Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мышечная масса, росная спина


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! У меня Лабрадор, 10 месяцев, в сентябре была выставка, и нам эксперт сказал что у нас слабые связки (на тот момент нам было 8 месяцев), как у щенка могут быть хорошие связки? И в стойке мне не нравится его спина, там у нас прогиб((( И вот вопрос, как накачать спину , да и вообще привести Лабрадора в нормальную физ. Форму, и сделать ровной спину? Заранее спасибо!

post-38905-0-88714800-1415464310_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! У меня Лабрадор, 10 месяцев, в сентябре была выставка, и нам эксперт сказал что у нас слабые связки (на тот момент нам было 8 месяцев), как у щенка могут быть хорошие связки? И в стойке мне не нравится его спина, там у нас прогиб((( И вот вопрос, как накачать спину , да и вообще привести Лабрадора в нормальную физ. Форму, и сделать ровной спину? Заранее спасибо!

А что такое "росная " спина? :dribble:

И почему вы в теме " Спорт с ретриверами"?

Связки у щенка МОГУТ быть хорошими! Вам надо пообщаться с заводчиком.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот вопрос, как накачать спину , да и вообще привести Лабрадора в нормальную физ. Форму, и сделать ровной спину? Заранее спасибо!

Если это высокозадость, то ее никак не убрать... Только отставлять задние конечности дальше.

А так, плавание хорошо спину укрепляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это высокозадость, то ее никак не убрать... Только отставлять задние конечности дальше.

А так, плавание хорошо спину укрепляет.

щенку 8 месяцев, вполне еще может выровняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...