Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО! Собака отравилась крысиным ядом


BFFFF

Рекомендуемые сообщения

Народ, люди добрые. Собака отравилась крысиным ядом (взрослый лабрадор). Большое количество съела. Нужен Конакион (Витамин К1)

СРОЧНО!

Время идет на часы

Где или кто может продать/дать их ???

Живу в Магнитогорске, приеду в любой близ лежащий город (Челябинск, Екатеринбург и т.д).

Помогите собачку спасти!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=58111&hl=%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD%20%D0%BA1&st=0 там вы сможете найти форумчан у кого есть нужный вам препарат

удачи вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько у вас? Где вы находитесь?

Я в Москве, метро новокосино) препарата много пачек 10 точно есть. Но вот как вам его передать туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть, но в Ижевск вы не успеете. поищите в темах, где помощь собакам, возможно в ваших ветеринарках помогут переливанием крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Москве, метро новокосино) препарата много пачек 10 точно есть. Но вот как вам его передать туда?

Это очень далеко от нас, а что если DHC отправите или обычной почтой. Оплатим соответственно

у меня есть, но в Ижевск вы не успеете. поищите в темах, где помощь собакам, возможно в ваших ветеринарках помогут переливанием крови.

А если почтой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам это срочно нужно ведь? Почта России привезет вам его через месяц в лучшем случае! Ищите оказию, неужели никто в Магнитку не летит из знакомых?

У вас сейчас время на минуты считается!!!! Пробуйте К3 пока, это тоже вариант!

Изменено пользователем Пряня&Мич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же экспресс-почта TNT к примеру - можно узнать, за какой крайний срок смогут доставить и принимают ли лекарственные препараты к перевозке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам это срочно нужно ведь? Почта России привезет вам его через месяц в лучшем случае! Ищите оказию, неужели никто в Магнитку не летит из знакомых?

К сожалению нет

Вам это срочно нужно ведь? Почта России привезет вам его через месяц в лучшем случае! Ищите оказию, неужели никто в Магнитку не летит из знакомых?

У вас сейчас время на минуты считается!!!! Пробуйте К3 пока, это тоже вариант!

Можно ваши данные чтобы связаться с вами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любая почта доставит все равно через сутки. ЛЮБАЯ.

найдите срочно донора для переливания. К3 тут не поможет, а вот донор - очень даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bogdan Makukhin, на е1 http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=74 клич не кидали? Наш местный форум

Изменено пользователем Шаверма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон в профиле есть, сейчас еще раз киу вам в личку, у меня дома младенец, поэтому если сразу не беру трубку, не отчаивайтесь, перезванивайте еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь вам нужно промыть желудок собаке, поэтому срочно в ветку. Симптомы развиваются в точение 3-5 дней, поэтому сутки у вас есть. И удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем за вашу поддержку. Нашли К1 в Екатеринбурге по чистой случайности. Собачке уже стало получше.

Берегите своих питомцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я рада за вас! Здоровья мохнатому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Срочно куплю Конакион или аналог в ампулах и таблетках, регион Башкирия!!! Может кому отправляли и контакты остались, если возможно быстро доставить из других регионов, пожалуйста- откликнитесь- мой лабромальчик съел крысиный яд, ничего не могу найти пока. Пишите в ватсап или вайбер или смс или на почту или дозвон, здесь наверное не появлюсь, буду дальше искать. Номер телефона: восемь-девять-два-семь-девять-два-шесть-7144. Спасибо. Пожалуйста помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно куплю Конакион или аналог в ампулах и таблетках, регион Башкирия!!! Может кому отправляли и контакты остались, если возможно быстро доставить из других регионов, пожалуйста- откликнитесь- мой лабромальчик съел крысиный яд, ничего не могу найти пока. Пишите в ватсап или вайбер или смс или на почту или дозвон, здесь наверное не появлюсь, буду дальше искать. Номер телефона: восемь-девять-два-семь-девять-два-шесть-7144. Спасибо. Пожалуйста помогите!

Напишите модератору, чтобы перенес тему в общение в раздел "срочно"!! Здесь мало кто увидит. Пишите срочно! Жмите жалобу под сообщением и в поле напишите свою просьбу о переносе темы!!

И УДАЧИ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у собаки??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...