Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши СВАДЬБЫ :)


Лё и Эрика

Рекомендуемые сообщения

:) оригинально и незабываемо - для всех кто встретил эту свадьбу на улицах :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) оригинально и незабываемо - для всех кто встретил эту свадьбу на улицах :thumbup:

ага, даже троллейбусы гудели и водители руками махали :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, под ковбоев косили :)

в шляпе, махающая рукой - это ваша покорная слуга :clap_1:

Как оригинально! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хочу хотябы раз :)

Все обязательно будет!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хочу хотябы раз :thumbup:

Будет - будет...Будет лучше чем у ВСЕХ!!! :) Не грусти. Все впереди!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёля

Ольчик, ура, остался всего один день до торжества!!! :thumbup: Как настроение, настрой? Какие мысли и чувства накануне? :) :clap_1::blush2:

d512a8ded184b96d08e21fef45accbb3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёля

Ольчик, ура, остался всего один день до торжества!!! :) Как настроение, настрой? Какие мысли и чувства накануне? :clap_1::blush2::nyam:

d512a8ded184b96d08e21fef45accbb3.gif

У Лёли сегодня уже отпуск :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки! Сейчас едем за алкоголем, потом за тортом, потом гладить юбку от платья :) так что сегодня в бегах весь день :thumbup: а вот вечером наверно начнется манждраж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки! Сейчас едем за алкоголем, потом за тортом, потом гладить юбку от платья :blush2: так что сегодня в бегах весь день :thumbup: а вот вечером наверно начнется манждраж!

Ольга, мы с тобой! Все будет супер!!! Завтра - твой день и ты будешь принцесой....НЕТ !!!КОРОЛЕВОЙ!!! :)

874b710c68f6a426b8d2f69c814a7f52.gif

7cc5b6042225f3ddae0c0a5be19abe60.gif

5938244448ef74a146038ea4b1455b6b.gif

И торт у вас будет самый замечательный 50fd03a2b8b509a752dcb841481780c4.gif и шампанское самое вкусное 2124f3b7be874b83f2ae81e46d2cccdb.gif

И гости самый веселые 42cbc26e12a6196da0c69a0cdd6eeaa7.gif

Много цветов, подарков и поздравлений 90cfa78f49822c9429f6590934b22a30.gif

Так что, даже не волнуйся! Главное - хорошо сегодня отдохни, чтобы завтра быть свежей и бодрой! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это наша, холодно так было

и платье я решила не нать, в загсе были только мы с мужем и подруга моя с фотиком и камером (бедная, как она мучалась с ними, надо ж и снимать и фотать одновременно) :blush2:

когда регистраторша сказала: "Молодые, можете поздравить и поцеловать друг друга", мы с мужем одновременно пожали руку и троекратно облобызались (ну примерно как Брежнем с Хонекером) :thumbup: , у тетки были такие глаза, это надо было видеть :clap_1:

а через 2 дня мы улетели в Египет :)

88e8b41d0cf6.jpgbce7ccdff573.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леля!!!! Ты сегодня НЕВЕСТА!!! Совет да любовь.

ЛЮБВИ сильной-сильной, терпения крепкого-крепкого, деток красивых-красивых.

Будь счастлива!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки! Сейчас едем за алкоголем, потом за тортом, потом гладить юбку от платья :) так что сегодня в бегах весь день :thumbup: а вот вечером наверно начнется манждраж!

ЛЁЛЯ!Ты сегодня ещё невеста,а завтра уже.....Ребята!!!Любви,счастья,терпения и мудрости,чтобы всё о чем мечталось и грезилось -сбылось.Ни пуха,ни пера вам на завтра!!!!!Тьфу-тьфу-тьфу!!!! :clap_1:

ab3f228fb921.jpg

Ещё раз поздравляем!

2776a80d57fc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души присоединяюсь, ИИИИИИИИИИИИИИИИИИ так как сегодня последний рабочий день перед выходными а у многих нет дома интернета...........................

Лёльчик,

ГОРЬКО !!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души присоединяюсь, ИИИИИИИИИИИИИИИИИИ так как сегодня последний рабочий день перед выходными а у многих нет дома интернета...........................

Лёльчик,

ГОРЬКО !!!!!!!!!

Да-да-да. И я только в понедельник смогу сюда зайти.

Так что, будем поздравлять заранее :thumbup:

Ой....ела яблоко и что-то ГОРЬКО стало :) :clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёля..........я так понимаю, шо я ближе всех буду находится в месту событий! -)))))

не мандраж! мы с тобой! ежели шо - беги к грузинской границе - я подберу -))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леля, от всей души поздравляем тебя с таким чудесным событием! Пусть море любви вас нежно омывает всю жизнь!!! Любви, нежности, радости! f871d46455506a6cdacd5d3e3f0102a0.gif

Наслождайьесь друг другом всегда и каждой минуткой проведенной вместе!

c2377357f3eb1bc5e616eeb26f3f0f8e.gif

Счастья и мира вашему дому!

aa001239c4d0867668522505786dc9bb.gif

Ну и не забывайте.... о .....

cc5a5a6288fd39e80b31998ee87beefa.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b92e47565da2b2e5e5b088afa5f14df3.gif

ОЛЬЧИК, ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ЭТИМ ТОРЖЕСТВЕННЫМ И ВОЗВЫШЕННЫМ ДНЁМ!!! :thumbup: ПУСТЬ ВСЁ СЛОЖИТСЯ ТАК, КАК ТЕБЕ МЕЧТАЛОСЬ, - ЗАВТРА И ВСЕГДА! :) :clap_1::blush2:

9b8ad8ee45ce6dce8660cc0339222c23.gif

Желаю нашим новобрачным,

Чтоб путь их в жизни был удачным,

Чтоб дом всегда был полной чашей,

Жизнь с каждым днём - светлей и краше!

Пусть ярко солнце мира светит,

Пусть принесут вам радость дети,

Чтоб вместе паре молодой

Дожить до свадьбы золотой!

34ebed6b78788cb89c93ec9b9074d0f5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! :) Вы меня прямо засмущали, я расплакалась :blush2: СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!! Какой же добрый наш форум!! Вы все такие хорошие!! Меня прямо чувства переполняют...Все сделали сегодня, сейчас купаться и высыпаться! А потом СВАААААДЬБА!!!! :nyam:

Еще раз ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, я так тронута :thumbup: :) :clap_1::blush2: А после свадьбы обязательно фотки выложу и подробный отчет!!!! Ну все, теперь приду сюда уже ЖЕНОЙ :blush2: Целую ВАС ВСЕХ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...