Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши СВАДЬБЫ :)


Лё и Эрика

Рекомендуемые сообщения

очень красивая фота :clap_1: :)

Спасибо Вер, я эту серию сама очень люблю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые фотографии!!! Свадьба это лучшее, что происхожит в жизни!! (ну мне так кажется :clap_1: )

ВОт и моих чуть...

post-218-1210699472_thumb.jpg - очень мне нравиться!

http://w21.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=user...=2&tkn=6643 - Плохо очень грузиться сюда...

post-218-1210699301_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селунская Ксения фотки супер! Только мало... Вы в Грибе расписывались?

Вторая фотка отказывается через одноклассники грузиться :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девушки, такая темка приятная.. Какие вы все красивые :clap_1: Сейчас прямо воспоминания нахлынули того дня, хотя два года уже прошло :) Вот мы:)

1426d5d5c8f7.jpg

642752eb464e.jpg

b463142bc47e.jpg

74c3874a6690.jpg

a52f8b5930cb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От волнения, не могу надель кольцо на палец, а муж настойчиво подставляет не тот, который надо :)

54bc76c50773.jpg

Маша-а-а!!! Нет слов!!! :) Ты невероятно красивая!!!!!!!!!!!!! :clap_1:

* Сказывается мне, :) что сие произведение рук модельера Мухиной, цвет шампань, р-р: 42-44. :nono: Не так ли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша-а-а!!! Нет слов!!! :) Ты невероятно красивая!!!!!!!!!!!!! :clap_1:

* Сказывается мне, :) что сие произведение рук модельера Мухиной, цвет шампань, р-р: 42-44. :nono: Не так ли???

Светик, все помнишь! :) :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну ладно :clap_1: :) :) Оно даже совсем не свадебное - а вечернее :nono: Вот почему то такое захотелось. да еще, некоторые торопили с выбором :nono:

А есчо про тебя могу сказать, что выбор был продолжительный и не всегда приятный! Иногда, некоторые моменты этой процедуры возмущали тебя до глубины души! :) Так? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есчо про тебя могу сказать, что выбор был продолжительный и не всегда приятный!

мужа? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужа? :clap_1:

Тьфу ты! Да, нет, конечно!!! Муж у тебя вообще замечательный!!!! Тьфу*3 раза, где тут дерево...

Про подготовку к свадьбе!!! Например выбор самого платья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу ты! Да, нет, конечно!!! Муж у тебя вообще замечательный!!!! Тьфу*3 раза, где тут дерево...

Про подготовку к свадьбе!!! Например выбор самого платья!

Замечательный муж после 30 минут примерки сказал - бери все и пошли отсюда :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный муж после 30 минут примерки сказал - бери все и пошли отсюда :clap_1:

Он сказал это потому, что перед этим посещение некоторых салонов оставляло желать лучшего! И ты была возмущена показателем запредельная цена- низкое обслуживание. Угадала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сказал это потому, что перед этим посещение некоторых салонов оставляло желать лучшего! И ты была возмущена показателем запредельная цена- низкое обслуживание. Угадала?

Неее, везде самообслуживание было.

П.С. :clap_1: хватит на меня досье рыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, везде самообслуживание было.

П.С. :) хватит на меня досье рыть

:clap_1: :)

Не буду!!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, все такие красивые и счастливые!!! :clap_1: Хотела всех поименно перечислить, но тут все фотки очень классные!!! Все-таки, кто бы что ни говорил, а свадьба - это настоящее событие и настоящий праздник!!! :)

А вот мы - поженились 28 апреля прошлого года.... :)

02222332853c.jpg

92c84bd72819.jpg

9e648e6511b2.jpg

ebe20413e012.jpg

30dc17740856.jpg

0e27d206d548.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще немножко

0b666bfc2ddb.jpg

d93a7e1a2fe9.jpg

А тут очень сильный ветер, так что прически уже нет :) Но зато посмотрите на симметрично расположенные символические банан и бутылку по бокам :clap_1:

dc3b5e11684f.jpg

ну а это просто я...

b968ffa3506a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банан с бутылкой - шедеврально

Ага :clap_1: Причем у нас в куче свадебных фоток прослеживается тема этого несчастного банана :nono: Свидетельница решила на закуску всучить моему мужу банан, а он его всё никак не успевал съесть - нас со всех сторон фоткали.... Поэтому он ходил с ним минут 20 - то с целым, потом на фотках видно, как этот самый банан уменьшался, в конце концов муж стоит около машины с кожурой :)

Короче: хочешь подставить человека на фотах, дай ему банан :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мы - поженились 28 апреля прошлого года.... :)

Grozza - вы такая нежная на фотках :)

чудесно... меня такая радость наполнила, глядя на вас обоих :) Наверное, потому что люди на фотографиях сами наполнены истинной радостью :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grozza - вы такая нежная на фотках :)

чудесно... меня такая радость наполнила, глядя на вас обоих :) Наверное, потому что люди на фотографиях сами наполнены истинной радостью :clap_1:

Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный муж после 30 минут примерки сказал - бери все и пошли отсюда :)

Ух ты! Бери ВСЁ это опрометчиво :)

А я увидела платье в каталоге и только его одно мерила. Повезло :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я увидела платье в каталоге и только его одно мерила. Повезло :)

Я не хотела, чтобы платье было чисто-белым, с открытой спиной, очень пышной юбкой и требующим фату.... Когда я пришла в салон, то сразу влюбилась в одно платье (оно соответствовало ВСЕМ моих пожеланиях, было в единственном экземпляре и только моего размера). Сотрудницы салона принесли мне в примерочную кучу платьев, аргументирую это тем, что, типа ТО мне уже понравилось, поэтому мерить его будем последним. Я перемерила несколько платьев - очень красивые!!! но не мои. А в конце концов надела ТО САМОЕ и поняла - ОНО! Так и получилось :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хотела, чтобы платье было чисто-белым, с открытой спиной, очень пышной юбкой и требующим фату....

Во-во-во! Тоже самое! Только я за ним в другой город ездила т.к. вышло дешевле, чем в Мск и был мой размер (в Москве не было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селунская Ксения фотки супер! Только мало... Вы в Грибе расписывались?

Вторая фотка отказывается через одноклассники грузиться :clap_1:

Спасиб!

В Грибоедовском, очень мне там понравилось!!!

ЗЫ: приду домой, буду воеваит, может получится сюда все загрузить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...