Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БРАЙТ. ИЩЕТ НОВЫЙ ДОМ,ОТЧЕТ!


Рекомендуемые сообщения

Ириша,очень нужно! Брайт очень активный,Саше сложно с ним одной будет.

с Шумкой договорились. в 17 стартую с работу и еде в Хатико (надеюсь, по распечатанной схеме проезда не заблужусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, всем, всем огромное человеское СПАСИБО!!! Наши форумчане самые лучшие и надежные люди!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как он???

так волнуюсь ... нет слов...

Сказать всем спасибо, это не о чем, нет таких слов чтоб выразить благодарность!!!

столько золотых людей тут!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ДЛЯ НАШЕГО БРАЙТУШКИ!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капаемся37ba8f5c5b5e947f72aea2864f66a192.jpg950059cd25ffb19c59bf9ebfadd87397.jpg

Выздоравливай, Малыш! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, милые, спасибо! Вы настоящие ЧЕЛОВЕКИ! Малыш, поправляйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла вторая порция. Брайт поспокойнее уже, не дергается bc06d1350942fae528ba7d7d5a92c66f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fff3ec18f2c3.jpg

Это чек за эти анализы

095ab958ebec.jpg

Чек

4c210d0ae35a.jpg

Cherry-нка-1000 на моей карте

Ирина и Миринда-700 на телефон Лене Шумахер

Marina & Urfin-1000 на телефон Лене Шумахер

*vikka*-500 на телефон Лене Ту

Арчик и Ко-1500 на мою карту

ЛабраДобр-1000 на мою карту

Мила и Марина-1000 на мою карту

Азазелька и Локи-500 на мою карту

Елена Астон и Мартин-1000 на мою карту

natko-3500 на мою карту

LORAIN&STK-1000 на мою карту

?????-500 на телефон Лены Ту

Lazavika-900 на карту Лены Шумахер

Vasilika-1000 на карту Лены Шумахер

Изменено пользователем Irina72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там дела ? До утра ничего не узнаю . Пошла спать . Спокойной ночи девочки , пусть все будет хорошо . :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откапались. Уколы сделали.

Брайт уже на пути к Лене с Чили

Очень хочется верить, что все будет хорошо. Пацан невозможный лабрадор! Ласкуша необыкновенная

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите нам с лекарствами :helpsmilie: Может кто поделится?

33edb8e20e17.jpg

девочки, эпокрин есть. 2000е. сколько - гляну, но парочка-тройка - точно. Препарат дорогущий, не везде есть. Но есть всегда в аптеках Самсон-фарма (знаю, т.к. долгое время применяли его). Кому надо - готова завтра же отдать то, что осталось, но самовывозом - у меня очень много дел. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, эпокрин есть. 2000е. сколько - гляну, но парочка-тройка - точно. Препарат дорогущий, не везде есть. Но есть всегда в аптеках Самсон-фарма (знаю, т.к. долгое время применяли его). Кому надо - готова завтра же отдать то, что осталось, но самовывозом - у меня очень много дел. Пишите в личку.

Девочки, если надо, то я могу забрать доехать

если эпокрин будет нужен завтра - звоните. Т.к. в первой половине дня точно буду не в сети, во второй- тоже очень набегами, могу просто не увидеть личку. Лучше -звоните. 925-5сорок пять-13три семь. В субботу - могу передать на МЯУ. НО! Эпокрин перевозить надо только в холодильнике!!!! Имейте ввиду! И хранение - тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер, Брайт приехал к нам погостить,спасибо Маше за быструю доставку по сумашедшепробочным вечерним дорогам..

Настроение у мальчика вполне ничего,учитывая какой денёк у него сегодня был, чуть погуляли,сделал все и большие и маленькие дела, познакомился с нашими девченками, знакомство прошло довольно мирно, хоть Брайт немного нервничал,все вокруг незнакомое ,а за целый день- то всего столько насмотрелся- но "взял себя в лапы", спокойно зашёл,осмотрелся, попил , покушал , лег. по назначениям врача выполнили все(почти..,не очень получилось влить раствор леспефрила,очень уж вонючая штука..) .

Светлана,не волнуйтесь пожалуйста, мы присмотрим за вашим мальчиком, он погостит у нас эти дни, главное чтобы все огромные усилия,которые девочки вместе с врачами сегодня прилагали чтобы помочь парню, принесли такой нужный Брайту результат,и он обязательно поправился!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он какой-то нереальный, всю дорогу лежал головой на спинке кресла и смотреть на меня в зеркало, такой мордатый, классный))) По комплекции должен быть просто огромным лабром, высокий, голова большущая, но худюююющий блин :sorry: Пусть поправится скорей мальчишка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если эпокрин будет нужен завтра - звоните. Т.к. в первой половине дня точно буду не в сети, во второй- тоже очень набегами, могу просто не увидеть личку. Лучше -звоните. 925-5сорок пять-13три семь. В субботу - могу передать на МЯУ. НО! Эпокрин перевозить надо только в холодильнике!!!! Имейте ввиду! И хранение - тоже!

Спасибо! Ждем команды от кураторов) правила перевозки знаю- я сегодня за ним в аптеку ездила)

Изменено пользователем Катя Кубло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если надо, то я могу забрать доехать

Вчера все без сил уже,Лена сказала что очень надо,спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, эпокрин есть. 2000е. сколько - гляну, но парочка-тройка - точно. Препарат дорогущий, не везде есть. Но есть всегда в аптеках Самсон-фарма (знаю, т.к. долгое время применяли его). Кому надо - готова завтра же отдать то, что осталось, но самовывозом - у меня очень много дел. Пишите в личку.

Очень нужно,огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер, Брайт приехал к нам погостить,спасибо Маше за быструю доставку по сумашедшепробочным вечерним дорогам..

Настроение у мальчика вполне ничего,учитывая какой денёк у него сегодня был, чуть погуляли,сделал все и большие и маленькие дела, познакомился с нашими девченками, знакомство прошло довольно мирно, хоть Брайт немного нервничал,все вокруг незнакомое ,а за целый день- то всего столько насмотрелся- но "взял себя в лапы", спокойно зашёл,осмотрелся, попил , покушал , лег. по назначениям врача выполнили все(почти..,не очень получилось влить раствор леспефрила,очень уж вонючая штука..) .

Светлана,не волнуйтесь пожалуйста, мы присмотрим за вашим мальчиком, он погостит у нас эти дни, главное чтобы все огромные усилия,которые девочки вместе с врачами сегодня прилагали чтобы помочь парню, принесли такой нужный Брайту результат,и он обязательно поправился!!

Большое Вам спасибо!!! Да кадр он еще тот и очень устал раз так скромно знакомился с девочками) он их очень любит)) с мальчиками вот со всеми спокоен, а лабров не любит почему то, ели разняли когда к нам один в гости приехал(( людей он любит, лишь бы пожалели) делать можно с ним все, неопасно, мелкая дочь все на нем спит) а так он да большой был, на фото год назад видно в начале я добавляла, мы даже не знали его породы когда подобрали, вернее надо сказать он нас)) он прибился у меня на работе, его охрана несколько раза увозила за территорию, чтоб не бегал такой большой пес, а он возвращался все, а потом пробрался к нам в кабинет и ложился спать у моего стола, вот так я боялась выйти, ко ни кто не подходил)))потом мы подружились и поехали ко мне, обследовались, лечились, там узнали что он лабр, давали везде объявления и на радио но тишина, так он стал нашим большим парнем) Везде и всюду мы с ним, и в отпуск вместе и даже на юг на поезде трое суток с нами ездил))при том что у нас четверо детей))было весело. Ну да ладно. Скучаю очень... Сейчас оклемается может активироваться) на гулянке сильно тянет? ну у Вас опыт есть думаю справитесь, просто у меня силенок на него не хватает((зимой я не раз улетала в сугроб за поводком)))))а отпустить нельзя))))зрелище еще то)) Еще раз спасибо! Пишите мне пожалуйста как он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренняя сводка: ночь проспал хорошо, утром вышли прогуляться на 20 минут,все дела сделали,гуляли бодренько(Брайт такой высокий длиннолапый по сравнению с девченками моими ). Температуру померяли ,38,9 ,энтеросгель десертную ложку дала, в 9 утра покормлю завтраком с эпакетине..Бедный парень уже не знает какого ещё от меня "сюрприза" ждать..то градусник под хвост, то всякую гадость глотать приходится.. сейчас свернулся калачиком,дремлет..Мальчик хороший,послушный, общительный .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, лекарства может у Лены Чика спросить? После Маячка много,что осталось по почкам.

Брайту выздоровления!! Пусть в душевной компании таких милых дам поправляется скорее!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, лекарства может у Лены Чика спросить? После Маячка много,что осталось по почкам.

Брайту выздоровления!! Пусть в душевной компании таких милых дам поправляется скорее!))

В разных формах предложила лично уже неоднократно. ))) Если что-то пригодится, я буду просто счастлива!

Брайту скорее поправляться! Всем причастным - сил и веры! Огромное спасибо за вложенную в этого парня душу! Овчарке Свете - огромное спасибо за кровь для парня! Крепкого ей здоровья и долгих лет жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...