Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БРАЙТ. ИЩЕТ НОВЫЙ ДОМ,ОТЧЕТ!


Рекомендуемые сообщения

Здорово!Брайтушу с возвращением домой!! Светлана, напишите ,пожалуйста, как он себя чувствует. Если не сразу разберетесь с назначениями лекарств,пишите . Порошок " ипакетине" нужно обязательно добавлять ему в еду по 5-6 ложек каждый раз, и таблетку фолиевой кислоты 2 раза в день ещё 3 недели и т.д.(простите, но очень переживаем ,сама пока он был у нас не сразу разобралась когда чего давать - колоть ), Брайтик обязательно должен поправиться, а тем более он он дома!

Большое спасибо Лене за доставку парня домой так быстро по такому не близкому и не простому маршруту!!

Спасибо! Брайт очень доволен, весь лоснится), выглядит очень хорошо, чувствуется здоровье в нем, приободрился, даже многолетние коросты на локтях сошли, прям помолодел! только все ходит просит кушать бедолага)) пакеты с лекарствами явно узнал и не в восторге)))но порошок с едой скушал. Да, не знаю что повлияло, но слушается отлично) Сидит вон рядышком не отходит) Целуется))) Так приятно! Ждем дальнейших указаний от Лены. Всем Всем Всем еще раз спасибо!!! Безмерно благодарны!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брайтушка дома:


/>http://s019.radikal.ru/i642/1412/47/84905b94bacf.jpg
/>http://i004.radikal.ru/1412/6c/be9b6c31dfd6.jpg
/>http://s017.radikal.ru/i439/1412/f1/e2d827d68560.jpg

Большое всем спасибо за лечение! за финпомощь! Спасибо за подарки!!! за модный костюм! за адресник! и мисочки! и чево не только) весь в обновках Брайтушка! Огромное спасибо за лекарства! Отдельная благодарность Лене за передержку за уход и лечение мальчика!!! также очень благодарны Лене за перевозку Брайта домой!!! жаль что так мало погостили у нас) Всем Всем благодарны за оказанную помощь!!! и не хватит слов чтоб отблагодарить нашего куратора ЛЕНУ!!! спасибо Вам что не бросили нас! что взялись и сделали!!! все быстро, четко, без промедлений! слушаемся всех Ваших инструкций, и идем на поправку четким курсом! СПАСИБО ВАМ !!! Всех Вам благ! Отчет, консультации и назначения продолжатся.

Всех с наступающими праздниками! Счастья и мира!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света Спасибо за тёплые слова,но чтобы я делала без второго куратора Саша Mosfilmka & Remy.Просто вы постоянно общались со мной по телефоне,но всегда и везде и во всех поездках был рядом второй куратор Саша.Целуйте Брайтушу в носик.Мы очень его любим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет слов, чтобы выразить благодарность Лене и Саше, а также всем кто причастен к такому большому делу! Спасибище огромное! Светлане и Брайтику желаем выздоравливать и не пропадать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

dbbf186badc81cee4f2d860332fe10c7.png

221680d43a965298a317c4e2fbc4cc0f.png

6025f859ed9146800888584391138a07.png

1f05e938d52fbb72040d4fc4522986ee.png

0e472718ba08eb925c99128af35a17ea.png

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, вы Мега кураторы!!!

Наташа,Спасибо за тёплые слова.Без слаженной команды и без поддержке форума, я не смогла бы сделать и половину.Всем Всем Спасибо.С Уважением Шумахер.

Фин отчёт на 14.12.14.

Остаток 14437р

Расход анализы клиника-750р

Снятие катетера-125р

Итого 13562

Лекарство в подарок на 350р от Лены-Чили -Лера.

Адресник-в подарок от меня.

18 числа назначена биохимия+клиника.

Всем огромное человеческое спасибо.!!! С Уважением Шумахер.

Фин отчёт

Остаток на 18.12.14.-13562р

Передержка-волонтёрская Лена-Лера-Чили.Леночка передала в подарок Брайтуше 2-миски и 3 кг риса.

Расход

Анализы-2700р

Лекарство-на сумму-5110р Лекарство закуплено на курс 2,5 месяца.По итогам анализов которые надо сдавать каждые две недели,Чуйкова Е.А. будет делать корректировку.

Приём врача-Чуйкова Е.А.-денег не взяла.

Комбинезон-подарок от Шумахера.

Остаток-5752р

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света Спасибо за тёплые слова,но чтобы я делала без второго куратора Саша Mosfilmka & Remy.Просто вы постоянно общались со мной по телефоне,но всегда и везде и во всех поездках был рядом второй куратор Саша.Целуйте Брайтушу в носик.Мы очень его любим.

Простите! Конечно же мы очень благодарны и Саше!!! Большое Большое СПАСИБО!!! Вы все замечательные!!! Очень всем благодарны! Всем привет от нас и конечно же от Брайтуши! Как там добралась Лена? еще раз ей спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночек добралась хорошо,сразу доехала до нас.Передала от Вашей дружной и большой семьи подарки.Спасибо очень приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-же он красавец! А хвост.... ХВОСТ!!! Мистер ЛаброХвост просто)

Хорошее рождественское чудо! рукотворное!

Света и Миша - вы молодцы, что подобрали парня - тогда, в самый первый раз!

Ребят, я много не напишу, но это замечательная семья и ОЧЕНЬ правильное место в ней занимает Брайт! Среди пап-мам, четверых деток от 17 до 2, и прочего зверья . Я погладила козлят , ангорских ))) - завидуйте мне все! :dribble: Если к цвету Брайта добавить молоко - то вот такие козлята! Чёрную кошку и 2-х щенят от потеряшки- собачки. А сама она су.ка строгая - хоть и маленькая. Её не погладила. Света, Миша - вы Молодцы! Люди с Большой буквы и Горячим сердцем! пусть в вашем Доме на новом месте ( ребята переехали в Липецк из Архангельска за теплом и садами/купаньем для деток) - всё будет хорошо в Новом Году, и все будут здоровы!

А какой суп с неизвестным названием ))) мням ))) и вишневый компот ! Спасибо за тёплый прием! Добралась не быстро, зато посетила половину форума - Свету Хафизе в Ступино, Лену Шумахер и Аську и Собаки ). А подарок ваш - со смыслом получился. :thumbup: Теперь на гусятник все кураторы соберутся :)

Брайт прямо такой Мишин-папин . Ко мне не ластится, если папа не разрешит. То есть сначала на него взглянет - а уж потом подойдет. Младшенький без авы как без любимого коврика... Яна нас ждала - спать заполночь не ложилась.

Кураторам - огромнейшее спасибо, что помогли такому замечательному собакину остаться в такой замечательной семье! Сергею (Несколько лет назад он вел гурупповые занятия по контаварийке, кое-кто с форума у него учился, и я в первую очередь ** опечатка по Фрейду, исправлять не буду ) - спасибо от меня за спешную подготовку машины к дальней дороге - замену фар и оригинальное решение проблемы с омывателем. :)

Будьте здоровы, не болейте!

Без слаженной команды и без поддержке форума, я не смогла бы сделать и половину.Всем Всем Спасибо.С Уважением Шумахер.

"потому что мы банда!"

84905b94bacf.jpg

сияет неземным светом! :)

в Хэппи энд не пора тему перенести ?

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой Лена спасибо Вам за такие слова! растрогали до слез... а мы все в суете носимся и не замечаем, а ведь все хорошо, все прекрасно, дел конечно еще море и это тоже хорошо! Спасибо всем Вы заражаете позитивом!!! а супчик - чихиртма из гуся) мы все его любим, а название все не могу запомнить :nyam: рада что мой скромный дар пришелся кстати) мы его с яблоками любим :nyam: Еще раз огромная благодарность от всего нашего семейства всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну вас всех, сижу на работе, сопли на кулак мотаю.))

Ура, вобщем, товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как здоровье у Брайтушки?? Есть ли изменения?

Всем добрый вечер! С новым годом! Брайт чувствует себя хорошо. Сдали контрольные анализы. Улучшение! Врач доволен нами) А мы как рады не описать. Продолжаем все в том же духе. Всем привет от Брайтушки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! С новым годом! Брайт чувствует себя хорошо. Сдали контрольные анализы. Улучшение! Врач доволен нами) А мы как рады не описать. Продолжаем все в том же духе. Всем привет от Брайтушки!!!

как мы рады! :clap_1: вот вам новогодняя фотка от Сеньки и сестрички Ёлки ( да-да, так её зовут)
/>https://scontent-a-fra.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/v/t1.0-9/10906000_757171704372778_5261053735863157011_n.jpg?oh=f239ce7dd9eec621edf8166de227fcd2&oe=5540926C

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие симпатюлички!!!

А вот Брайтушка поздравляет Всех с Рождеством!!!

Не грустить и не печалиться,

Не унывать и не скучать,

Все хорошее ведь только начинается,

С Рождества всё будет лишь на «пять»!

Мы желаем Вам большого счастья,

И на этот год и дальше - на года,

Обойдут пусть дом Ваш все ненастья,

С Рождеством Вас! Не болейте никогда!


/>http://s019.radikal.ru/i637/1501/d0/9f4bd5ac7b12.jpg
/>http://s017.radikal.ru/i420/1501/ee/c753d39cfdf0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Фин отчёт

Остаток на 18.12.14.-13562р

Передержка-волонтёрская Лена-Лера-Чили.Леночка передала в подарок Брайтуше 2-миски и 3 кг риса.

Расход

Анализы-2700р

Лекарство-на сумму-5110р Лекарство закуплено на курс 2,5 месяца.По итогам анализов которые надо сдавать каждые две недели,Чуйкова Е.А. будет делать корректировку.

Приём врача-Чуйкова Е.А.-денег не взяла.

Комбинезон-подарок от Шумахера.

Остаток-5752р

Фин отчёт

Ипакитине-3040р

Остаток2712

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...