Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный лабрадор в приюте в г. Дмитров


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Подробностей особых нет- информация от случайно заезжавших людей- в приют осенью поступил лабрадор шоколадный, молодой 1-3 года, есть клеймо.

Волонтер приюта показать собаку сегодня отказалась, деталей тоже не дала- явно особого желания отдавать собаку у них нет...

Кто-то сможет заехать в приют и поточнее узнать подробности??

Вдруг это потеряшка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смогу завтра заехать но мне нужны адреса и инструкции

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не первый раз слышу, что породистых показывать и отдавать не хотят(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смогу завтра заехать но мне нужны адреса и инструкции

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Сейчас в личку напишу. Спасибо!

Ребята, я попрошу Сергея посмотреть собаку- забирать ее некуда- передержки нет. Если кто-то откликнется, можно и этот вариант обдумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята и девчата!

Если сегодня ехать то выезжать надо сейчас. Это 100 верст крюк, а мне еще на работу надо попасть!

Жду инструкций!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тот ли шоколадик что отдан из села Костино?

Возможно это тоже одна из собак из этого населенного пункта с той же историей.

Но убедиться в достоверности информации и посмотреть на собаку будет сложно.

Сергей и Белка на прошлой неделе пробовал напроситься в приют, чтобы посмотреть на собаку и клеймо, НО владелица приюта отказала в этом посещении, сказав, что собака была передана в приют хозяевами вместе с пакетом документов. Проверить, насколько это заявление соответствует действительности сложно. И теперь владелица приюта считает эту собаку своей собакой, по которой она никому ничего не обязана показывать и рассказывать.

У владелицы приюта есть свой палевый лабрадор другого пола. Это так инфа к размышлению...

Детали можно у Сергея уточнить - будет информация из первых рук.

Изменено пользователем Ганс&Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, если всё так как мы думаем, то сделать тут вряд ли что-то получится(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробностей особых нет- информация от случайно заезжавших людей- в приют осенью поступил лабрадор шоколадный, молодой 1-3 года, есть клеймо.

Волонтер приюта показать собаку сегодня отказалась, деталей тоже не дала- явно особого желания отдавать собаку у них нет...

Кто-то сможет заехать в приют и поточнее узнать подробности??

Вдруг это потеряшка...

Оля, этот шоколадный лабрадор не потеряшка, он из истории Айрона (Аргуса) с.Костино.

Его из Костино отдали в этот приют. Документы и на него тоже у меня на руках, также как и отказная от бывшей владелицы. Её Вы прекрасно знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина,если документы на парня у Вас,значит его можно спокойно от туда забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, этот шоколадный лабрадор не потеряшка, он из истории Айрона (Аргуса) с.Костино.

Его из Костино отдали в этот приют. Документы и на него тоже у меня на руках, также как и отказная от бывшей владелицы. Её Вы прекрасно знаете.

Екатерина, я написала то, что сказала хозяйка приюта Сергею (Сергей и Белка).

Если есть документы, то стоит собаку забрать. В приюте точно вязать будут...

Можно заводчику позвонить- в документах на собаку данные должны быть (есть это не Добрый Мир, конечно), может быть они захотят забрать своего ребенка.

Если не смогут помочь, то можно через форум переустроить.

Изменено пользователем Ганс&Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие документы имеются ввиду?

Родуха что ли? Может заводчика информировать о ситуации?

Непонятно, она (владелица приюта) хочет его себе оставить, но держит мальчишку в приюте?

(есть это не Добрый Мир, конечно)

Даже если Добрый Мир, можно попробовать. Там тоже люди вменяемые более-менее встречаются)

Оля, этот шоколадный лабрадор не потеряшка, он из истории Айрона (Аргуса) с.Костино.

Его из Костино отдали в этот приют. Документы и на него тоже у меня на руках, также как и отказная от бывшей владелицы. Её Вы прекрасно знаете.

Есть кака то инфа о питомнике в документах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть документы, то стоит собаку забрать. В приюте точно вязать будут...

Можно заводчику позвонить- в документах на собаку данные должны быть (есть это не Добрый Мир, конечно), может быть они захотят забрать своего ребенка.

Если не смогут помочь, то можно через форум переустроить.

Мы посоветуемся со "старшими товарищами" (назовём их так), люди, которые помогали и помогают нам в ситуации с Айроном и тогда что-нибудь предпримим.

В документах прописаны и заводчик и адрес, и номер клейма и всякая др.информация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мальчишка сидит в приюте в клетке, что ему там делать?dntknw.gif Думаю надо обязательно оповестить заводчика. Так документы на шоколадика у кого все таки? Я уже апуталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В документах прописаны и заводчик и адрес, и номер клейма и всякая др.информация

Это уже обнадеживает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчик в курсе, я на связи, помощь по переустройству будет оказана.

Этот кобель был куплен в декабре прошлого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина,Вы ищите свою собаку,переживаете,а чужая домашняя собака сидит в приюте,Вы можете его от туда забрать без проблем,а пишите ерунду,честное слово,нехорошо это((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина,Вы ищите свою собаку,переживаете,а чужая домашняя собака сидит в приюте,Вы можете его от туда забрать без проблем,а пишите ерунду,честное слово,нехорошо это((((

Ирин, эта собачка не чужая, от неё отказались, те которые её купили, т.е собственники. Выше я написала, что мы советуемся со старшими товарищами, т.е с людьми, которым мы безоговорочно доверяем. Ирина, честное слово, мы понимаем, что смешного здесь нет ничего. Пожалуйста, не переворачивайте всё в другую сторону. Тут все люди взрослые и всё прекрасно понимают. Пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно, она (владелица приюта) хочет его себе оставить, но держит мальчишку в приюте

Это деревенский приют! Она считает всех приютских собак своими. И они все содержатся вместе на деревенском участке - в клетках или на диванах не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже третья тема и всё о том же,напомню,что написала админ форума:

Большая просьба в теме обсуждать именно вопросы поиска собаки. Все разборки и претензии будут скрываться.

какова цель присутствующих? что бы раздел "потеряшки" исчез с форума? всем устное предупреждение,последнее. потом в бан.

жалоба Aннaбель на пост Irina72 вынесена на обсуждение в модераторский раздел.

пока Aннaбель от меня +10 п.п. 3.4.1. Запрещены оскорбления в любой форме, будь то прямые («Вы урод!»), косвенные («Вы похожи на урода») или заочные («Он урод»), в отношении пользователей или иных лиц. Разжигание любых видов розни. Проявление неуважительного отношения к собеседнику.

модератор

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А что с мальчишкой в результате стало? Удалось из приюта забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с мальчишкой в результате стало? Удалось из приюта забрать?

Тоже очень интересно,забрали или все еще на приютских харчах и в холоде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из уст волонтеров хозяйка приюта продает щенков лабриков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из уст волонтеров хозяйка приюта продает щенков лабриков.

Очень интересно :( куда же смотрит заводчик :nono:

Изменено пользователем Irina72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...