Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши СВАДЬБЫ :)


Лё и Эрика

Рекомендуемые сообщения

Аааааа, Мария, ну, расскажите поподробнее, как все происходило??? Посмотрела все фото вконтакте - нет слов, одни эмоции. А давно свадьба была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааа, Мария, ну, расскажите поподробнее, как все происходило??? Посмотрела все фото вконтакте - нет слов, одни эмоции. А давно свадьба была?

в ноябре :) Через пару дней после того, как супруг сделал предложение, начали обсуждать, кто из нас чего хочет. Он молчит, как партизан. Я робко так: "А может уедем?..." И он просиял. Говорит: "А я думал, ты толпу собирать захочешь... :roflmao: " Но я толпу как раз не хотела. Хотела к океану и на Кубу - мы хотели туда поехать уже года два как, но то денег не было, то времени... :roflmao: В итоге решили - только туда и хотим. И я занялась поисками КАК, КУДА, СКОЛЬКО и т.д. Родителям сообщили о помолвке только через месяц - моим - и через два - его :blush2: Так получилось. Лето, все разъехались, то отдыхать, то болели, то еще что-то... Не по телефону же сообщать! :) После поздравлений ошарашили тем, что хотим уехать и даже расписываться будем там. А они нас увидят только уже женатыми здесь :P Моя мама вздохнула: "А я себе такой костюмчик присмотрела... :)" Но поддержала, она все поддерживает, если мы чего-то хотим. Да и понимает, что ресторан-лица в салатах-пьянки-вечный огонь - это не для меня... :dntknw: Папа мой вообще как-то не очень всерьез все воспринял и долго спрашивал про юридические ценности, нотариуса и т.д. А родители мужа были против :doh: Свекровь эдакой старой закалки, так что она в шоке была и не понимала "как же так - без родителей? Без 101 родственника? Без тети Клавы???" :dntknw: Но муж довольно жестко объяснил, что тете Клаве придется пропустить сие мероприятие :roflmao: Свекр был против пока я не сказала, что, ели будем устраивать тут со всеми их 101 родственниками, то это встанет тыщ в 500 :gleam: И он сразу радостно согласился, что уехать будет куда экономичнее :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария и Макс , ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ свадьба у Вас ! Примите наши поздравления !!! Счастья Вашей семье !

:roflmao:

Всего собак у нас 11, живем в деревне , в очень красивом месте, на хуторе (специально для собак переехали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свекровь эдакой старой закалки, так что она в шоке была и не понимала "как же так - без родителей? Без 101 родственника? Без тети Клавы???" :roflmao: Но муж довольно жестко объяснил, что тете Клаве придется пропустить сие мероприятие :roflmao: Свекр был против пока я не сказала, что, ели будем устраивать тут со всеми их 101 родственниками, то это встанет тыщ в 500 :clap_1: И он сразу радостно согласился, что уехать будет куда экономичнее :dntknw: :dntknw:

:blush2::gleam::doh:

Маша, а нескромный вопрос, ориентировочная стоимость подобной сказки? :clap_1:

ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ свадьба у Вас !

у Вас тоже восхитительная! :roflmao: а собак то сколько, мммм :) смотрела Ваши красивые фотографии и все думала: ну, как же у Вас платье везде такое белое, я бы уже по уши в грязи была :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое :roflmao:

Мария, это что-то потрясающее, просто нет слов! Одни эмоции! Это действительно сказка! Вы оба-великолепны! Вот о такой свадьбе надо мечтать! :roflmao::dntknw::roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего собак у нас 11, живем в деревне , в очень красивом месте, на хуторе (специально для собак переехали).

ВАУ! :roflmao: У меня нет слов. Спасибо Вам за волшебные фотографии! :roflmao: Для кого-то это экзотика, а для меня - понимание термина счастье. :clap_1: :)

Мария и Макс, умереть и не встать! :gleam::dntknw::roflmao: Свадьба у Вас получилась роскошная!!! :dntknw: Моя голубая мечта. :nyam: Кстати, я уже своих заранее "обрадовала"... чтобы с мыслью свыклись... :doh: Мария, не могу не отметить, что Вы с супругом смотритесь очень поэтично! :) Дети у Вас будут ангельски красивыми. :)

:P :) :)

Маша, а нескромный вопрос, ориентировочная стоимость подобной сказки? :clap_1:

А можно я тожу буду нескромной и присоединюсь к вопросу? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо девочки, так приятно :gleam::doh: :P стоимость приблизительно 250 000 получилась за поездку. Включая церемонию, деньги с собой, фотографии, всякие церемониальные и организационные штучки и все такое прочее :) платье оказалось не столь дорогим, самое ужасное - это наши кольца! Помолвочное - бедный мой жАних обыскался того, что бы и ему, и мне понравилось, и в итоге, когда нашел - было очень дорогое. А самое для меня большое откровение - это свадебные :) Мы хотели самые обычные, без камней, без наворотов, из хорошего белого золота... а таких нема... :blush2: Оббегали всю Москву - нет и все! :nyam: Либо из самого примитивного золота и тонюсенькой пластиночкой - смотрятся как фольга... мое "спаси и сохрани" дороже выглядит... либо ПЛАТИНА и весьма увесистое тыщ от 80... :roflmao: К тому же у меня очень маленький размЭр - 15. А у суженого 22. Одинаковых найти невозможно... :( Недели 3 угрохали на поиски :roflmao: В итоге нашли сначала мне итальянское, толстенькое, без наворотов, 720 пробы - я влюбилась! Купили. Еще через неделю купили и благоверному, толстенькое, тяжеленькое, тоже 720 пробы, но русское. В итоге они стоили тысяч на 15 дороже, чем с брыльянтами, рубинами, сапфирами и всякими хренотеньками, только потому что простые... :) Умом Россию не понять... :) На все вместе у нас ушло 350 000 - с поездкой и всеми предсвадебными и послесвадебными делами :) Всяко не 500 000 с тетей Клавой :roflmao:

Всего собак у нас 11, живем в деревне , в очень красивом месте, на хуторе (специально для собак переехали).

у вас такая красивая свадьба тоже была, мммммм :clap_1: а жить с собаками в красивом месте, на хуторе, с 11 (!!!!!!!) - это ж МЕЧТА :dntknw: :dntknw: :clap_1: Выложите в отдельную темку фотки, а? Хоть посмотреть одним глазком, какое это счастье.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо девочки, так приятно :dntknw::clap_1: :clap_1: стоимость приблизительно 250 000 получилась за поездку. Включая церемонию, деньги с собой, фотографии, всякие церемониальные и организационные штучки и все такое прочее :) платье оказалось не столь дорогим, самое ужасное - это наши кольца! Помолвочное - бедный мой жАних обыскался того, что бы и ему, и мне понравилось, и в итоге, когда нашел - было очень дорогое. А самое для меня большое откровение - это свадебные :gleam: Мы хотели самые обычные, без камней, без наворотов, из хорошего белого золота... а таких нема... :dntknw: Оббегали всю Москву - нет и все! :) Либо из самого примитивного золота и тонюсенькой пластиночкой - смотрятся как фольга... мое "спаси и сохрани" дороже выглядит... либо ПЛАТИНА и весьма увесистое тыщ от 80... :roflmao: К тому же у меня очень маленький размЭр - 15. А у суженого 22. Одинаковых найти невозможно... :) Недели 3 угрохали на поиски :roflmao: В итоге нашли сначала мне итальянское, толстенькое, без наворотов, 720 пробы - я влюбилась! Купили. Еще через неделю купили и благоверному, толстенькое, тяжеленькое, тоже 720 пробы, но русское. В итоге они стоили тысяч на 15 дороже, чем с брыльянтами, рубинами, сапфирами и всякими хренотеньками, только потому что простые... :doh: Умом Россию не понять... :) На все вместе у нас ушло 350 000 - с поездкой и всеми предсвадебными и послесвадебными делами :nyam: Всяко не 500 000 с тетей Клавой

Мария, спасибо большое за ответ! Ну, фффсе, кто-то не отвертится :P

Выложите в отдельную темку фотки, а? Хоть посмотреть одним глазком, какое это счастье.... :blush2:

Присоединяюсь к просьбе :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, спасибо большое за ответ! Ну, фффсе, кто-то не отвертится :blush2:

:roflmao: :roflmao: :roflmao:

Кстати, родственники провожали нас со слезами на глазах, как на похороны и встречали фразой: "Вас там хоть иногда кормили?..." Пришлось долго и наглядно объяснять, что корямят там просто на убой! Хоть страна и действительно очень бедная, для туристов там просто рай! Знакомые, которые ездили туда и на Мальдивы определенно говорили, что на Кубе круче. Просто райское солнышко, белый песок без единой соринки, идеальный океан с прозрачной водичкой... ммммм :clap_1: И ТАК вкусно как там, я не ела никогда. Нас кормили раз 5 в день (и ВСЕГДА беспрерывные перекусы между "главной едой"), и ТАКИМ количеством, что через пару дней уже тяжело было ходить... :gleam: ВСЕГДА безумно вкусное мороженое 5 видов, мяса всевозможные, морепродукты вплоть до лобстеров, соки-воды-алкоголь ВЕСЬ бесплатно и в любых количествах... Вообщем, немудрено, что русские и немцы, кроме отеля никуда больше вообще не выползали :clap_1::dntknw: Но я так отдыхать не люблю, так что мы еще успели в 3 городах побывать, посмотреть, что такое настоящий кубинский колорит... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо девочки, так приятно :1st: :1st: :doh: стоимость приблизительно 250 000 получилась за поездку. Включая церемонию, деньги с собой, фотографии, всякие церемониальные и организационные штучки и все такое прочее :) платье оказалось не столь дорогим, самое ужасное - это наши кольца! Помолвочное - бедный мой жАних обыскался того, что бы и ему, и мне понравилось, и в итоге, когда нашел - было очень дорогое. А самое для меня большое откровение - это свадебные :1st: Мы хотели самые обычные, без камней, без наворотов, из хорошего белого золота... а таких нема... :1st: Оббегали всю Москву - нет и все! :D Либо из самого примитивного золота и тонюсенькой пластиночкой - смотрятся как фольга... мое "спаси и сохрани" дороже выглядит... либо ПЛАТИНА и весьма увесистое тыщ от 80... :thumbup: К тому же у меня очень маленький размЭр - 15. А у суженого 22. Одинаковых найти невозможно... :1st: Недели 3 угрохали на поиски :clap_1: В итоге нашли сначала мне итальянское, толстенькое, без наворотов, 720 пробы - я влюбилась! Купили. Еще через неделю купили и благоверному, толстенькое, тяжеленькое, тоже 720 пробы, но русское. В итоге они стоили тысяч на 15 дороже, чем с брыльянтами, рубинами, сапфирами и всякими хренотеньками, только потому что простые... :ok: Умом Россию не понять... :nyam: На все вместе у нас ушло 350 000 - с поездкой и всеми предсвадебными и послесвадебными делами :doh: Всяко не 500 000 с тетей Клавой :1st:

Мария, гранд мерси за рассказ и прейскурант! :1st: Теперь мы знаем, почём опиум для народа. :1st::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, гранд мерси за рассказ и прейскурант! :1st: Теперь мы знаем, почём опиум для народа. :1st::clap_1:

не за что! спрашивайте, если еще какие вопросы будут :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Добавлю наших фоток! :thumbup:

4f9508df6443.jpg

4c2a1c73e79e.jpg

А это я в ожидании жениха...

8ab72b4546a8.jpg

Закончилась моя семейная жизнь...Я развожусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончилась моя семейная жизнь...Я развожусь...

Юльчик

сама прошла через развод полгода назад - все будет хорошо, правда :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончилась моя семейная жизнь...Я развожусь...

Все, что ни делается, то к лучшему. Много примеров тому в жизни и моей и подруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная темка!!!

Тоже похвастаюсь.

aacd84acc75b.jpg

a51172bf730a.jpg

c114e917406e.jpg

0bcc8551a64a.jpg

Наша свадьба была 08.08.08.

А спустя 2 года. 01.09.10 мы снова отметили свадьбу.

Устроили свадьбу на Бали. В традиционных костюмах, церемония в старинном балийском храме.

Эта свадьба меня взволновала даже больше чем первая. Эмоций было через край!!!

Вот только с переездом куда-то дела диск с фотками, как найду выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончилась моя семейная жизнь...Я развожусь...

Юлька, ты обалденно красивая невеста! И у тебя все будет хорошо!!!!! Надо верить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлька, ты обалденно красивая невеста! И у тебя все будет хорошо!!!!! Надо верить!

Ой не знаю, я уже ни во что не верю. Ни в любовь, ни в семью, ни в мужчин...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не знаю, я уже ни во что не верю. Ни в любовь, ни в семью, ни в мужчин...(

Юля, не падай духом! Ты замечательная невеста! Еще все устроится!

"Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не знаю, я уже ни во что не верю. Ни в любовь, ни в семью, ни в мужчин...(

Напрасно :lol2:

Главное, в себя верить, тогда обязательно все будет так, как надо :lol2: Маша права! Все в жизни не просто так. Значит нужен был этот человек, с которым разводитесь, в тот период жизни. А теперь начнется новый этап, и будет что-то другое, может, в тысячу раз лучше. Скажите ему спасибо за все хорошее, что у вас было и до свидания, вперед - к чему-то новому, еще лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны."

+ 1000000

У меня подруга сейчас через это проходит, но еще и с ребёнком и с мужем, который палец о палец ударить не хочет т.к. всё его устраивает. И ничего! Духом не падает!!!

Что-то у нас много знакомых, кто женился в 2007 году расстались, причем поводы дурацкие на самом деле… :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у нас много знакомых, кто женился в 2007 году расстались, причем поводы дурацкие на самом деле… :lol2:

так уже прям 2007 год в этом виноват :lol2:

Юля - все что не делается, все к лучшему, если вы все взвесили и решение выношенное значит так ему и быть. А в мужчинах не стоит разочаровываться из-за одного неудавшегося брака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так уже прям 2007 год в этом виноват :lol2:

Я просто говорю, что среди моих знакомых, которые вступили в брак в 2007 году, не разведенной осталась пары 2 всего. Одна пара вступала в брак в один день с нами в том же ДБ. Не вместе уже 1.5 года. Другая пара с ребёнком, не жили уже после рождения ребёнка вместе. Ну и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...