Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Петрозаводск-Москва-Петрозаводск


Рекомендуемые сообщения

чай я не пью. а шоколадки не ем )))

пьет она не чай, это правда)))

шоколадки ест еще как! gleam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, тут даже в бОльшей степени ни от РЖД зависит, с ними если чего, договориться, думаю, можно :gleam:

а вот попутчики.... которые могут быть против собаки, с такими наверное совсем тяжко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали. Уехали. Всё.

Пока на отчёты нет ни сил, ни времени, да кроме того они актуальны для поводыристов только, пожалуй. Я как приеду распишу всё подробно. А сейчас можно пожелать нам удачной дороги. Мне и Кысь. И без неожиданностей.

Сердечно благодарю:

Лену с Рэем за то, что с неё началась моя Москва в этот раз. Началась чудесно и задала темп всем этим дням;

Катю Кубло, которая, мужественно прорываясь через пробки, довезла меня к общему месту встречи. До вокзала я добралась, кстати, тоже благодаря ей;

Женю и Марту с семьёй, Люсю с Эдвардом за замечательные подарки для нас обеих - мы в совершенном восторге, едим подарки, ждём дождя;

Катю с Майлой за предложение помощи и за фотографии;

Диану, Сакуру и всех, кто был рад видеть нас в городе, нашёл время встретиться с нами;

Асмохатту, Морродел и Войну - они не читают, но сделали эти дни наиболее комфортными для меня и моей собаки. Без них ничего бы не было, они подарили мне самое важное - покой, надёжность и новые знакомства с впечатлениями.

Всех, кого не встретила - я приехала не в последний раз, будет ещё времени.

Буду скучать по Москве. Ждите меня к себе снова. Мы усталые и счастливые, и мне даже несколько грустно.

Искренне своя. Иоланта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ася, мы уже скучаем. Очень рады был познакомиться с тобой и Киной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФОТО!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали. Уехали. Всё.

Пока на отчёты нет ни сил, ни времени, да кроме того они актуальны для поводыристов только, пожалуй. Я как приеду распишу всё подробно. А сейчас можно пожелать нам удачной дороги. Мне и Кысь. И без неожиданностей.

Сердечно благодарю:

Лену с Рэем за то, что с неё началась моя Москва в этот раз. Началась чудесно и задала темп всем этим дням;

Катю Кубло, которая, мужественно прорываясь через пробки, довезла меня к общему месту встречи. До вокзала я добралась, кстати, тоже благодаря ей;

Женю и Марту с семьёй, Люсю с Эдвардом за замечательные подарки для нас обеих - мы в совершенном восторге, едим подарки, ждём дождя;

Катю с Майлой за предложение помощи и за фотографии;

Диану, Сакуру и всех, кто был рад видеть нас в городе, нашёл время встретиться с нами;

Асмохатту, Морродел и Войну - они не читают, но сделали эти дни наиболее комфортными для меня и моей собаки. Без них ничего бы не было, они подарили мне самое важное - покой, надёжность и новые знакомства с впечатлениями.

Всех, кого не встретила - я приехала не в последний раз, будет ещё времени.

Буду скучать по Москве. Ждите меня к себе снова. Мы усталые и счастливые, и мне даже несколько грустно.

Искренне своя. Иоланта.

... Жаль, что не пригласили на этот праздник.. :gleam: Случайно узнала о тусовке в прекрасном кафе.. Ну да ладно..

РАда, что у вас все получилось. НАдеюсь, в Петрозаводску увидимся. Я в апреле приеду на юбилей актрисы из "Творческих мастерских" - выступать с собаками. или с одной. Пока не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из фотачег - пока есть вот это. Кысь знакомится с Канцлером Ги.

01bf32d4e022.jpg

577d5212c425.jpg

Кысь Канцлеру понравилась. И это хорошо.

А это мы прогуливаемся, прогуливаемся с Мор, Мор на фото не видно, она снимает...

0_10c1c5_f73581b5_orig.jpg

20141123_110017.jpg

0_10c1bc_167dbf25_orig.jpg

20141123_105720.jpg

0_10c1bf_f1ae0bc9_orig.jpg

20141123_105931.jpg

0_10c1c6_9af78d87_orig.jpg

20141123_105830.jpg

0_10c1c0_32c47757_orig.jpg

20141123_105859.jpg

0_10c1bd_2ff63f0c_orig.jpg

20141123_105821.jpg

0_10c1c5_f73581b5_orig.jpg

20141123_110017.jpg

Нечаева и Ко, я буду искренне рада видеть вас в Петрозаводске и познакомиться, если выйдет. Не ожидала, что вы бы хотели встретиться с нами. А на сей "праздник жизни" никто никого не преглашал, как-то всё само подтянулось. Я там, к сожалению, была минут 40 от силы, ибо опаздывала жутко. Ну да ладно, главное, что ребятам понравилось.

ЗЫ: вывод - в большие компании я больше не собираюсь, увы. Я в состоянии осилить не более 6 человек за раз, в ином случае я никого не вижу и ни с кем не разговариваю, фактически. Увы, друзья, особенность моего "восприятия мира". Меня интересует качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...