Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши СВАДЬБЫ :)


Лё и Эрика

Рекомендуемые сообщения

А вот мы - поженились 28 апреля прошлого года....

А у меня свадьба была 27 апреля, тока давно очень... 12 лет назад. :clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, тема обалденнейшая, :nono: фотографии все очень красивые.

Пока на работе тему просматривала, такая ностальгия накатила, пришла домой и сразу фотки со свадьбы рассматривать засела...

Тоже хочется поделиться счастливыми моментами :clap_1:

едем в ЗАГС, как и требует обычай, в разных машинах :nono:

c4351a00f140.jpg

в ЗАГСе, такие все сосредоточенные и серьезные, особенно свидетели :)

4875eaf0f68f.jpg

Ураа! Мы муж и женааа!

92a2d578fae7.jpg

гуляем по Москве

05f388acc728.jpg

и размышляем, кому в семье быть главным :)

cd7df7024e9a.jpg

а это уже сам праздник, ну и замучила тогда тамада гостей :) но вроде никто не пожаловался

bb62cd0eae62.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прекрасная тема! Все невесты великолепты! Столько позитивных воспоминаний нахлынуло....

post-3707-1210825279_thumb.jpg

post-3707-1210825305_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравятся еще эти фотографии...

post-3707-1210826257_thumb.jpg

post-3707-1210826302_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая приятная тема, воспоминания, фотки, платья - сижу и улыбаюсь... :clap_1: Хорошее начало дня :)

Фотки все просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятница 13 апреля 2007 года

i-788.jpg

i-789.jpg

i-790.jpg

Счастливая невеста

i-791.jpg

i-792.jpg

i-793.jpg

i-794.jpg

С мамочкой

i-795.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девочки,какие же Вы все хорошенькие,молоденькие,счастливые. Прям наглядеться не могу на Вас. В наше,так сказать,время ни фотографий не было такого качества,ни платьев,ни косметики..... ни фига короче не было,т.ч. похвастаться супер-фото не могу :sorry:. Представляю сколько сейчас это"удовольствие обходится"... чей-то не хочется мне,чтобы моя Лиза свадебку играла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света и Барончик, так, а где ты в полный рост?

Будут флтки в полный рост :helpsmilie: но попозже. ТАк сказать по заявкам трудящихся вечером выложу :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах...свадьба...!!!=)) :sorry:

Эти фотки небольшие и не очень хорошего качества, потому что сжаты пересжаты на дугих сайтах (оттуда сейчас взяла)

963591fa3cab.jpg

0ae3876ccbc6.jpg

a9c64fdd2783.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААА, девочки, какая обалденная темка! :helpsmilie: На два раза всю просмотрела - все такие красивые! :sorry: Теперь буду и я хвастаться, тем более - у нас через 10 дней - первая годовщина :helpsmilie:

Блин, и как выбрать из кучи фоток всего несколько?! :helpsmilie: И как себя остановить?! :dntknw:

На прогулке в Нескучном саду

565777531_53a4493204.jpg

Наш прекрасный ЗИМ, отловленный совершенно случайно за неделю до свадьбы на Тверской:(

565389918_9ed0eb87c1.jpg

Первый тест-драйв свежеподаренных велосипедов.

565783617_09780e2281.jpg

Опять Нескучный сад. Мы оба не умеем танцевать, но для фото изобразили Джинджер и Фреда:angry2:

565780915_25bf2901d0.jpg

Такое не планировалось, но в итоге - это наши любимые фоты: мое платье подчиняется ветру. А чего еще хотеть от него в +35!

565778923_c5757c01c6.jpg

Это - самая любимая фота :ranting:

565780491_4903bc2d80.jpg

В полночь на набережной у Храма Христа Спасителя.

565394696_f1488ee384.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, фотографии ОБАЛДЕННЫЕ!!! Я еще у тебя в ЖЖ от них балдела!!! :helpsmilie:

Ты - ну просто фотомодель!!! :sorry:

А вас кто снимал? Может дашь координаты, на всякий случай? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машка, такая красивая :(

Фотографии безумно классные!

классные фотки! Очень красивая невеста, красивые и интересные фотки! =)

Спасибо-спасибо, прям засмущали :helpsmilie: , хотя - чего уж там - приятно комплименты читать :dntknw:

Все-таки хороший фотограф - это едва ли не самое важное в оргмоментах свадьбы! Сколько я разных пересмотрела, пока нашла наших (Игорь и Лана Гришины, работают в паре), которых мы просто боготворим теперь! :(

Маш, фотографии ОБАЛДЕННЫЕ!!! Я еще у тебя в ЖЖ от них балдела!!! :helpsmilie:

Ты - ну просто фотомодель!!! :sorry:

А вас кто снимал? Может дашь координаты, на всякий случай? :ranting:

Только хотела написать тебе про фоту в ожидании жениха - там тааакой взгляд у тебя :helpsmilie:

Спасибо! :angry2:

Сайт фотографов наших (имена выше) - вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки хороший фотограф - это едва ли не самое важное в оргмоментах свадьбы! Сколько я разных пересмотрела, пока нашла наших (Игорь и Лана Гришины, работают в паре), которых мы просто боготворим теперь! :helpsmilie:

Действительно, Вы молодцы и Вам повезло! :helpsmilie: потому что мы, например, не подготовились и взяли кого попало и фотки, сделанные проф. фотографом были ужааааасны... как скульптуры какие-то, а не невеста с женихом :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, Вы молодцы и Вам повезло! :helpsmilie: потому что мы, например, не подготовились и взяли кого попало и фотки, сделанные проф. фотографом были ужааааасны... как скульптуры какие-то, а не невеста с женихом :helpsmilie:

кстати, знаете, как я рекомендую выбирать, кому доверить такую важную съемку? Как мне признался один свадебный фотограф на какой-то выставке, куда я поехала в поисках, не стоит доверять рекламным фотам. Они (фотографы) для таких проспектов выбирают лучший кадр, зачастую - случайный, не факт, что вся свадьба так снята. Кроме того, в свадебных фотах очень много зависит от самой пары и визажиста. Я тогда расстроилась, т.к. перестала понимать, как же выбрать фотографа. И вот к чему в итоге пришла: надо смотреть, как фотографы снимают детей! Особенно маленьких. Вот уж где в чистом виде мастерство проявляется. Они либо могут либо не могут снять ребенка красиво, поймать лучшие моменты, изюминку. У многих фотографов свадебные фоты были красивые,а детские - мертвые, статичные. Дети вообще - хороший индикатор. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравятся еще эти фотографии...

76f6259b3cd4.jpg

Кошмар какой!!! Бедный муж!!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...