Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши СВАДЬБЫ :)


Лё и Эрика

Рекомендуемые сообщения

Спасибо-спасибо, прям засмущали :angry2: , хотя - чего уж там - приятно комплименты читать :(

Все-таки хороший фотограф - это едва ли не самое важное в оргмоментах свадьбы! Сколько я разных пересмотрела, пока нашла наших (Игорь и Лана Гришины, работают в паре), которых мы просто боготворим теперь! :)

Машуль, фоты у тебя :sorry::ranting::helpsmilie::helpsmilie: , даже слов нет :helpsmilie:

на одноклассниках периодически любуюсь ими :( :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все такие красивые.... такие счастливые...

А это мы :helpsmilie:

8d3a2a72705ft.jpg

025008d8481bt.jpg

a9239200e26et.jpg

86ebda388eeat.jpg

Фотографии "женихов-подкаблучников" просто прелесть :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно:lol2: по-моему они у всех есть :lol2:

Не-а. У нас нет :)

Из прикольного есть такая:

8fbcdf92df30.jpg

Почему все от неё балдеют.

Еще есть такая (Снимает подвязку).

676805995f5b.jpg

Невесты тоже люди в конце концов :dribble:

e343bebf7eca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машка, такая красивая :)

Фотографии безумно классные!

Присоединяюсь, очень красивые фотки ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, я чет не поняла, это очередь или ваша группа поддержки? ;)

ОЧЕРЕДЬ!!! И это не все! Только около 37 пар (которые в день расписывают) по спискам. А вообще к утру было около 50-ти пар! При чём подача на осень. Не сезон так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша подача заявления:

f4ce9954b9ee.jpg

О, Ань, да мы были соседями! Я в домике на заднем плане 25 лет прожила, прям напротив загса ;)

Все очень красивые, поищу свои тоже, выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хотели сделать по возможности какую-нибудь необычную свадьбу, потому что пьяные песни родственников и друзей в самый наш знаменательный день - было не совсем то, чем мы хотели бы этот день отметить. Поэтому мы пошли другим путем ;)

1. Выбрали будний день 1 августа (не было очереди в загс; все услуги, машины, лимузины и пр. были к нашим услугам без проблем, очередей и нехватки; цены были в 5(!) раз ниже, чем на выходных).

2. Купили на этот день билеты на поезд в Питер

3. Заказали красивую новую белую длинную машину

4. Заказали фотографов

5. Купили платье, костюм, обувь, кольца

6. Заказали букет

7. Забронировали гостиницу в Питере

И все :)

А, ну и пригласили всех желающих к нам на свадьбу :) Я нарисовала приглашения, напечатала, мы их подписали и разослали.

Все прошло хорошо, и даже небольшие нестыковки не испортили нам день, а именно:

- в загсе вместо одного часа мы провели порядка 4 часов (ждали, когда нас пригласят). В итоги у меня просто МОРЕ фотографий из холла этого загса, причем этот холл ваще ничего из себя не представляет (бутырский дворец бракосочетания), я даже не знала, что он такой будет страшненький :)

- мы поехали гулять в Кусково, но оказалось, что по вторникам парк ЗАКРЫТ и нам не сделали исключение и внутрь не пустили

- до поезда оставалось все меньше времени, а хотелось погулять в каком-нибудь красивом месте, так как погода стояла изумительная

- в итоге поехали на Поклонку

- поезд попался а-ля с советских времен - истертое купе, страшненький вагон, потому что на хороший поезд билеты в продаже почему-то так и не появились, хотя я караулила днями и ночами.

Но все равно все было отлично - фотографы - профессионалы, водитель - ОЧЕНЬ симпатичный, аккуратно одетый и великолепно по узким улицам управлявшийся с такой длинной машиной, к нам пришли мои родственники (муж из другого города, очень далеко, оттуда только его сестра приехала), одна моя подруга, остальные не смогли, но ничего мы по приезду из свадебного путешествия с ними всеми ТРИ РАЗА свадьбу отметили! И пили и ели и веселились и орали песни. Из четырех этих дней празднования три раза я одевала платье :)

А вот немного фоток:

- только что вышли из загса, на этой фото как-будто я горда собой как удав :(

- на Поклонке в фонтанах (внутрь мы не лазили, это мужнина идея так сняться)

- а это просто на травке на Поклонке

- ну всякие постановочные фотки

- и перед отъездом в свадебное путешествие :)

Воть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Ань, да мы были соседями! Я в домике на заднем плане 25 лет прожила, прям напротив загса ;)

Все очень красивые, поищу свои тоже, выложу.

Татьян, а это где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девчонки, насмотрелась на фотки, начиталась восторженных отзывов и тоже решила выложить свои фотки, моя свадьба была полтора года назад. Но сначала сообщу, что всегда была противницей больших свадеб, а у будущего мужа куча родственников ;) Поэтому у нас с ним был уговор: я соглашаюсь на большую свадьбу (120 чел.), а он после свадьбы не мешает и по возможности помогает и дальше заниматься собаками :) Но справедливости ради надо сказать, что свадьба моя мне понравилась ;) :)

Наша свадьба была в ноябре (мужу кто-то сказал, что это самый счастливый для свадьбы месяц), было очень холодно, шел снег с дождем

post-4877-1211518147_thumb.jpg

А это фотограф сделал коллаж, как будто мы с Ромой в лесу

post-4877-1211518371_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, а это где?

А, все, прочитала - Бутырский, да?

Мне так фото понравились. Такая пара красивая, и все у Вас здорово получилось. Мы тоже не хотели гуляющей и орущей толпы, и тоже в день свадьбы уехали отдыхать :) Кстати, всякие не очень хорошие ситуации тоже были, например остановили ГАИшники. Я вся такая красивая, в платье и живыми цветами в прическе, пошла к ним в будку вызволять мужа :) Муж был совершенно трезв, но дядьки очень хотели срубить денег ;) В общем, один звонок и нас отпустили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша свадьба была в ноябре (мужу кто-то сказал, что это самый счастливый для свадьбы месяц

И у нас в ноябре! Было очень красиво, много снега. 2005г.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас в ноябре! Было очень красиво, много снега. 2005г.

;)

А у нас с утра было просто пасмурно, когда ехали в ЗАГС пошел дождь, когда ехали в ресторан пошел снег, сильный, огромными хлопьями. Гости разошлись очень поздно, и когда я вышла ночью к машине, всё было белое, и снег сверкал в свете фонарей. Так что собрали всякую погоду. А я мечтала о летней свадьбе, чтобы потом сразу уехать в мою любимую Анапу, но после свадьбы мы попали туда только слудующим летом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mariya@Donald

Да, Маш, мы в Бутырском женились, а на Аниной фотке - это в Текстильщиках дворец. Туда вечные очереди какие-то по ночам были, сколько себя помню. А когда мы женились, он был на ремонт закрыт, а в Грибоедовском первый вторник месяца - санитарный день, а у нас как раз вторник. Так что остался нам только Бутырский, потому что обычные Загсы (не дворцы) по будням не расписывают - только по пятницам и субботам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на Аниной фотке - это в Текстильщиках дворец. Туда вечные очереди какие-то по ночам были, сколько себя помню. А когда мы женились, он был на ремонт закрыт, а в Грибоедовском первый вторник месяца - санитарный день, а у нас как раз вторник. Так что остался нам только Бутырский, потому что обычные Загсы (не дворцы) по будням не расписывают - только по пятницам и субботам.

Да. На нашей фотке ДБ№3. Он рядом с домом просто.

В ЗАГСах расписывают в будни, но не торжественно!

В Питере нет такого, что за 2 месяца подача. Фотку тут видели с километровыми очередями :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша свадьба была 18 апреля 2008 года. Вот :thumbup: моя фотография))) заодно представлюсь - меня зовут Стася

a2eb0e7946d1t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заодно представлюсь - меня зовут Стася

А полное имя как звучит? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша свадьба была 18 апреля 2008 года. Вот :gleam: моя фотография))) заодно представлюсь - меня зовут Стася

a2eb0e7946d1t.jpg

Поздравляю! Еще, наверное, так все свежо в памяти! А мы вот только первую годовщину отметили - 26 мая :)

Отличное фото, давайте еще!!! :thumbup: Вы очень красивая и прическа такая очень стильно смотрится со свадебным платьем :gleam:

А Стася - это Станислава?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комплименты :thumbup: фото еще завтра выложу. Полное имя Анастасия. Да, воспоминания еще свежи, вот в воскресенье поедем забирать видео, а позже фото :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Еще, наверное, так все свежо в памяти! А мы вот только первую годовщину отметили - 26 мая :gleam:

Да - первая годовщина это здорово :thumbup: А мы вот уже к 13-й готовимся... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...