Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши СВАДЬБЫ :)


Лё и Эрика

Рекомендуемые сообщения

Да - первая годовщина это здорово :thumbup: А мы вот уже к 13-й готовимся... :gleam:

У нас тоже первая только будет :gleam:

Стася, вы собаку взяли ДО свадьбы или ПОСЛЕ? Мы ровно через неделю :dntknw: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот)) фотки непрофессиональные, так что за качество извиняйте)) Фотки фотооператора (одну из которых она для того,чтобы меня помучить, вчера прислала и я ее сюда выложила) будут готовы через пару недель)

на сайте регистрировался мой муж (Шаповалов - Shapik, мы вдвоем здесь сидим, в последнее время только я). До свадьбы год прожили вместе.

Вот непосредственно я, собственной персоной, со своим любимейшим племяшиком Аркадией (тож жених)))

eea2564b02f7t.jpg

А это мы в нашем "чудном" дворце бракосочетания. Перед регистрацией. Мы были единственной парой в городе, которая в этот день регистрировала отношения)))

993334af48d2t.jpg

А это мы на прогулке. За неделю до нашей свадьбы погода очень испортилось. Стало очень холодно, шли дожди, сильный ветер. 17-го я очнулась, что надо искать накидку...или хотя бы белую куртку! К слову, две недели до свадьбы я танцевала ритуальные танцы, посвященные богу погоды)))) и вы не поверите, 18го числа - на небе ни облачка, ветра нет, солнце шпарит как летом)))

89ff425b6cf4t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы заявление за пол года вперед подавали ДБ № 2 на Фурштадсткой (Питер) и то на выходные не получилось :gleam: Но мы и не расстроились - свадьба классная получилась :thumbup: 26 июля - первая годовщина...

Вот кусочек нашего счастья...

post-4919-1212142603_thumb.jpgpost-4919-1212142623_thumb.jpgpost-4919-1212142632_thumb.jpgpost-4919-1212142640_thumb.jpg

Свадьба это дело такое - важное Всех поздравляю и всем счастья))))) Берегите семьи, собаньки, кстати, нам в этом не плохо помогают :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стася, вы собаку взяли ДО свадьбы или ПОСЛЕ? Мы ровно через неделю :gleam::thumbup:

Мы завели Баффуню в январе, а свадьба была в апреле. До Баффи были неудачные попытки с двумя котятами (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы завели Баффуню в январе, а свадьба была в апреле. До Баффи были неудачные попытки с двумя котятами (((

Раньше мы брать побоялись (итак рано взяли одними из первых), испугалась, что платье и туфли будут съедены :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше мы брать побоялись (итак рано взяли одними из первых), испугалась, что платье и туфли будут съедены :gleam:

О, у нас вообще прикол вышел))) Один мой близкий друг пошутил, что Баффи нам подарочек под дверью положит... Кто бы подумал, что так оно и будет))) Мужу пришлось маневры устраивать, дабы меня занести :gleam: Платье, туфли лежат на шкафу, фата - на полке. На ноги у меня были белые лаковые балетки, я их сейчас ношу. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да - первая годовщина это здорово :gleam: А мы вот уже к 13-й готовимся... :)

Ух ты, солидный стаж! :thumbup: Поздравляю! :gleam:

У нас тоже первая только будет :dntknw:

Стася, вы собаку взяли ДО свадьбы или ПОСЛЕ? Мы ровно через неделю ;) :blush2:

наша Мика родилась через 3 недели после нашей свадьбы. До свадьбы муж добро на собаку не давал, а потом смягчился :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы заявление за пол года вперед подавали ДБ № 2 на Фурштадсткой (Питер) и то на выходные не получилось :gleam: Но мы и не расстроились - свадьба классная получилась :thumbup: 26 июля - первая годовщина...

С наступающей годовщиной! :gleam:

Берегите семьи, собаньки, кстати, нам в этом не плохо помогают :dntknw:

угу, нам вот Микуша помогла: завели ее, и через месяц выяснили, что ждем ребенка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша свадьба была 18 апреля 2008 года. Вот :thumbup: моя фотография))) заодно представлюсь - меня зовут Стася

a2eb0e7946d1t.jpg

Тиснула фотку :gleam: Понравилась очень :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... даже как-то обидно... столько времени готовились, а пролетело в одно мнгновение... :thumbup: хотела бы ещё раз оказаться 22 сентября 2007 ЗАГСЕ, среди близких, потом погулять по Москве... ловить на себе восторженные взгляды.... эх...сказка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... даже как-то обидно... столько времени готовились, а пролетело в одно мнгновение... :gleam: хотела бы ещё раз оказаться 22 сентября 2007 ЗАГСЕ, среди близких, потом погулять по Москве... ловить на себе восторженные взгляды.... эх...сказка...

Ой, так у нас в один день :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, так у нас в один день :thumbup:

здорово... с погодой повезло очень. а вы в каком Загсе расписывались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово... с погодой повезло очень. а вы в каком Загсе расписывались?

ДБ№3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающей годовщиной! :gleam:

угу, нам вот Микуша помогла: завели ее, и через месяц выяснили, что ждем ребенка :gleam:

Спасибо за поздравления :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все такие красивые, прям принцессы!! А вот наша свадьба, правда было это давно, сейчас уже и не сравнить с теперешнеми платьями, но тогда моё платье было очень красивым, в ЗАГСе все оборачивались. На стандартное магазинное платье я пришивала лиф, рукава и юбку со шлейфом из гипюра и по краям фаты, рукавов и на поясе пришивала жемчуг. Правда на фото всего этого не видно, но я старалась :thumbup:

Вот наши фотки, всё официально, по стойке "смирно", профессиональным ЗАГСовским фотографом (27 ноября 1993 год)

35ab8724c96dt.jpg

00bc5288f464t.jpg

0e3764ce1f24t.jpg

А это мы два года назад были у друзей на свадьбе и пытались жениху подсунуть "другую" невесту. В белом платье-тюле мой муж, наряжаю его я

6372a4b431d2t.jpg

fc8d6116c058t.jpg

Псевдо-невеста(мой муж ) с настоящей виновницей торжества

b01c8c24297at.jpg

Ну а это мы там-же. но в более приличном виде

213dd163aa5ct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моих родителей в этот день свадьба :gleam:

У нас на свадьбе были друзья, у которых как раз в день нашей свадьбы было 5 лет браку :dntknw:

А погода действительно была просто :thumbup:

Мы на кабрике ездили и было в самый раз :) А через неделю тоже была хорошая погода, но смог стоял жуткий :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
:thumbup::1st::mwah1:

kinopoisk.ru-Iron-Man-726934.jpg

Кстати, я когда свои фоты выкладывала, не заметила, что между моими двумя сообщениями вклинилось это ... :punk: 'Mariya@Donald, а что это значит? Не вспомните? :nyam: Типа сравнение моего мужа с кем-то?... :baby: Стыдно, конечно, но я не знаю, кто это?....

ЗЫ дело было на 10 странице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я когда свои фоты выкладывала, не заметила, что между моими двумя сообщениями вклинилось это ... :thumbup: 'Mariya@Donald, а что это значит? Не вспомните? :mwah1: Типа сравнение моего мужа с кем-то?... :1st: Стыдно, конечно, но я не знаю, кто это?....

ЗЫ дело было на 10 странице...

Это актер Роберт Дауни-младший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничё! :mwah1:

Просто я быстро прокручиваю фотки, которые сама выкладывала, и вдруг задним умом понимаю, что я ЭТУ фотку не выкладывала.... Вернулась, смотрю - наша фотка, а ниже... НЕнаша :thumbup: Была озадачена :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это актер Роберт Дауни-младший

Мария!

Это ж мой будущий муж! Ты чего его выкладываешь тут? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария!

Это ж мой будущий муж! Ты чего его выкладываешь тут? :thumbup:

:1st:

Матерь божья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария!

Это ж мой будущий муж! Ты чего его выкладываешь тут? :thumbup:

Наташка :1st: А ты вкурсе? Вдруг он уже не свободный? :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...