Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши СВАДЬБЫ :)


Лё и Эрика

Рекомендуемые сообщения

Такие фотки весёлые и классные :thumbup:

У тебя одежда такая нестандартная :punk:

И собачки там,класс!

Ну я и сама вся не стандартная :punk: , и семья моя новоиспеченная нестандартная) :punk: ) Да и вообще наша жизнь, сплошной не стандарт :punk: ))) Зато очень весело жить)) Спасибо. моя дорогая Машулечка :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nastenka i Wasabi, какая у Вас внешность шикарная!!!! :blush2: И платье - просто слов нет, очень нравится такой фасон! :nyam:

да, внешность необычная, красивая, и видно, что характер - сильный! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, внешность необычная, красивая, и видно, что характер - сильный! :blush2:

Про характер верно подмечено...))) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :blush2: А платье мне шили, ткань + работа 6000 рублей :nyam:

тоже обратила внимание на платье :)

а тот кто шил, только для Вас такую красоту сделал, или другим тоже может

что-нибудь красивое сшить? если да - то с удовольствием бы попросила координаты :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у всех красивые свадьбы,когда же у меня будет этот замечательный день? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже обратила внимание на платье :)

а тот кто шил, только для Вас такую красоту сделал, или другим тоже может

что-нибудь красивое сшить? если да - то с удовольствием бы попросила координаты :blush2:

Спасибо :blush2: Конечно может)). Модель платья я сама нашла, приехала к ней с картинкой, Светлана сказала какая ткань нужна и сколько по метражу, и она сделала за 2 недели!! все точно так как я хотела Светлана профессиональная швея: шьет и свадебные платья и одежду, все все делает очень красиво. Контакт Светланы кидаю Вам в личку)).

Какие у всех красивые свадьбы,когда же у меня будет этот замечательный день? :blush2:

Все будет!! :nyam: Я вообще не думала, не гадала, предложение для меня было полной неожиданостью :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :blush2: Конечно может)). Модель платья я сама нашла, приехала к ней с картинкой, Светлана сказала какая ткань нужна и сколько по метражу, и она сделала за 2 недели!! все точно так как я хотела Светлана профессиональная швея: шьет и свадебные платья и одежду, все все делает очень красиво. Контакт Светланы кидаю Вам в личку)).

Все будет!! :nyam: Я вообще не думала, не гадала, предложение для меня было полной неожиданостью :nyam:

Сразу согласились??? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу согласились??? :blush2:

У нас вообще очень смешно это произошло)))когда написала про предложение явно погорячилась)) :lol2: А было так )): мы вернулись с дня рождения нашего знакомого часа в 4 утра...как бы сказать помягче... в состоянии легкого подпития :blush2: завалились на ковер, валялись вместе с Васабиком, который дурачился, и Серега как-то между делом говорит, "в понедельник в ЗАГС пойдем", ну я "хорошо", но понимая, что мы не в совсем трезвом состоянии и завтра уже совсем новый день... :lol2: (хотя, зная Серегу, он человек слова). Так вот с утра он опять мне говорит "посмотри какие ЗАГСы хорошие, в понедельник пойдем". Я посмотрела, выбрала Вернадский (ЗАГС очень классный, мне очень понравился), но так как в понедельник это заведение не работало, мы пошли туда в воскресение. Дело было перед Новым Годом и мы задумали коварный план: собрать всю родню у нас и.... объявить об этом радостном событии за праздничным столом. Так и случилось 2 недели мы все скрывали, кроме нас никто не знал))и в 12:30 выдали новость))). Весь стол молчал минут 15)))большой неожиданостью оказалась новость эта)). Вот так вот у нас получилось)). :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вообще очень смешно это произошло)))когда написала про предложение явно погорячилась)) :lol2: А было так )): мы вернулись с дня рождения нашего знакомого часа в 4 утра...как бы сказать помягче... в состоянии легкого подпития :blush2: завалились на ковер, валялись вместе с Васабиком, который дурачился, и Серега как-то между делом говорит, "в понедельник в ЗАГС пойдем", ну я "хорошо", но понимая, что мы не в совсем трезвом состоянии и завтра уже совсем новый день... :lol2: (хотя, зная Серегу, он человек слова). Так вот с утра он опять мне говорит "посмотри какие ЗАГСы хорошие, в понедельник пойдем". Я посмотрела, выбрала Вернадский (ЗАГС очень классный, мне очень понравился), но так как в понедельник это заведение не работало, мы пошли туда в воскресение. Дело было перед Новым Годом и мы задумали коварный план: собрать всю родню у нас и.... объявить об этом радостном событии за праздничным столом. Так и случилось 2 недели мы все скрывали, кроме нас никто не знал))и в 12:30 выдали новость))). Весь стол молчал минут 15)))большой неожиданостью оказалась новость эта)). Вот так вот у нас получилось)). :lol2:

Да...с изюминкой получилось :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темку, с самого ее создания и когда есть обновления, всегда смотрю с удовольствием!!! Все такие разные, но красивые и счастливые! Некоторые фотографии, почти шедевры :thumbup: Желаю всем-всем-всем любви, семейного счастья и взаимопонимания.

А вот сама решилась выложить фото, на ваш "суд", только сейчас (что не сделаешь, когда не спится :) ).

В июне этого года у нас была 3-х летняя годовщина нашей свадьбы, а в августе этого же года будет 13 лет, как мы живем вместе. Бывает и такое. :doh: ттт

хотела 2-3 фото выложить, а получилось... как всегда)))

59c5bdb01e33.jpg

1ace71ddb7ed.jpg

f722cc60c702.jpg

84d4049e55b2.jpg

5f1e41bbd040.jpg

01d76c692bab.jpg

05e4bfc5c14e.jpg

59f2d983da40.jpg

7d9228b6c250.jpg

Фотографом нашим была Наталья Светличная, думаю справедливо, если я это напишу. Мы ей очень благодарны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такие задуууумчивые? :thumbup:

Молодые:) Страшно было:)

Позавчера вот 7-летие брака отметили:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодые:) Страшно было:)

Позавчера вот 7-летие брака отметили:)

Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Больше новых фоток нет? Целый август прошел... неужто нет молодоженов? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше новых фоток нет? Целый август прошел... неужто нет молодоженов? :)

Молодожены то есть, фотки пока не готовы :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодожены то есть, фотки пока не готовы :sorry:

ну тогда ждем ))

и еще должны быть фотки у Аннабель (со свадьбы сына) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Какие же все счастливые в эти дни)))ВСЕМ ЖЕЛАЮ терпения, семейного счастья, любви, и долгих дней СОВМЕСТНОЙ жизни)))и детишек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая свадьба)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОлько что наткнулась на чьё-то свадебное фото, ну очень глаз порадовался, делюсь=)

62a2990e9bc2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, Вы ооооооочень красивая! И платье какое, ммм :thumbup: Делитесь еще фотографиями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...