Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши СВАДЬБЫ :)


Лё и Эрика

Рекомендуемые сообщения

если вы все взвесили и решение выношенное значит так ему и быть.

К сожелению все решили за меня...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожелению все решили за меня...(((

Юль, остается только переболеть… :lol2:

Не приятно, больно, но ты молодая, красивая девушка и чего горевать-то? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, остается только переболеть… :lol2:

Не приятно, больно, но ты молодая, красивая девушка и чего горевать-то? :lol2:

Юль,я тебе уже все написала. Погоревать можно,но не долго и не сильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не знаю, я уже ни во что не верю. Ни в любовь, ни в семью, ни в мужчин...(

Юльчик, не переживай! И главное - не теряй веры. Знай, что твоя и только твоя половинка - где-то в будущем! Это совершенно точно. Главное - просто живи. Здесь и сейчас, и верь, что вы с этой половинкой друг друга обязательно найдете. Может, через год, а может - через 10 лет. Но найдете непременно!

Можно я тут приведу один небольшой рассказ в тему, а потом - ну, чтоб уж совсем не флудить - дополню его парой фотографий?

Была весна, но и она не особенно радовала. Неделю назад ей позвонил "милый друг" и сообщил, что он женится. Но не на ней. Тася расстроилась, но даже не особенно удивилась. За 9 лет, что прошли после развода, личной жизни у нее попросту не было. Груз ответственности за дочь, работа, подработки, выживание - все это просто не оставляло времени и места в душе для романтических отношений. А тут вдруг возник Он... Пообщались, повстречались пару месяцев. И вдруг такое заявление. Обидно, больно. "Неужели я никому не нужна? Ну и ладно! В конце концов, не всем иметь семью. А без мужика даже проще - сама себе хозяйка, свободная и вольная" - так думала Тася, глотая по ночам слезы отчаяния.

Тася... Нет, это не имя. Это интернет-ник. Та - первые буквы имени, с - от отчества, я - от фамилии. В интернете она нашла много новых друзей, они то и предложили ей выход из депрессии. Благо на носу лето, времени много, почему бы не попутешествовать, не погулять? Тася с радостью приняла все эти идеи. Как же быстро и легко пролетело лето! Она забыла и про свои страдания, и про депрессию, и про одиночество, пока в один прекрасный день лучшая подруга не заметила: "Ты так и будешь сидеть всю жизнь одна? Дочка вырастет, улетит от тебя, и что ты будешь делать? Выть на стены?" "Да ладно тебе! Не всем же быть при паре. Мне одной лучше - ни перед кем отчитываться не надо. Вон как я лето отлично провела. Дочь - в лагере, а я - развлекаться. Какой мужик это вытерпит?" - как всегда бодро отвечала Тася. Но утро ей опять показалось мрачным. На работе она привычным жестом включила компьютер, посмотрела на любимый Рамблер и подумала: "Ну вот сайт - знакомства. Бррр! Ненавижу эти сайты! Туда ходят одни придурки с комплексом неполноценности!" Но судьба решила по-другому. Клик был сделан без участия Таси... С детства Тася любила заполнять анкеты и опросники - вот и тут быстро зарегистрировалась, набрала ответы, добавила туда немного иронии, и начала поиск кандидатов в "спутники жизни". Одна фотография привлекла ее внимание. "Мда... Интересный персонаж. И интеллект на лице проглядывает! И внешне - вроде в моем вкусе. Посмотрим инфу..." Самоописание ее поразило - так много общего быть просто не могло! Так не бывает. Тася что-то написала этому А., получила ответ, потом опять написала. Целый день они переписывались, а вечером А. позвонил ей домой. Какой у него голос! Они проговорили часа два. А на следующий день Тася бежала на работу, чтобы поскорее посмотреть, нет ли новых сообщений. Они были. Много. И почти все - от А...

Была пятница. В этот день в офисе обычно устраивались посиделки. Девчонки собирались в конце рабочего дня, покупали пивко (или чего покрепче) и расслаблялись, сплетничали про начальство и сотрудников... В этот раз тусовка закончилась необычно рано - около 9 вечера. У Таси было прекрасное настроение, вечер был еще по-летнему теплый. Он так и манил на прогулку, и, приехав домой, Тася решила сама позвонить А. О гордости она не думала. Ну какая, на фиг, гордость? Это же просто так, просто знакомый, с которым интересно поговорить, а может и прогуляться перед сном. Удивительно, но в такой поздний час А. с радостью согласился подъехать и встретиться. "Нет, в гости я его приглашать не буду! Мы просто погуляем и все! Никаких чаев, намеков и полутонов!" - обещала себе Тася. Она даже не стала "наводить марафет" - просто влезла в старые джинсы, накинула куртку и выбежала на улицу. Они прогуляли полночи, пока утренняя роса и прохлада не выгнали их из парка. Говорили обо всем - о детстве, о детях, о бывших мужьях-женах (А. оказался тоже разведенным), о привычках и бурной молодости, о работе и компьютерах. Казалось, что они знакомы сто лет, просто давно не виделись. Это ощущение и позволило Тасе все-таки позвать А. на чай. (Ну не мерзнуть же дальше и не отправлять человека домой в 3 часа ночи? Она ж все-таки воспитанная взрослая дама!). Отсутствие в доме печенья, пирожных и даже сыра их не смутило. Чай есть (а уж заваривать его по особому рецепту Тася умела, как никто другой!) - и слава богу. За этим ароматным напитком они не заметили, как наступил рассвет, а потом и солнечное утро. А. предложил еще прогуляться. "А почему бы и нет? Дочка все еще спит, и проснется, судя по всему не раньше полудня"-подумала Тася и согласилась... И вот только теперь, идя по ярко освещенным дорожкам парка между ними произошло Нечто. Как удар (как ни банально и сопливо это звучит), как выстрел. После 12 часов знакомства, разговоров и трех литров чая Тася и А. поняли, что расстаться они просто не смогут. Никогда...

Тася поговорила с дочкой, объяснила ей, что, типа, так в жизни бывает, что у мамы тоже есть жизнь,нельзя все время быть одной, то-се, пойми меня... Дочка кивала, ухмылялась, а потом сказала: "Только я боюсь, чтоб не получилось как с папой. А я постараюсь привыкнуть". На следующий день А. перевез свои вещи к Тасе и познакомил со своей дочкой и родителями...

Прошло уже больше полугода. Они вместе. Они - семья.

А вы говорите, что интернет - зло. В жизни бывает все! Главное - верить.

Могу только сказать, что ровно через год "Тася" и А. - расписались. Нет, не было ни белых платьев, ни лимузинов, ни дорогих ресторанов. Им было просто весело вчетвером - двум неюным родителям-молодоженам и их двум дочерям. В загсе они, как могли, развлекали служителей своим весельем и неформальным подходом к формальному мероприятию, днем - точно также - официальные пары на Поклонной горе, куда они поехали просто прогуляться. А вечер - вечер провели в любимом японском ресторанчике.

С того знакомства в сети прошло уже 6 лет. Их семья пополнилась тремя ретриверами.

ну, и фото- "молодожены"

36146265.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ощущение, что я где-то уже читала этот рассказ. Это возможно? Очень интересная история!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ощущение, что я где-то уже читала этот рассказ. Это возможно? Очень интересная история!

этот рассказ есть в моем старом ЖЖ. Возможно, где-то как-то бродит по сети - как и все, что в открытом доступе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аська и Собаки рассказ просто потрясающий. Я так поняла, вы это про себя написали? Суперрр :clap_1::clap_1::clap_1:

Юльчик не расстраивайтесь, на самом деле как это не банально звучит, но это правда - что не далается, все к лучшему. Я так же прошла через развод, перый мой брак был простой глупостью, сейчас то я это понимаю, мне 18, ему 19, захотелось взрослой жизни, уехать от родителей, быть самостоятельными. Через 2 года беременность, выкидыш, когда лежала в больнице, муж с моей лучшей подругой (свидетельницей) гулял по барам и дискотекам. В 2 часа ночи после очередного бара ей было "не уехать домой" и она осталась у нас ночевать. После сама же всем и хвасталась, чем они всю ночь занимались. Я пыталась простить их, даже попробовала, наступив на горло своей гордости, продолжить свою семейную жизнь. Не получилось. Ему один раз все сошло с рук, и он пустился во все тяжкие, перестал приходить ночевать домой. Я ревела, ждала, но терпение лопнуло. Подала на развод. Разочаровалась во всех мужиках на свете. Думала, что больше никогда не стану даже встречяаться с мужчинами, не то что жить. Но продруги посчитали по другому, и попытались познакомить меня с молодым человеком. Я отбрыкивалась, отнекивалась, вобщем не хотела. Тогда они подстроили якобы случайное знакомство. Так мы повстречались. На четвертый день нашего знакомства Он предложил мне стать его женой. Это при том, что с первым мужем я была еще не разведена (мы раводились год!). Через пару месяцев Он приехал жить ко мне, в июне следущего года меня наконец то развели с первым мужем, а в сентябре того же года я снова стала Женой. Не прислугой, поломойкой, поварихой, девочкой для битья, а Женой, с большой буквы. Муж меня боготворит, любит, выполняет любые капризы, на любой мой вопрос у него ответ один - Как хочешь дорогая. Тебе нравится - бери. Девочки, я поняла, что такое счастье. За все мои слезы мне было дано много-много счастья. И я теперь точно знаю, что после грозы всегда выходит солнце, так что Юльчик - не отчаивайтесь, просто примите все происходящее как должное и ждите свое счастье, оно обязатено скоро прийдет. Прошу прощения за столько много буков :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще не до конца дописала. Живем мы в браке уже 6,5 лет. До свадьбы жили у меня с моей мамой, так мне кажется, что они с ней стали лучшимии друзьями за это время.. После свадьбы мы переехали к мужу в квартиру, но все равно он продолжает общаться с моей мамой как с самым лучшим другом и я рада, что все именно так :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не знаю, я уже ни во что не верю. Ни в любовь, ни в семью, ни в мужчин...(

Все будет хорошо, чес-слово!

Этой зимой/весной тоже расходилась - после 4,5 лет. Тоже думала - все, одиночество... Ан нет - все как-то само утряслось и человек, бывший до этого лучшим другом плавно перешел в разряд "моя вторая половина". Тут правда бывший муж вернуться надумал, но - поезд ушел)

Так что - все наладится, главное - не выпадать из реальности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж меня боготворит, любит, выполняет любые капризы, на любой мой вопрос у него ответ один - Как хочешь дорогая. Тебе нравится - бери. Девочки, я поняла, что такое счастье.

)))) Ну, да ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончилась моя семейная жизнь...Я развожусь...

Юльчик, все будет ГУД... Такие дамы не могут быть одни))))) Главное не падать духом...

Дамы, подскажите, пожалуйста, в день свадьбы где оставляли собу??? Вопрос этот мучает не первый день.... Ведь свадьба обычно ссамого раннего утра до самого позднего вечера + все родные и близкие друзья находятся на свадьбе, а что делать с собой, оставлять на часов 16-17 одного???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, подскажите, пожалуйста, в день свадьбы где оставляли собу??? Вопрос этот мучает не первый день.... Ведь свадьба обычно ссамого раннего утра до самого позднего вечера + все родные и близкие друзья находятся на свадьбе, а что делать с собой, оставлять на часов 16-17 одного???

Передержка на 1 день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас родители не издили в Загс и мотаться по Москве. Они поехали сразу на банкет, который начинался в 4 часа и встречали там родственников и некоторых друзей. А в Загсе утром была только молодежь - большинство друзей. Так что собак они спокойно выгуляли не очень рано и уехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, не расстраивайтесь, я вот тоже развожусь :clap_1: Но всячески стараюсь не горевать. Советую посмотреть фильм "Ешь, молись, люби", он очень повлиял на меня и что-то перещёлкнул в голове. Главное не сдаваться и идти только вперёд. Отбросить уныние, поехать отдохнуть. Я сперва тоже хотела с носовыми платками запереться в четырёх стенах, а сейчас вот присматриваем с подругой отель в Барселоне, чтобы рвануть туда на Новый год.

Ну и без лаброфорума никуда! Ретривер-тусовки и новые друзья отсюда не дают заскучать.

Ух, Сашка, тебе вообще огроменное спасибо, твоя нон-стоп поддержка не даёт мне дать слабинку, чтобы вернуть этого пип-пииип :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, не расстраивайтесь, я вот тоже развожусь :clap_1: Но всячески стараюсь не горевать. Советую посмотреть фильм "Ешь, молись, люби", он очень повлиял на меня и что-то перещёлкнул в голове. Главное не сдаваться и идти только вперёд. Отбросить уныние, поехать отдохнуть. Я сперва тоже хотела с носовыми платками запереться в четырёх стенах, а сейчас вот присматриваем с подругой отель в Барселоне, чтобы рвануть туда на Новый год.

Ну и без лаброфорума никуда! Ретривер-тусовки и новые друзья отсюда не дают заскучать.

Ух, Сашка, тебе вообще огроменное спасибо, твоя нон-стоп поддержка не даёт мне дать слабинку, чтобы вернуть этого пип-пииип :clap_1:

Не за что)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Лето... хде новые фотки? Девушки-красавицы, размещайте, хвалитесь своим счастьем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето... хде новые фотки? Девушки-красавицы, размещайте, хвалитесь своим счастьем :)

А можно завтра хвастанусь? :blush2: Сейчас фоток на компе этих нету :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно завтра хвастанусь? :blush2: Сейчас фоток на компе этих нету :dntknw:

конечно, давайте завтра ! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, давайте завтра ! :nyam:

Ура нашла на флешке сейчас выложу :thumbup:

Правда они не совсем прям свадебные, свадьбу не играли просто пришли в ЗАГС вдвоем и расписались, а дома по семейному в кругу родственников отмечали :blush2: .

2869b2096277.jpg

d48d09b339cf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура

ой, я тож так мечтаю - прийти вдвоем, расписаться - и чтоб никого рядом :blush2::blush2: токо мы.

а потом либо все-таки к родственникам (это так мне мой мозг говорит), либо опять же вдвоем куда-ньть тусить (совершенно в любое место, можно прям пешком из загса просто гулять по мск, а моно на самолет и куда-ньть на Кубу...!) - это мне говорит мое сердце :blush2:

вот. токо мне пока хвастаться нечем, уж простите :doh:

а у вас свои волосы?? ооооооч красивые!!!!! моя мечта - черные, прямые-прямые и с челочкой :nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу похвастаться фотами с первой свадьбы

было необычно тем, что семейство у меня нестандартное и решили мы с братьями моими в один день свадьбу играть (с моим на тот момент м.ч. мы жили уже около 3-х лет, развелись через пол года:) ) Погуляли хорошо!

6f2c75b4eb42.jpg

с братьями

220fa40b112b.jpg

b0a8a790ada2.jpg

вся наша "гоп-компания" :)

cddff701d61e.jpg

второй раз шли вдвоем (никому вообще не говорили о наших намерениях), даже не приоделись никак и тетку просили особо не распинаться перед нами :)))

фотать было некому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, я тож так мечтаю - прийти вдвоем, расписаться - и чтоб никого рядом :blush2::blush2: токо мы.

а потом либо все-таки к родственникам (это так мне мой мозг говорит), либо опять же вдвоем куда-ньть тусить (совершенно в любое место, можно прям пешком из загса просто гулять по мск, а моно на самолет и куда-ньть на Кубу...!) - это мне говорит мое сердце :blush2:

вот. токо мне пока хвастаться нечем, уж простите :doh:

а у вас свои волосы?? ооооооч красивые!!!!! моя мечта - черные, прямые-прямые и с челочкой :nyam::nyam:

Мы в каком-то роде скупердяи, хотели расписаться и поехать в свадебное путешествие, но подумали и решили, что кровь из носа в этом году будем достраивать дачу. :lol2:

А волосы крашеные плюс утюжком выпрямленные :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...