Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши СВАДЬБЫ :)


Лё и Эрика

Рекомендуемые сообщения

и на нас с Дэном посмотрите :blush2: Это мы ждем жениха. Было правда 2,5 года назад

bfb3be495074.jpg

Очень красивое платье :thumbup: Мне нравиться такой фасон :blush2:

А цвет "шампань"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какое там мероприятие? Имеется в виду официальная регистрация брака? Вопрос о гражданских браках? Да ну их...я люблю, чтобы все было чин чинарем, брак, значит, брак. Если уж "собирать носки", то за законным мужем. :)и ворчать при этом на законных основаниях , а не ухаживать христа ради за каким то левым мужиком, который тебе непонятно кем приходится.

А то так многие знакомые - несколько лет с одним поживут в граждансокм браке, потом с другим, с третьим - с каждым быт какой то налаживают, вкладывают душу в отношения, а им потом говорят - извини, но наши отношения себя изжили, давай каждый пойдет своим путем и т.п. Бессмыссленное какое то занятия эти гражданские браки.

Пысы: все только ИМХО

Я вчера читала журнал, который нам выдали при подаче заявления. Хорошие там выдержки есть о равноправии и прочем. Так и сказала жениху своему, что сохраню и потом предъявлять буду, если что :thumbup:

Не совсем соглашусь только, что в гражданском браке живёшь с левым мужиком. Ну всё-таки не чужой человек, хотя разница безусловно есть! Это будучи в гр. браке думаешь, что не так это всё важно. Потом всё видется немного с другой стороны, но не все это понимают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какое там мероприятие? Имеется в виду официальная регистрация брака? Вопрос о гражданских браках? Да ну их...я люблю, чтобы все было чин чинарем, брак, значит, брак. Если уж "собирать носки", то за законным мужем. :)и ворчать при этом на законных основаниях , а не ухаживать христа ради за каким то левым мужиком, который тебе непонятно кем приходится.

А то так многие знакомые - несколько лет с одним поживут в граждансокм браке, потом с другим, с третьим - с каждым быт какой то налаживают, вкладывают душу в отношения, а им потом говорят - извини, но наши отношения себя изжили, давай каждый пойдет своим путем и т.п. Бессмыссленное какое то занятия эти гражданские браки.

Пысы: все только ИМХО

не, я имнно про официальную тетю, свадебное платье и костюм. ПРосто вот кто новые посты написали - все скромно, без родных, без торжетсвенной регистрации просто расписались (я так понимаю, просто поставили подписи и ушли, без свадебного марша), я сейчас о нем.

ЗЫ: тема хорошая и позитивная не надо тут про гражданских мужей, тут для многих это ахилесова пята (это я вспоминаю темы обсуждающие регистрацию отношений).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не хотелось не торжественной росписи, не лимузина, не стандартной программы..аля красная площадь, поклоннка и тд..и плптье белое не хотелось, тогда считала что это не правильно, что какая ж я не винная чтоб платье белое с фатой одевать..у нас был загс-ресторан, без родственников (только моя мама и брат, и его отец и его брат) остальные друзья. вот теперь я желею что не было у меня белого платья((( ведь его ж просто так не оденешь))) Да и съездить красиво пофоткаться на природе-улице стоило) Вот о чем не желею что не было тетки (торжественной регистрации) и толпы родни которых видешь большинство только на свадьбах-похоронах. Теперь жду юбилея чтоб одеть белое платье и устроить прогулку и тд))) жалко еще 3 года ждать...

de5042e3e0b4.jpg

вот такая я на свадьбе была) а муж в белом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам уже скоро 6 лет будет)) На свадьбе были даже цыгане ( заказывали) и сама я вся в таком расцыганистом была)))

bf78540c7a4a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивое платье :thumbup: Мне нравиться такой фасон :blush2:

А цвет "шампань"?

спасибо! :D да, "шампань"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6efb28e99b6d.jpg

Мы тоже не хотели обычную свадьбу. Оркестр играл вальс из Мюнхаюзена. Все было шикарно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещала фотоотчета:

ЛОвите :blush2:

af6ac5da9339.jpg

0589e07a5b6b.jpg

Любимые свекровь и теща :nyam:

b4072a115d7c.jpg

Не очень удачное фото :sorry:

0e4577b9e945.jpg

Тесть, свекровь, Денис и я :clap_1:

e4ca4dc8e0bd.jpg

Счастливая семья!!!!

5590241a6cab.jpg

Главные гости

32f61a653e58.jpg

086beb6eeb65.jpg

Молодожены :clap_1:

33525ee28741.jpg

Я вчера читала журнал, который нам выдали при подаче заявления. Хорошие там выдержки есть о равноправии и прочем. Так и сказала жениху своему, что сохраню и потом предъявлять буду, если что :thumbup:

Не совсем соглашусь только, что в гражданском браке живёшь с левым мужиком. Ну всё-таки не чужой человек, хотя разница безусловно есть! Это будучи в гр. браке думаешь, что не так это всё важно. Потом всё видется немного с другой стороны, но не все это понимают :)

Это точно, я даже стирать начала вручную МУЖины носки :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы 26.06.2011г. отметили первую годовщину Свадьбы. Вот наши фото:

d4987ff262bd.jpg

bf6bf62b7662.jpg

0338b5edc006.jpg

Отлично погуляли!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы 26.06.2011г. отметили первую годовщину Свадьбы. Вот наши фото:

d4987ff262bd.jpg

bf6bf62b7662.jpg

0338b5edc006.jpg

Отлично погуляли!!!)))

Ого, на открытки похожи, очень понравились :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, на открытки похожи, очень понравились :thumbup:

Спасибо, старались... позировали 4 часа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы 26.06.2011г. отметили первую годовщину Свадьбы. Вот наши фото:

...

Отлично погуляли!!!)))

Как красиво! :thumbup:

Почему-то глядя на черную собачку на аватаре невольно представляется хозяйка брюнетка. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как красиво! :thumbup:

Почему-то глядя на черную собачку на аватаре невольно представляется хозяйка брюнетка. :doh:

Тоже удивилась, когда увидела блонди :)

Алекса и Челси красивые фоты и Вы очень хорошо смотритесь в белом платье. Раньше я считала, что блондинкам больше подходить цвет шампань :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже удивилась, когда увидела блонди :)

Алекса и Челси красивые фоты и Вы очень хорошо смотритесь в белом платье. Раньше я считала, что блондинкам больше подходить цвет шампань :secret:

Спасибо!!!)))) на самом деле оно не совсем белое, оно молочного цвета, но на фото этого не видно)) вот еще пару фоток которые мне нравятся:

f070131f8e8c.jpg

04d9e687d4cd.jpg

9eb171404f34.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какая темка чудесная!! :thumbup: Если повзолите я тоже выложу пару фото с нашей свадьбы :blush2:

Перед росписью в Вернадском ЗАГСе

e439e68130e7.jpg

dcb3dc85d5dc.jpg

Роспись))

a7ca07920e47.jpg

А это я Сереге рэп написала и исполняю в ресторане)) жалко Серегиного лица тут не видно)) он был Шокирован :lol2:

620a51313417.jpg

Тортик был ооочень вкусный!!!)

2ed7ec77714c.jpg

Я выиграла АВТОМОБИЛЬ)))

bc95dca9d2fd.jpg

ЭЭЭх веселый был денек!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nastenka i Wasabi, какая у Вас внешность шикарная!!!! :blush2: И платье - просто слов нет, очень нравится такой фасон! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nastenka i Wasabi, какая у Вас внешность шикарная!!!! :blush2: И платье - просто слов нет, очень нравится такой фасон! :nyam:

Спасибо! :blush2: А платье мне шили, ткань + работа 6000 рублей :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какая темка чудесная!! :thumbup: Если повзолите я тоже выложу пару фото с нашей свадьбы :blush2:

.....

ЭЭЭх веселый был денек!!!))

Какие счастливые! Невеста красавица! :thumbup:

Моя любимая тема на форуме :nyam: столько позитива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие счастливые! Невеста красавица! :thumbup:

Моя любимая тема на форуме :nyam: столько позитива.

Да, и правда счастливый и веселый день эта свадьба, накануне вечером трясешься как осиновый листик от волнения, а с утра уже ничего не страшно! :lol2: Спасибо! :blush2: Темка и вправду чудесная, так приятно смотреть на светящиеся от счастья лица!! :thumbup::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nastenka i Wasabi вы такая красивая, прям загляделась на вас))) очеееень красивая пара и фото тааакие позитивные))) (nnn чтоб не сглазить) счастья вам в вашей семье)))прям всего всего и от чистого сердца!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nastenka i Wasabi вы такая красивая, прям загляделась на вас))) очеееень красивая пара и фото тааакие позитивные))) (nnn чтоб не сглазить) счастья вам в вашей семье)))прям всего всего и от чистого сердца!!!! :blush2:

:blush2: Спасибо Вам огромное за пожелания!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещала фотоотчета:

ЛОвите :blush2:

af6ac5da9339.jpg

0589e07a5b6b.jpg

Любимые свекровь и теща :nyam:

b4072a115d7c.jpg

Не очень удачное фото :sorry:

0e4577b9e945.jpg

Тесть, свекровь, Денис и я :clap_1:

e4ca4dc8e0bd.jpg

Счастливая семья!!!!

5590241a6cab.jpg

Главные гости

32f61a653e58.jpg

086beb6eeb65.jpg

Такие фотки весёлые и классные :thumbup:

У тебя одежда такая нестандартная :punk:

И собачки там,класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...