Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши СВАДЬБЫ :)


Лё и Эрика

Рекомендуемые сообщения

Ура нашла на флешке сейчас выложу :thumbup:

Правда они не совсем прям свадебные, свадьбу не играли просто пришли в ЗАГС вдвоем и расписались, а дома по семейному в кругу родственников отмечали :blush2: .

Какая красота! :thumbup:

Совет да любовь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотать было некому.

ух ты, Кать! уже даже два раза замужем! а я и не догадывалась, что ты счас-то замужем... а вон оно как. а по те и не скажешь, что ты замужняя. девочка как девочка. на жену не похожа.

оч у тя братья зачотные, особенно в желтом галстуке! сразу видно, он и его жена - эксклюзивные экземпляры :thumbup:

люблю нестандартные подходы.

счас найду кое-какие фотки еще одной нестандартной парочки ;)

вот, парочка из Киева! простите за галимое качество, но счас суть не в фотках, а в нестандартных подходах.

а уж какие они были нежные друг с другом, мммм!!! фотки этого не передадут.

e5be477a11e8.jpg

a2b934e8c404.jpg

73e01f2b0b5c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, Кать! уже даже два раза замужем! а я и не догадывалась, что ты счас-то замужем... а вон оно как. а по те и не скажешь, что ты замужняя. девочка как девочка. на жену не похожа.

ну в моей жизни ничего не изменилось после свадьбы, поэтому даже не знаю по каким таким признакам ты отличаешь замужнюю девушку. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, я тож так мечтаю - прийти вдвоем, расписаться - и чтоб никого рядом :blush2::blush2: токо мы.

а потом либо все-таки к родственникам (это так мне мой мозг говорит), либо опять же вдвоем куда-ньть тусить (совершенно в любое место, можно прям пешком из загса просто гулять по мск, а моно на самолет и куда-ньть на Кубу...!) - это мне говорит мое сердце :blush2:

вот. токо мне пока хвастаться нечем, уж простите :doh:

а у вас свои волосы?? ооооооч красивые!!!!! моя мечта - черные, прямые-прямые и с челочкой :nyam::nyam:

А у нас так и было. Приехали в ЗАГС( муж, я и ребёнок) расписались, а потом на лимузине к родственничкам с сюрпризом

942d5affe51f.jpg

1a77799c13ee.jpg

553cc846f8ad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, Кать! уже даже два раза замужем! а я и не догадывалась, что ты счас-то замужем... а вон оно как. а по те и не скажешь, что ты замужняя. девочка как девочка. на жену не похожа.

оч у тя братья зачотные, особенно в желтом галстуке! сразу видно, он и его жена - эксклюзивные экземпляры :thumbup:

люблю нестандартные подходы.

счас найду кое-какие фотки еще одной нестандартной парочки ;)

вот, парочка из Киева! простите за галимое качество, но счас суть не в фотках, а в нестандартных подходах.

а уж какие они были нежные друг с другом, мммм!!! фотки этого не передадут.

e5be477a11e8.jpg

a2b934e8c404.jpg

73e01f2b0b5c.jpg

Великолепно!!!

А нестандартность всегда вызывает приятные эмоции, это необычно, красиво и незабываемо!!! Дай Бог счастья всем семьям, любви на долгие годы, гармонии!

Невесты все такие красивые, женихи такие счастливые - пусть это счастье будет вечно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красота! :thumbup:

Совет да любовь!

Спасибо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот. токо мне пока хвастаться нечем, уж простите :doh:

Значит у Вас все еще впереди :ok: , мы подождем :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девчат за великолепные фото и позитив!! С вами так здорово!! Вот и половина дня уже прошла :blush2:

Ровно через неделю и я вступлю в ряды замужних :thumbup: Я так счастлива!!! :dribble: :dribble: Обещаю фотки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно через неделю и я вступлю в ряды замужних :thumbup: Я так счастлива!!! :dribble: :dribble: Обещаю фотки :nyam:

Правильно пора бросать ряды безбрачных и перебираться в ряды "женатиков" , поздравляю (правда еще рановато :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно пора бросать ряды безбрачных и перебираться в ряды "женатиков" , поздравляю (правда еще рановато :blush2: )

ну да, рано пока)) пока не надо :blush2: спасибо большое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все красивые! Всех поздравляю, у кого недавно были свадьбы и кто собирается в скором времени...

А у нас ровно через неделю 10 лет с дня свадьбы :crazy: нам это очень странно и удивительно. Это огромный кусок жизни, ЦЕЛЫХ 10 лет, в мы вроде почти те же, только несколько более затюканные и муж лысый.

55269efc78a2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивые, счатливые, очень приятно смотреть! Всем желаю крепкой лююбви и понимания, и чтоб ни одного развода!!

ЗЫ:Марина - вы как-то выделяетесь особенно :blush2:

ЗЫ: а откуда такаю не любовь к торжественной росписи? Из-за финансов это понятно, а кто еще на что сошлется:)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас была очень веселая, искренняя свадьба - на самом деле один из счастливейших дней в нашей жизни. Муж даже таскал меня на руках и танцевал циганочку. Это похоже было в первый и последний раз...

Я тоже всем желаю взаимопонимания, терпения, любви и счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: а откуда такаю не любовь к торжественной росписи? Из-за финансов это понятно, а кто еще на что сошлется:)?

Ну, меня очень смущает та "помесь цирка с зоопарком", в которую скатывается изрядное число свадеб. Раздражают пьяные крики "горько". И в целом - ну не люблю я протокольные мероприятия. А еще фотографироваться ненавижу. Поэтому - если мы таки да(а в итоге все к этому идет) - то распишемся и уедем в лес. Собссно, откуда все и началось. "По местам боевой славы", так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, меня очень смущает та "помесь цирка с зоопарком", в которую скатывается изрядное число свадеб. Раздражают пьяные крики "горько". И в целом - ну не люблю я протокольные мероприятия. А еще фотографироваться ненавижу. Поэтому - если мы таки да(а в итоге все к этому идет) - то распишемся и уедем в лес. Собссно, откуда все и началось. "По местам боевой славы", так сказать.

во! уедем в лес! отлично!

это на всю жизнь или на медовый месяц? :)

ну а так да, я (подчеркиваю - пока незамужняя, да и ваще неомужчиненная, о чем весь форум, собсно, знает) оч с Вами согласна.

фоткаться люблю, но токо не на фоне пьяных и глупо-счастливых родственников - а на фоне чего-ньть более красивого и даже можно менее живого :)

вся свадьба - это именно как по протоклу, по расписанию. в 9 загс, потом гулять, потом кушать - и у ВСЕХ так.

либо что-то особенное уж совсем (но для этого нужны финансы), например, на лошадях или с лабрадорами - видела здесь на форуме такие свадьбы. либо заграницей - но это, по-хорошему, нужно всех родственников везти за свой счет, иначе - некультурно. оч хотела бы свадьбу на мотоциклах или хотя бы велосипедах, благо сама и на том, и на том, но тут уж как повезет.

а обычная свадьба.... ну скучно... зачем?? смысл??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех состоявшихся и будущих невест (и женихов)! :thumbup:

Марина, а у нас в январе тож 10 лет официальной совместной жизни :blush2: Поскольку расписывались мы очень тихо и скромно, то на 10летие решили устроить себе подарок - свадьбу с гостями, лимузином, фотосессией, и т.д. Вот осуществим - и тоже похвалюсь фотами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех состоявшихся и будущих невест (и женихов)! :thumbup:

Марина, а у нас в январе тож 10 лет официальной совместной жизни :blush2: Поскольку расписывались мы очень тихо и скромно, то на 10летие решили устроить себе подарок - свадьбу с гостями, лимузином, фотосессией, и т.д. Вот осуществим - и тоже похвалюсь фотами :)

Юль - поздравляю с приближающимся юбилеем (как эта свадьба называется - оловянная, вроде) и ждем фото, конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: а откуда такаю не любовь к торжественной росписи? Из-за финансов это понятно, а кто еще на что сошлется:)?

Я уже была замужем, и поэтому во-второй раз не хочу этого "праздника".

Как мне это сейчас видится: красивые наряды, платье не свадебное, но красявое :blush2: , роспись, потом романтическая прогулка с профессиональным фотографом, ужин в ресторане... и только мы вдвоем. Но пока это в мечтах :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, Марина, поздравляем с юбилеем!

У нас в феврале - 20 лет будет ... :blush2:

Вот отсканирую фотки 20-ти летней давности тоже выложу (я там тоже с волосами :lol2::lol2::lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю девчат с оловянными(розовыми)(10) и фарфоровыми свадьбами(20), желаю пережить дубовую свадьбу(80), и шикарно отметить красную свадьбу(100 лет)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я тоже не хочу себе свадьбу "как у всех", собственно она и будет не так как у всех, в загс я еду в гольфах, пышной юбке и кроссовках :blush2: , муж будет в шортах и футболке, на маленькой красненькой машине :thumbup: Кольца у нас из титана, что пока редкость, так же, кольца не обычные а с протектором от шин :thumbup: Не будет различных "Горько", "Сладко", не будет банального выкупа, не будет лимузинов! Будет рядом лишь мой любимый молодой человек, моя любимая собака, родители и две пары друзей, так же с собаками) Собаки у нас будут "при параде", девочка в платьице, а на мальчиков планирую нацепить галстучки :blush2: Просто будут танцы, шампанское и море позитива. И я уверена на 100 % что никто не подерется, не разругается и не испортит нам главный день в жизни!А на следующий день мы уедем в Ярославль. И там уже будем отмечать сие событие в кругу близких друзей и обезумевшей толпы автолюбителей! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю девчат с оловянными(розовыми)(10) и фарфоровыми свадьбами(20), желаю пережить дубовую свадьбу(80), и шикарно отметить красную свадьбу(100 лет)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я тоже не хочу себе свадьбу "как у всех", собственно она и будет не так как у всех, в загс я еду в гольфах, пышной юбке и кроссовках :blush2: , муж будет в шортах и футболке, на маленькой красненькой машине :thumbup: Кольца у нас из титана, что пока редкость, так же, кольца не обычные а с протектором от шин :thumbup: Не будет различных "Горько", "Сладко", не будет банального выкупа, не будет лимузинов! Будет рядом лишь мой любимый молодой человек, моя любимая собака, родители и две пары друзей, так же с собаками) Собаки у нас будут "при параде", девочка в платьице, а на мальчиков планирую нацепить галстучки :blush2: Просто будут танцы, шампанское и море позитива. И я уверена на 100 % что никто не подерется, не разругается и не испортит нам главный день в жизни!А на следующий день мы уедем в Ярославль. И там уже будем отмечать сие событие в кругу близких друзей и обезумевшей толпы автолюбителей! :thumbup:

Ну клево!Желаю удачно повеселиться!

Всех поздравляю с годовщинами!Долгих вам лет совместной жизни!

А нашу свадьбу до сих пор все вспоминаю(друзья,родственники) как самую веселую и красивую.Да и сама я частенько ДВД фильм смотрю и хохочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фотографии чудесные. Так интересно посмотреть на форумчан с этой стороны - просто прелесть! :)

Интересная дискуссия возникла. Год назад я тоже думала - ну зачем этот официоз, торжество и пир на весь мир. Действительно - куда лучше да хотя б уехать двоём куда-нибудь и отпраздновать самим. А сейчас всё изменилось. Свадьба в сентябре :) И вот чувствую себя настоящей невестой, хочу праздника - для себя, для родных, для друзей! И родителей, бабушку порадовать - разве это не здорово? Хотя всё от семьи зависит, конечно )))

В общем, пока свадьба где-то за горизонтом - думаешь, что не нужно всё это, а как уже до своей свадьбы дело доходит конкретное - фигушки, хочу! Раз в жизни такое бывает и нельзя упустить момент :)

А потом ещё и двоём отпраздновать, будет вообще супер! Свадьба это всё-таки чудесно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, я не праивльно спросила, меня интересовала именно мероприятие в ЗАГСе, а не опосля росписи :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, я не праивльно спросила, меня интересовала именно мероприятие в ЗАГСе, а не опосля росписи :blush2:

а какое там мероприятие? Имеется в виду официальная регистрация брака? Вопрос о гражданских браках? Да ну их...я люблю, чтобы все было чин чинарем, брак, значит, брак. Если уж "собирать носки", то за законным мужем. :)и ворчать при этом на законных основаниях , а не ухаживать христа ради за каким то левым мужиком, который тебе непонятно кем приходится.

А то так многие знакомые - несколько лет с одним поживут в граждансокм браке, потом с другим, с третьим - с каждым быт какой то налаживают, вкладывают душу в отношения, а им потом говорят - извини, но наши отношения себя изжили, давай каждый пойдет своим путем и т.п. Бессмыссленное какое то занятия эти гражданские браки.

Пысы: все только ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...