Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши СВАДЬБЫ :)


Лё и Эрика

Рекомендуемые сообщения

Неа))) Пол-ночи помогал мне волосы расплетать-расчесывать (в те времена ниже .... были), поэтому наутро дрых как сурок :dribble:

И забил на первую брачную ночь?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И забил на первую брачную ночь?? :dribble:

Угу, не до того было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серж, баааа....... да тебя можно потихоньку поздравить?? :dribble: :) :clap_1:

Неее пока не надо, вдруг все же сбегу?))

А если серьезно, пока даже дату и месяц не хочу назначать, жутко боюсь повторения старой трагедии , 4ре года отходил, если повторится...

Итак в конце января был " веселый денек " до сих пор порой кошмар тот вспоминаю.

Так что .. не буду каркать примерный срок есть и хватит.А там может и раньше "как созреем", благо оба любители делать что-то когда приспичит , даже если 3и часа ночи.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее пока не надо, вдруг все же сбегу?)

"Тогда корнет бежать решился... Из под венца??? Какой скандал!!!..." :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первому: врачки все это, и враки тех, кто хочет в собственных неудачах обвинить хоть кого-то и что-то, лишь бы не допустить мысль о том, Что корень проблемы может быть в себе любимом. Ведь в этом случае самому и усилия прилагать надо, а когда виноваты все и всю, акромя себя, то и траты усилий не требуется,- т.ч. отмазка ленивых, не более того...

2. Почему ж попался и раб? Печать ведь не кандалы, и разводы ни кто не отменял, да и насильно вместе жить, даже при наличии печати тоже не заставят,- т.ч. фигня все это...

Ээ мужское отношение к браку несколько отлично от женского.)

А меняются оба, пугает именно это.)

Ну и развод не для моей натуры.Если уж выбрал и связал жизнь с избранницей то до конца.

З.Ы. про раба не просто так, есть в ней любовь к доминированию.)) Пока правда тока в постели.))) Но кто знает что будет дальше? Хотя я вобщето не против, хранителем дома тоже хорошо быть.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьезно, пока даже дату и месяц не хочу назначать, жутко боюсь повторения старой трагедии , 4ре года отходил, если повторится...

Итак в конце января был " веселый денек " до сих пор порой кошмар тот вспоминаю.

Серж, просто диву даюсь, как у тебя по жизни все непростодраматичнонескушно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем вообще жениться с такими взглядами?

Нуу ни я ни она не фанаты новомодных "сожительство по обоюдному согласию" и придаем большое значение не стока "штампу в паспорте" скока полноценному процессу свадьбы с венчанием, обменом кольцами заезжанными клятвами. )

ну есть еще во мне романтика кусочек ))

вы сейчас либо свою избранницу унижаете до положения, пардон, хищной самки, высшей целью которой является "захомутать" мужика, сесть ему на шею, высасывать из него зарплату, наплодить спиногрызов....ну и тэдэ, в духе "худшего кошмара мужика", либо вы себя унижаете до положения того самого раба.

в оба варианта я не верю ни на 1 %, тогда зачем эти страхи?

"Людям свойственно сомневаться."

И бояться тоже. Так как сомнения порождают страхи и неуверенность.

Тем более у меня вечный конфликт двух стремлений -Первая часть обожает любые стремные приключения , кои когда-нить меня и угробят. И к любым покушениям на "свободу" относится с ненавистью. Поиск нового, данных и ощущений как смысл жизни.

Вторая хочет тихо мирно жить себе где-нить за городом с женой и кучей детей. Делая детей смыслом жизни.

в чем мы меняемся? из милых и добрых становимся нервными истеричками? неа, если женщина истеричка - она истеричка во всем, и замужество ее ни в ту, ни в другую сторону не изменит. ссоры есть и будут, нужно просто стараться их избегать, ценить свою жену и не давать ей повода превратиться в гарпию. "от бед и несчастий женщина становится ведьмой". делайте свою жену счастливой, и тогда избежите и "изменений после свадьбы" и кровожадного блеска в глазах "ты от меня теперь не денешься".

Знаете я к представительницам противоположного пола всегда отношусь как к друзьям и без даже мелких "финтов ушами" .Видно из-за того, что с двумя сестрами рос и пришлось со старшей по ее компаниям "девочек-девушек- дам" побегать. Так что меня и воспринимают как "свой в доску". У сего есть и плюс - друзья не ревнуют своих жен когда оные устраивают девичники смывшись ко мне. И сами "дамы" спокойно рассказывают свои домашние проблемы и советуются будто я их " подруга" . (хотя это не всегда плюс - порой просто надоедает быть исповедальней" ) Минус же исходит из плюса - забывают, что я все же не девушка и некоторые темы и вопросы заставляют меня мягко говоря краснеть как вареного рака и чувствовать себя не в своей тарелке.

Одно точно полезно - получил "из первых рук" представление о "браке" . А это порождает страхи - " а сможешь ли ты сам не наделать тех же лчпов или быть лучше?".)

а вообще, это здорово - быть семьей) реально здорово, забавно, нОво, весело и...много тысяч и,обо всем не расскажешь)))

просто надо посмотреть немного под другим углом на вопрос,тогда все окажется таким чертовски ХОРОШИМ!!!

Семья это хорошо, хотя иногда и достает. Ну я итак вобщемто в семье - родители + две сестры и муж старшей - все вместе живем и общаемся постоянно и развлекаемся .

Да и женившись буду тоже с семьей , чем больше народу тем лучше (Хотя порой и бесят все когда натура "приключенца" берет верх.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серж, просто диву даюсь, как у тебя по жизни все непростодраматичнонескушно...

Жизнь такая.

Я никому и десятой части не рассказываю, " делая улыбку" даже когда хочется просто сдохнуть.

Может это "испытания моей шкуры".

Как пошутил мой друг " природа должна останавливать тех кто может слишком много напортачить если дать им зеленый свет".

Посмотрим кто выйграет.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тогда корнет бежать решился... Из под венца??? Какой скандал!!!..." :dribble:

Из постели, в первую брачную ночь.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее пока не надо, вдруг все же сбегу?))

Ну и дела! Я то тоже намылилась писать поздравление Сережке :dribble:

Ладно. Тогда поздравлю с принятием решения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээ мужское отношение к браку несколько отлично от женского.)

А меняются оба, пугает именно это.)

Может не толькомужское-женское, а вообще у каждого есть что то свое тогда? :thumbup:

ЗЫ: люди меняются в принципе, не зависимо от того есть печать, нет печати, поросто мы взрослеем, приобретаем какой-то опыт и тЫдЫ и не может всегда оставаться одинаковыми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда фоты красивые. Вот тока рады реально тока дамы.

Чето меня это пугает.особо учитывая, что предстоит сие этой осенью.(Если не сбегу))

да для мужчин сей процесс выглядет несколько по иному, чем для женщины. На всех фото муж у меня слегка замучен (т.к. не спал практичечки 5 дней, ремонтировали комнату), зато есть пару таких фоток, где он смотрит на меня тааак... этим все и сказано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и маленький секрет: почему на фотографиях счастливы "только" дамы...ну мы же Женщины, мы же выбираем фото прежде всего те, где Мы красивы и удачно получились....сами понимаете, на жениха можем и внимания не обратить))))

коварные однако :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда фоты красивые. Вот тока рады реально тока дамы.

Чето меня это пугает.особо учитывая, что предстоит сие этой осенью.(Если не сбегу))

А на следующее утро он понял как сильно ошибался и что "копец настал"?)

я валяюсь! :1st: :)

однако, боишься, Сережа! :clap_1:

"Тогда корнет бежать решился... Из под венца??? Какой скандал!!!..." :blush2:

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая замечательная тема))))

Вот тоже решила выложить фотки нашей скромной Пражской свадьбы))))

79ab8f6bc8f3.jpg

0c36275795a3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0c36275795a3.jpg

Ой, какая красивая тема :clap_1:

Все свадьбы просто потрясающие :)

Саш, очень красивые фотографии, ты такая нежная и хрупкая :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая красивая тема :clap_1:

Все свадьбы просто потрясающие :)

Саш, очень красивые фотографии, ты такая нежная и хрупкая :clap_1:

Олесь, спасибо за комплимент :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А мне вот странно и непонятно почему молодые не берут на свадьбу своих собак, тем более ЛАБРАДОРОВ ?

Это же родное и дорогое и обязательно должно быть рядом в этот особенный день.

У нас на свадьбе будет семь наших собак. Кавказские овчарки останутся дома с хорошим человеком (найдем няню) для их же спокойствия и спокойствия гостей. Ждите в августе фотоотчета. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот странно и непонятно почему молодые не берут на свадьбу своих собак, тем более ЛАБРАДОРОВ ?

Это же родное и дорогое и обязательно должно быть рядом в этот особенный день.

У нас на свадьбе будет семь наших собак. Кавказские овчарки останутся дома с хорошим человеком (найдем няню) для их же спокойствия и спокойствия гостей. Ждите в августе фотоотчета. :dntknw:

ждем!

Мои все трое и кот присутсвовали, но у нас свадьба была дома. А в ресторан никто собак не пустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы женились у нас была только кошка, но уже на первую годовщину: 2 собаки, 2 кошки и лошадь :dntknw:

Поэтому на годовщине они все присутствовали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же рестораны с открытыми терассами, например. Свадьбы с выездным обслуживанием в шатрах и на природе. Некоторые делают свадьбы в усадьбах и коттеджах. Решить этот вопрос абсолютно не проблема. Мы будем отмечать в загородном ресторане с закрытой большой территорией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же рестораны с открытыми терассами, например. Свадьбы с выездным обслуживанием в шатрах и на природе. Некоторые делают свадьбы в усадьбах и коттеджах. Решить этот вопрос абсолютно не проблема. Мы будем отмечать в загородном ресторане с закрытой большой территорией.

ну хорошо, только не забывайте что скопище гостей и полное отсутсвие внимания от владельцев - это стресс. Пьянный народ даже самую спокойную собаку может разозлить. может поэтому не брали?! Просто вы так пишите, будто все здесь сделали огромное преступление, не взяв собак с собой :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хорошо, только не забывайте что скопище гостей и полное отсутсвие внимания от владельцев - это стресс. Пьянный народ даже самую спокойную собаку может разозлить. может поэтому не брали?! Просто вы так пишите, будто все здесь сделали огромное преступление, не взяв собак с собой :dntknw:

а также дьявольское количество еды, которое будет помещено в собаку веселыми гостями :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а также дьявольское количество еды, которое будет помещено в собаку веселыми гостями :helpsmilie:

И возможно не только еды.... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну почему же никто животных не берет?

Вот мои питерские друзья ровно год назад возле Медного всадника:

8f1cac7573cc.jpg

387a4fd549e2.jpg

Лейла (моя подруга) занимается сиамскими кошками, у них питомник. Посему на руках у нее котенок сиамской породы, окрас шоколадный табби-пойнт. А у меня, кстати, родной братик кошечки, которую Лейла держит на руках :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...