Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БРАЙТ. ИЩЕТ НОВЫЙ ДОМ,ОТЧЕТ!


Рекомендуемые сообщения

500 руб только что на телефон

Пришли 500 руб. Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парня надо обследовать.С такими анализами на данный момент речь не может идти об операции. Елена Анатольевна написала что уже надо капать капельницы.Врачу не понравились результаты связные с почками.Моё мнение, надо парня привозить в Москву ближе к выходным.Сделать Узи брюшной полости, получить заключение и с со всеми результатами ехать к Ерёмину.А там что доктора наши нам скажут и что предложат.То что квалифицированное обследование он может получить только в Москве,я думаю все понимают. А с почками я бы не шутила,и не затягивала бы обследование.Какие будут варианты доставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парня надо обследовать.С такими анализами на данный момент речь не может идти об операции. Елена Анатольевна написала что уже надо капать капельницы.Врачу не понравились результаты связные с почками.Моё мнение, надо парня привозить в Москву ближе к выходным.Сделать Узи брюшной полости, получить заключение и с со всеми результатами ехать к Ерёмину.А там что доктора наши нам скажут и что предложат.То что квалифицированное обследование он может получить только в Москве,я думаю все понимают. А с почками я бы не шутила,и не затягивала бы обследование.Какие будут варианты доставки?

Лена, он же в Липецке? Я думаю, что из Липецка машина - это самый оптимальный вариант. Хозяева его сопровождать смогут? Уж на полпути до Москвы (а это всего-то часа 3-4) должен кто-нибудь найтись. Может про перевозку тему создать тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас прорабатываю этот момент с перевозкой. К четвергу должен быть чёткий план.Завтра постараюсь попасть ещё к нефрологу. Буду разговаривать со Светланой уточнять детали поездки и возможного лечение прямо дома-это капельницы, возможно и уколы.Передержка на два дня в Москве будет, всем найдём место.В Москве я буду мобильна и всё с парнем пройду.У Ерёмина Лена Денис 84 займёт нам очередь.На счёт Узи это будет Огородникова или клиника Воронцова.Нам обязательно надо понять в каком сейчас состояние почки,это на данный момент самое важное.И откладывать нельзя.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищем перевозку,пока есть договорённость на вечер воскресенье. А вот обратно пока нет.Нужна перевозка обратно Москва-Липецк.Можно на понедельник 08.12 или на 09.12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю вопрос, как там мальчик?

Брайт ждет поездку. Чувствует себя стабильно. Следуем указаниям. Вроде как даже наши ребра спрятались. Мы верим в выздоровление и молимся за ЛЕНУ! очень ей благодарны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брайт ждет поездку. Чувствует себя стабильно. Следуем указаниям. Вроде как даже наши ребра спрятались. Мы верим в выздоровление и молимся за ЛЕНУ! очень ей благодарны!!!

Держитесь, мы морально с вами)

Девочкам здесь многим нужно памятники ставить при жизни, стольким собакам помогают, а скольким еще помогут. Не устаю восхищаться ими каждый день и уже не один год. И Вам обязательно помогут, если уж взялись то не бросят, не волнуйтесь. Будет еще скакать парнишка и радовать Вас много-много лет!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду от Светланы инфо, о приезде парня в Москву на этой неделе.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брайт прибудет сегодня около двух часов ночи.День конечно не очень удобный.

План Анализы сразу ночью сдадим Шанс Био.

В Хатико Чуйкова на сутка поедем к 8 утра.

В 10-Там же будет Огородникова.

Предварительно записаны на 14ч в Щербинку на дисплаз снимки.

Потом закупка лекарств.

Брайт будет находиться в Москве около суток.

Не откажемся от помощи с передержкой,и от лишних свободных людей с машиной. С Уважением Шумахер.

Тел для связи-8 903 182 39 80

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брайт прибудет сегодня около двух часов ночи.День конечно не очень удобный.

План Анализы сразу ночью сдадим Шанс Био.

В Хатико Чуйкова на сутка поедем к 8 утра.

В 10-Там же будет Огородникова.

Предварительно записаны на 14ч в Щербинку на дисплаз снимки.

Потом закупка лекарств.

Брайт будет находиться в Москве около суток.

Не откажемся от помощи с передержкой,и от лишних свободных людей с машиной. С Уважением Шумахер.

Тел для связи-8 903 182 39 80

телефон и прочее написала в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ты маленький мой) в шоке наверно весь? как он? слушается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брайту срочно сегодня нужно сделать переливание крови :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: нужен донор весом от 35 кг,здоровый,от 1,5 лет.

Состояние критическое :sorry:

Звоните напрямую Лене и Саше

8-906-790-шестьдесят2-6семь Саша

8-9ноль3-182-39-8ноль Лена

И очень нужна помощь с машиной

:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Изменено пользователем Irina72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своих двоих могу привезти вечером.

Люди, СОС, нужно переливание!!!

Изменено пользователем Наташа Марта и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогайте,пожалуйста,ситуация критическая, Лена Шумахер очень просит помощи :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Изменено пользователем Irina72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брайту срочно нужна помощь форума.

1.Нужны финансы на кровь, Нашли в Шанс Био на Рябиновой 400 мл, стоимость 4800. Помогите нам , пожалуйста, сами не справимся :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

2. Нужна машина после переливания. Либо из Хатико, на Щукинской, либо от Лены с Давыдковской до Жулебино, Брайта везем к Лене Чили, наша палочка-выручалочка.

Звоните напрямую Лене и Саше

8-906-790-шестьдесят2-6семь Саша

8-9ноль3-182-39-8ноль Лена

Будем благодарны любой помощи.

Денежку можно на мою карту, потом переведу Лене. Спасибо.


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=83731&view=getnewpost&hl=&fromsearch=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...