеть то по маленькому то по большому. Один дома воет, если не видит нас воет, спать ребенку не дает. На улице ни минуты не хочет быть лает, что назад бегом заводим чтоб соседи не траванули. Лапы задние опять подвисают. Вообщем пес в плачевном состоянии. В ветклинике на которую хватает денет только уколы назначают,а они похоже временного действия. Жалко собаку. Усыпить не сможем. Может кто одинокий и состоятельный смог бы его взять и спасти? Хотя муж против отдавать, да и наврятли кому он нужен кроме нас. Но после рождения четвертого ребенка у меня нет сил просто. Постоянные мытье полов из за него, летом бы гулял в саду дак нет воет, гуманно ли и возможно ли подрезать связки? также думали кастрировать чтоб не убегал дак не навредим ли ему еще больше с операцией? но и ловить его просто не возможно по несколько дней колесим по городу(( Вообщем ситуация тяжелая, что делать не знаю... Не надо только критики, осуждать легко. Мы его очень любим не смотря ни на что! и желаем ему лучшего. Помогите советом, может кому знакомы симптомы и что делать? за ранее благодарна.

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы живете?

Чеи именно кормите?

Почему он у вас постоянно убегает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Тани Таф http://labrador.ru/ipb/index.php?showuser=21233 тоже собака которая не поправляется, нашли долгими мучениями бактерию.

купить ошейник антилай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы живете?

Чеи именно кормите?

Почему он у вас постоянно убегает?

липецк

запретили давать мучное и жирное,на гречку тоже была аллергия, варю каши на костях или рыбе пшено геркулес.

убегает не постоянно но бывает, чаще по тому что дети ходят туда сюда и забудут калитку закрыть или дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото лабрадора в студию, а лучше видео, где видно как он двигается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Тани Таф http://labrador.ru/ipb/index.php?showuser=21233 тоже собака которая не поправляется, нашли долгими мучениями бактерию.

купить ошейник антилай.

спасибо! даже не знала про такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невролога я бы конечно посоветовала. обитатели липецка - выручайте парня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало у нас липчан, нет там помощников.

Мое мнение - надо парня диагностировать в МСК, у нас ветеринария ниже нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купить ошейник антилай.

отличный вариант! пес ссытся и срется, лапы еле волочит, худеет не по дням , а по часам - давайте его еще антилаем добьем...

Вам наверно в МСК надо на полное обследование. У мужа нет возможности приехать с собакой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну обследуют. Дальше что?

Будут ли соблюдать рекомендации, если кормят непоймичем и собака постоянно выбегает на улицу, где может сожрать все, что угодно.

Дорогие благотворители, надо четко понимать, кому можно помочь, а кому нельзя. Здесь вообще в условиях задачи сказано:

Может кто одинокий и состоятельный смог бы его взять и спасти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсуюсь к обследованию в Мск. От Липецка ехать-то всего ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лучше ли перевести на сухой корм. При таком кормлении вряд ли он протянет эту зиму...(Всегда удивляюсь: неужели варить каши на костях и рыбе, дешевле и экономичнее по времени, чем любой, да Господи, хоть Педигри, сухой корм!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС - будет ли у Вас финансовая и физическая возможность, соблюдать рекомендации врача? Начиная с обследования/анализов и заканчивая лекарствами/лечебными кормами/диетами и тд.? пойдем с конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС - будет ли у Вас финансовая и физическая возможность, соблюдать рекомендации врача? Начиная с обследования/анализов и заканчивая лекарствами/лечебными кормами/диетами и тд.? пойдем с конца

Наташ, тут посыл один - отдать... И чтоб не осуждали! ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, тут посыл один - отдать... И чтоб не осуждали! ИМХО.

Я вот не знаю.... У меня, что то с головой не в порядке последнее время видимо..... Я не вижу посыла отдать.

Я скорее вижу тут попытки людей, не достаточно сведущих в вопросах содержания собак, как то помочь своему питомцу.

Изменено пользователем Наташа Марта и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лучше ли перевести на сухой корм. При таком кормлении вряд ли он протянет эту зиму...(Всегда удивляюсь: неужели варить каши на костях и рыбе, дешевле и экономичнее по времени, чем любой, да Господи, хоть Педигри, сухой корм!)

У собаки диагноз панкреатит. Имхо в этом случае действительно уж лучше каши чем Педигри.

ТС, Вы все-таки старайтесь кормить собаку мясом. Если с поджелудочной плохо, лучше обваренным или на пару, и мелко порезанным. И протертые и тоже чуть обваренные овощи - морковь, кабачки, тыкву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну обследуют. Дальше что?

Будут ли соблюдать рекомендации, если кормят непоймичем и собака постоянно выбегает на улицу, где может сожрать все, что угодно.

Дорогие благотворители, надо четко понимать, кому можно помочь, а кому нельзя. Здесь вообще в условиях задачи сказано:...

Если есть мысли решить проблему побегов подрезанием связок, то сказать нечего... Здесь, похоже, на собаку уже просто нет сил и не будут заниматься собакой серьёзно, а поэтому озвучили проблемы и готовность переустроить пса, что для него будет, наверное, не худшим вариантом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как нам врачи советовали так и кормим. на счет кормов часто слышала плохие отзывы хотя мне б действительно было проще. что по лучше покупали пробовали но дорого на постоянку. в Москву надо думать машина в ремонте, как сможем повезем обязательно если поможете с обследованием. соблюдать все всегда соблюдаем. но вот если лечение будет очень дорогостоящее то под? по возможностям все всегда для него делали! и будем делать! вот фото год назад. Сейчас- сфоткаю скину.

еще раз прошу комментарии о том какие мы плохие оставить при себе, я действительно незнаю что делать и мне его жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё моё шоколадка

Да у меня собака с панкреатитом, едим Роял канин лау фет пьем постоянно пангрол, периоды обострения выливаются в энную сумму.

Какой кал у собаки?

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, панкреатит еще надо проверить,кто живет в регионах, тот знает, что такое диагноз, поставленный врачами нашими. Нам в свое время такое ставили..пока я не завязала с местными врачами и не начала ездить в МСК

ТС, Вы чего хотите? отдать собаку или советов? От этого и будем отталкиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сформулируйте пожалуйста четко, какую именно помощь Вы ждете от форума:

1. Порекомендовать хороших врачей.

2. Помочь с перевозкой.

3. Финансовая помощь.

4. что то другое.

Просто конкретные советы по лечению Вам тут никто не даст. Да и по симптомам которые Вы описываете Вам нужно к нескольким врачам (невролог, гастроэнтеролог, ортопед, онколог(?), дальше уже по анализам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё моё шоколадка

Да у меня собака с панкреатитом, едим Роял канин лау фет пьем постоянно пангрол, периоды обострения выливаются в энную сумму.

Какой кал у собаки?

коричневый, на мой взгляд нормальный

Ё моё шоколадка

Да у меня собака с панкреатитом, едим Роял канин лау фет пьем постоянно пангрол, периоды обострения выливаются в энную сумму.

Какой кал у собаки?

коричневый, на мой взгляд нормальный

Сформулируйте пожалуйста четко, какую именно помощь Вы ждете от форума:

1. Порекомендовать хороших врачей.

2. Помочь с перевозкой.

3. Финансовая помощь.

4. что то другое.

Просто конкретные советы по лечению Вам тут никто не даст. Да и по симптомам которые Вы описываете Вам нужно к нескольким врачам (невролог, гастроэнтеролог, ортопед, онколог(?), дальше уже по анализам).

я бы обследовала его у нормальных (извиняюсь) врачей, действительно может и не от того лечили то(((, но денег везти сейчас в Москву и там обследоваться у нас нет к сожалению. На лечение найдем, но сначала нужен точный диагноз.

не могу больше фото загрузить, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу больше фото загрузить, что делать?

Зайдите на http://radikal.ru/

Выбираете Browse, выбираете фото, нажимаете загрузить, и копируете 2-ю ссылку - картинка в тексте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s008.radikal.ru/i303/1410/73/a283c905dd78.jpg
/>http://s017.radikal.ru/i427/1410/21/220da1b30631.jpg
/>http://s017.radikal.ru/i413/1410/d3/0d1db658806d.jpg
/>http://s011.radikal.ru/i315/1410/86/a6159b071bb0.jpg
/>http://s017.radikal.ru/i439/1410/eb/70ae163e9f51.jpg

это старые фото для тех кто считает что я хочу избавится от него. Это не так. Может я не так выразилась. но мое сообщение скорее крик о помощи нежели вопрос куда мне его девать. Он член семьи Может мы и не так следим за ним как истинные собаководы, но мы его любим. Он всегда с нами. Мы и в отпуск на поезде трое суток с детьми ездили с ним!!! надеюсь кто то меня поймет. Мне тяжело сейчас я не отрицаю. И если ему будет лучше у кого то то я бы пошла возможно! на то чтоб его отдать - я это имела в виду. Но если нам помогут справится с его болезнью мы будем очень благодарны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...