Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши СВАДЬБЫ :)


Лё и Эрика

Рекомендуемые сообщения

Ну все! Можно поздравлять!!! Олечка я тебя поздравляю с всуплением в законный брак!!!! Счастья тебе и много много любви!!! 22d109afcb4d0f5b2c33c7f5cd5ee143.gif

ГОРЬКО!!!!4050b0e1ea1b2d247750d3874e0e303a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

098705d28c457465d829190386407408.gif

Солнышко, все самые лучшие цветы в мире - ТЕБЕ!!!! Будьте счастливыыыыыыыыы!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Пусть этот день навсегда останется самым счастливым и светлым! ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ДОЛГОЙ ДОЛГОЙ ЖИЗНИ ВМЕСТЕ!!! ЛЮБВИ!! ПОНИМАНИЯ!!!! И НЕ КОНФЛИКТНОСТИ!!!!!!

Ну когда фотки-то будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда фотки-то будут?

Прийдется потерпеть :clap_1: У молодоженов свадебное путешествие! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша Олечка уже жена! Она всех благодарит за поздравления, всех очень любит и передает счастливый пламенный привет!!! Свадьба прошла великолепно, весело и запоминающе! Отчет она нам предоставит! :hmm: Сейчас они в Баку отдыхают! Вечером вышлю пару фоток со свадьбы!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша Олечка уже жена! Она всех благодарит за поздравления, всех очень любит и передает счастливый пламенный привет!!! Свадьба прошла великолепно, весело и запоминающе! Отчет она нам предоставит! :clap_1: Сейчас они в Баку отдыхают! Вечером вышлю пару фоток со свадьбы!!! :)

Как хорошо!!! :hmm: Очень рада за Ольгу и Романа!!! :) Будем ждать фото со счастливыми лицами новобрачных. :) :) :)

423fddfbd9e53ea46bf26b58aef72602.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите и мои поздравления.

Возвращась к теме...

Я до свадьбы носила шикарную шевелюру, волосы до плеч, да еще с химией. Короче "не стриженый лев".

За день до свадьбы, гуляя с Андреем по городу, решил он подстричься, ну и я заодно ипзменить имидж. И это накануне свадьбы. Изменила......

Сделала КОРОТКУЮ стрижку.

Шок мамы нельзя было описать. А слова, которые мне сказала парикмахер ( прическа была за ранее несколько раз изготовлена и фата спец подбиралась). Короче пришлось бежать с утра на рынок чтоб купить что-нибудь другое на голову.

2ca3a1c5b17a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не получается фотки выложить, ребят! Завтра будем комп переустанавливать, тогда думаю, получится.. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ну когда же мы уже увидим фотки??? :) Давай скорее выкладывай!!! :) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогие мои, как назло сломался комп дома :) сегодня Рома сделает его и выложу фотки!!! сама жду-не дождусь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогие мои, как назло сломался комп дома :nyam: сегодня Рома сделает его и выложу фотки!!! сама жду-не дождусь! :)

Ну хорошо, подождем еще чуть-чуть!!! :) только не томи долго!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вопрос пары дней :) если вдруг дома не сделает комп, выложу с работы....и пока есть только фотки с нашего фотика.... :nyam: ждем когда фотограф принесет все остальные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а пока расскажи нам как все прошло-то! рассказывать можно уж и без фоток! Мы тут тебя совсем заждались! :) Сая пропала совсем, тоже фоток ваших обещала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло все просто отлично :ok: Только метель нам помешала погулять-пофоткаться на улице...Был выкуп, подруги мои продали значит меня :doh::nyam: Потом поехали в ЗАГС...Там я стала Векшиной :nyam: Обмен кольцами, слезы счастья, море цветов, вроде все как у всех, но все же МОЯ СВАДЬБА :) Я ревела аж тушь потекла... Когда нам сказали - Объявляю вас мужем и женой - вышло солнце, лучи упали на пол, все сразу заулыбались, зашептались, это заметили...Потом правда опять ушло... После ЗАГСА гулять поехали, минут 10 были на воробьевых, ветер был ужасный, поехали в мост Багратион, он закрытый, там тепло, и вот там гуляли часа полтора...А потом выглянуло солнышко, все высушило, когда приехали к ресторану, уже полностью сухой асфальт был...Когда остановились на дороге, чтобы уточнить путь к ресторану, я вышла на улицу, машины (проезжающие по улице Кубинка) каааак начали все сигналить :1st: Неожидала даже :lol2: Ну а потом уже был ресторан, крики ГОРЬКО!!!!, танцы, конкурсы, шампанское :) Вообщем все прошло отлично, домой вернулись в прекрасном настроении мужа и жены :) и сразу спать завалились..Не понимаю, как кого-то хватает еще на брачную ночь :lol2: У меня ноги отваливались Вот так и прошел этот замечательный и неповторимый день...А потом мы в Баку улетели........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю потихоньку...То, что есть на работе

24c8ce2c2c13.jpg

bec3510a6590.jpg

efa995e09ae0.jpg

4d1d9b8cc7c2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, ты ПРИНЦЕССА!!!!! :) :) Какие же Вы хорошие, красивые!!! Счастья Вам, любви и детишек побольше!!!! Еще раз поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Лёля'

Ну наконец то я дождалась! Олка ты такая красивущая!! :)

А на фотке где вы с Ромкой целуетесь такая атмосфера...романтическая, даже тоже захотелось свадьбу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Лёля'

Ну наконец то я дождалась! Олка ты такая красивущая!! :)

А на фотке где вы с Ромкой целуетесь такая атмосфера...романтическая, даже тоже захотелось свадьбу!!!

А это нам сказали - объявляю вас мужем и женой, можете поздравить друг друга поцелуем :nyam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже тоже захотелось свадьбу!!!

Зачем же дело стало??? Пополняйте наши ряды!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...