Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите определить окрас


Рекомендуемые сообщения

привет всем, Мишка летом выгорел на солнце, до этого я была уверенна что Мишаня окраса "молочный шоколад" Но несколько дней назад ветеринар нам выдал "льяное масло нужно пропить, у вас ведь горький шоколад он?" я ему "нет" Он: "ну как, бывает молочный, бывает печеночный, а у вас горький" ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ, я такая плохая хозяйка что не знаю какого окраса моя собакаpost-38751-0-73123600-1414698216_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нервно икнула.

У лабрадора всего три окраса, без каких-либо вариаций.

Подарите доктору шоколадку и попросите впредь не ляпать, чего не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну шоколадки бывают разного оттенка, но все оттенки на языке) после линьки вы приобретете свой родной цвет) солнышко оно такое да)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем, Мишка летом выгорел на солнце, до этого я была уверенна что Мишаня окраса "молочный шоколад" Но несколько дней назад ветеринар нам выдал "льяное масло нужно пропить, у вас ведь горький шоколад он?" я ему "нет" Он: "ну как, бывает молочный, бывает печеночный, а у вас горький" ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ, я такая плохая хозяйка что не знаю какого окраса моя собакаpost-38751-0-73123600-1414698216_thumb.j

у вас шоколадный мальчик-остальное все лишнее, не заморачивайте себе голову.

А так по стандарту различают оттенки у меня тут есть фотографии, можете сравнить http://tierni.info/color.htm#.VFKlIRZ851I

ваш (скорее всего) стандартный шоколад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас шоколадный мальчик-остальное все лишнее, не заморачивайте себе голову.

А так по стандарту различают оттенки у меня тут есть фотографии, можете сравнить http://tierni.info/color.htm#.VFKlIRZ851I

ваш (скорее всего) стандартный шоколад :)

Спасибо, очень познавательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас шоколадный мальчик-остальное все лишнее, не заморачивайте себе голову.

А так по стандарту различают оттенки у меня тут есть фотографии, можете сравнить http://tierni.info/color.htm#.VFKlIRZ851I

ваш (скорее всего) стандартный шоколад :)

супер! про три шоколадки не знала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем кто ответил, я его не за окрас люблю, просто вет озадачил прям.Посмотрела фото и снова не разберу...Извините что пользуюсь чужими фото, я для примера..на 1фото он светлее мне кажется, а на 2 темный, может это и есть "горький шоколад"?post-38751-0-80721800-1414731520_thumb.jpost-38751-0-11421000-1414731560_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw:

Шоколадный лабр.

И всё!

Зачем заморачиваетесь???

Вот, например, два шоколадных лабрадора Чана и Джесси:

93f0bcb25ff0.jpg

:dribble:

Изменено пользователем Sergey K.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже за лето выгорели, стали пятнистыми. Но началась линька + вычесывание и цвет пришел в норму!

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...