Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кэнди, девочка голден -ретривер ,7 лет.ДОМА! ОТЧЕТ


Данюшка и Танюшка

Рекомендуемые сообщения

Большое всем спасибо! Так приятно, что очень много людей переживали и наблюдали за судьбой Канди. Она солнышко!!!! Сегодня все нас поздравляют ! Ни один человек не удивлен нашим решением:)))! Все собачники, с которыми мы гуляем, разделяют с нами нашу радость!!! И все рады, что Кандюша не покинет нашу гуляльную компанию:)! Ее все очень полюбили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, поздравляю! :clap_1: так трепетно пишете о Кэнди. Долгих вам совместных и счастливых лет! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, поздравляю! :clap_1: так трепетно пишете о Кэнди. Долгих вам совместных и счастливых лет! :nyam:

Спасибо! очень неожиданно и приятно, что столько людей разделяют с нами эту радость!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши друзья! О дальнейшей жизни наших девочек мы будем отчитываться в нашей теме http://labrador.ru/i...0

Прошу прощения, не знаю, могу ли я самостоятельно принимать таки решения, но писать о них по отдельности невозможно.

Дорогие мои кураторы, вы не против?

Очень прошу, не забывайте нас. Мне очень нужна помощь и советы по уходу за шерстью голдена. Я очень стараюсь, мне хочется превратить Кандюшку в необыкновенную красавицу (хотя и сейчас ее не оценивают на ее возраст). Нам предстоит отрастить штанишки, поддерживать замечательную стрижку, которую нам сделала Оксана. Я буду рада любым советам по шампуням, кондиционерам и новинкам по уходу за шерстью.

Изменено пользователем Лариса - Эля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса - Эля, взяли и расстроили меня((( когда ж я перестану плакать от таких решений? я вас искренне поздравляю, хотя была уверена, что Канди ваша давным-давно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса - Эля, взяли и расстроили меня((( когда ж я перестану плакать от таких решений? я вас искренне поздравляю, хотя была уверена, что Канди ваша давным-давно)))

Оленька!!! Спасибо большое! Я сама со слезами принимала это решение. Эти глаза, поведение, любовь и преданность ну никак нельзя было отдать. Если только в самом-самом начале (и то потому, что перед тем, как взять Канди я вбивала в свою голову, что я ПЕРЕДЕРЖКА и ничего больше). Но судьба распорядилась иначе. Я всегда прислушиваюсь к тому, что мне подсказывает жизнь! Порой мы хотим чего-то, а вот не идет, ну никак! Или наоборот. Здесь так все сложилось, что очень скоро стало понятно, что мы должны быть вместе. Она сделал все что бы остаться и обстоятельства ей помогли. Мы очень ее любим.

Вот не знаю, может быть я уже сошла с ума. Вчера мы угощали собачников на прогулке по поводу принятого нами решения и официального пополнения семьи. Канди бегала по кругу, ко всем подходила, тыкалась головой и показывала, какая она красавица. Пишу об этом только потому, что не одна я это заметила:)))). если бы мне рассказали, я бы не поверила, что собака так может все осознавать.

Оль, мне кажется, нам пора прогуляться вместе и познакомить наших сОбочек;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса я тебе вчера все сказала ну и тут напишу, мне очень радостно когда наши подопечные находят себе такие семьи, спасибо тебе и твоей семье за заботу и любовь подаренную Кэндюше и спасибо Вам за принятое решение, хотя по другому и быть не могло! Я поздравляю вашу семью и Кэндюшу с обретением друг друга! Живите долго и счастливо! А мы с Таней всегда на связи!

И я что-то не поняла почему вы в ИС? Вас сразу можно переносить в Хэппики, Кэнди была на передержке 2 месяца, я считаю ИС давно пройден!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса я тебе вчера все сказала ну и тут напишу, мне очень радостно когда наши подопечные находят себе такие семьи, спасибо тебе и твоей семье за заботу и любовь подаренную Кэндюше и спасибо Вам за принятое решение, хотя по другому и быть не могло! Я поздравляю вашу семью и Кэндюшу с обретением друг друга! Живите долго и счастливо! А мы с Таней всегда на связи!

И я что-то не поняла почему вы в ИС? Вас сразу можно переносить в Хэппики, Кэнди была на передержке 2 месяца, я считаю ИС давно пройден!

Я тоже про ИС не очень поняла:). Девочки мои родные, большое вам спасибо за поддержку, за то, что Канди доверили именно нам. Ведь у нас она оказалась только благодаря вашему решению и доверию. Нашей семье очень повезло! У Кандюхи есть чему поучиться всем и людям и собакам:). Она очень много дарит нам неповторимо добрых и искренних эмоций!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, мне кажется, нам пора прогуляться вместе и познакомить наших сОбочек

ну так мы готовые) у нас снегууууу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так мы готовые) у нас снегууууу!!!

Спасибо! Мы только в выхи можем выбраться в ваши просторы, давай спишемся тогда ближе к выходным! clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Мы только в выхи можем выбраться в ваши просторы, давай спишемся тогда ближе к выходным! clap_1.gif

оукей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, поздравляю вас и Канди с обретением друг друга!!!!! Какое же счастье - найти СВОЮ собаку! Долгих счастливых и здоровых лет вам вместе! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, поздравляю вас и Канди с обретением друг друга!!!!! Какое же счастье - найти СВОЮ собаку! Долгих счастливых и здоровых лет вам вместе! :clap_1:

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Сижу на работе, а слезы просто давят! не могла работать эти дни, не могла ни о чем думать, только о Кандюше, ничего не могла! Я действительно никогда не встречала таких собак. она понимает все! Настроение, состояние, она знает время и место когда надо подойти и облизать:) Она солнышко и умница! Она очень преданная девочка. Она не скучала ни минута, попав в наш дом. А в другом она даже не играла с собаками. Скорее бы домой, обнять, поцеловать и сказать, что все закончилось. Что она дома! Она наша!!!

Лариса, читаю как Вы пишите... и слёзы рекой сами льются... от радости за девчушку и за Ваше принятое решение! С какой любовью, с какой нежностью, Вы всё пишите- это просто чудо! спасибо Вам и Вашей семье за такое решение. :good: :clap_1:

P.S. А то что "она понимает все!"- это правда, они понимают всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, читаю как Вы пишите... и слёзы рекой сами льются... от радости за девчушку и за Ваше принятое решение! С какой любовью, с какой нежностью, Вы всё пишите- это просто чудо! спасибо Вам и Вашей семье за такое решение. :good: :clap_1:

P.S. А то что "она понимает все!"- это правда, они понимают всё!

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прибалела.доберусь до компа и переедем в хэппи.ис временная мера)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, балуйте, балуйте нас рассказами и фото Кэндуши)) Мы так этого ждем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, балуйте, балуйте нас рассказами и фото Кэндуши)) Мы так этого ждем :thumbup:

У нас уже есть новости:) Вчера сама ее подстригла. Мы теперь в общей нашей теме отписываемся. Адрес темы в моей подписи. Заходите!!! Мы очень рады гостям.

Сегодня заказала девочкам миски и контейнер для корма. Ждем доставочку:))))

На очереди новые комбезы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса! Она сразу стала вашей, даже, когда мы за ней приезжали, забирали ее, было ясно, что ОНА ВАША!!! А как Она быстро собралась от нас обратно к вам домой???))) Я для себя это сразу отметила... Она очень умная и она душой ваша!!! Правильное решение, Любви вам всем на долгие годы!!!

Оленька!!! Спасибо большое! Я сама со слезами принимала это решение. Эти глаза, поведение, любовь и преданность ну никак нельзя было отдать. Если только в самом-самом начале (и то потому, что перед тем, как взять Канди я вбивала в свою голову, что я ПЕРЕДЕРЖКА и ничего больше). Но судьба распорядилась иначе. Я всегда прислушиваюсь к тому, что мне подсказывает жизнь! Порой мы хотим чего-то, а вот не идет, ну никак! Или наоборот. Здесь так все сложилось, что очень скоро стало понятно, что мы должны быть вместе. Она сделал все что бы остаться и обстоятельства ей помогли. Мы очень ее любим.

Вот не знаю, может быть я уже сошла с ума. Вчера мы угощали собачников на прогулке по поводу принятого нами решения и официального пополнения семьи. Канди бегала по кругу, ко всем подходила, тыкалась головой и показывала, какая она красавица. Пишу об этом только потому, что не одна я это заметила:)))). если бы мне рассказали, я бы не поверила, что собака так может все осознавать.

Оль, мне кажется, нам пора прогуляться вместе и познакомить наших сОбочек;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...