Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кэнди, девочка голден -ретривер ,7 лет.ДОМА! ОТЧЕТ


Данюшка и Танюшка

Рекомендуемые сообщения

Таня,я за тебя переживаю :blush2: сколько их у тебя :lol2:

5 сук и щенок)))) который еще 10 заменяет по активности)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о твоих сутках))))

Ну давай издевайся))) у меня скоро не только суки сутками станут но и кобели неделями))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэнди на операции @@@@@@@.доп-но подстригл ноготочки,сделали узи брюшной полости и мочеполовой системы-все хорошо!

Изменено пользователем Данюшка и Танюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэнди уже дома,сама до дома дошла от машины. Дела маленькие сделали,все хорошо!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кандюшка держится молодцом! Не очень она веселая, видимо болит животик еще, но встретить меня встала. Будем лечиться, завтра уже должно быть гораздо лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса,обнимите ее от нас и поцелуйте,шепните на ушко,что так надо было! Пусть не обижается за боль.пусть золотинка приходит в себя побыстрее !

Кэнди уже дома,сама до дома дошла от машины. Дела маленькие сделали,все хорошо!!)))

Наталья,огромнейшее спасибо за перевозку на операцию и с операции! Вы нас очень сильно выручили!

Изменено пользователем Данюшка и Танюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кандюшка капризничает:)! Размоченый корм кушать не хочет:(. И вообще от корма отказывается. Вот сыр с удовольствием!!!:) я пока не настаиваю, не хочет кушать, значит пока ей не надо. Дома лежит, Эля как будто все чувствует и понимает, играть к ней не пристает. Зато на прогулку просто бежит, абсолютно здоровая собака! Утром встретили соседку с эрделькой, я попросила что бы она свою собаку к Кандюше не пропускала. Каково было ее удивление, когда она узнала что мы вчера прооперировались. У нее собака три дня даже ходила плохо. А Кандюшка на улице живчик, как обычно! Единственное, что меня смущает, вчера вечером и сегодня утром Кандюшка несколько раз присаживалась, как бы сходить в туалет по-большому, но у нее ничего не получается. Видимо к нее какой-то дискомфорт или не понимает, что с ней происходит. Еще хотела сказать , сколько же терпения у этой собаки!!!! Уколы она просто не замечает (делает вид, конечно), таблетку глотает, шов дает обрабатывать без проблем. Золотиночка девочка!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0289a37c246c.jpg095265c55b18.jpg

Остаток:13 596,38 рублей.приход:-

Расход:

операция+узи-8000

стрижка когтей, чистка ушей, лекарства по назначению-2670

шприцы-90

Итого расход:10760

остаток:2836,38

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна проблема решена. Я очень переживала, что Кандюшка не кушает:). Сегодня утром отказалась завтракать, чем меня сильно расстроила . Днем Кандюша находится у моей соседки-подруги, пока боюсь, что до шва доберется или с Элей бесится начнут. Так вот в гостях она наглым образом выпросила кусок колбасы, не смотря на то, что корм стоял в миске весь день:). Я с работы принеслась сломя голову с двумя банками рекавери для умирающей от голода собаки:). Пришли домой, открыла банку, смешала с размоченым кормом и добавила воды. И тут Кандюшечка не выдержала :))))))))) начала просить свою миску с едой!:)))))) В общем кушать мы начали! Самая страшная рана у Канди, это от катетера на лапе:) Она всем ее показывает и нализывает, типа жалуется :))). Так что сегодня вечером она меня наконец-то порадовала. И настроение у нее уже гораздо лучше! Завтра еще на день ее возьмет соседка, а вот со среды придется им одним оставаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и хорошо! Лариса, огромное Вам человеческое спасибище за красоточку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот никогда не думала, что буду ТАК радоваться собачьей какашке:)))))). Кандюшка наконец-то покакала после операции. Сама! Без всяких препаратов!!! Так что теперь у нас точно все хорошо, мы взяли курс на выздоровление :))))!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот никогда не думала, что буду ТАК радоваться собачьей какашке:)))))). Кандюшка наконец-то покакала после операции. Сама! Без всяких препаратов!!! Так что теперь у нас точно все хорошо, мы взяли курс на выздоровление :))))!!!!

Какие хорошие новости!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! :) Вьет веревки из моей соседки:). Она к ней как в детский сад пока ходит, мы на работу, она к соседке. Потому что с Элей они спокойно дома находиться не могут. Им постоянно надо играть. При чем Кандюшка инициатор активных игр:). Шов затягивается, но он немного мне не нравится в середине. Там плохо заживает и немного кровит. Вот думаю, может ее врачу показать? А так все хорошо у нас, корм пока размачиваем и добавляем чайную ложку Рекавери. Кушает отлично! Гуляет, даже по такой погоде, с удовольствием, чего про мою Элю не скажешь:))). Она как видит комбез, так бежит под диван и на улице не активная, ходи грустная:(. Кандюшкин комбез ей маловат, расходится на холке, поэтому она пока в Элином рассекает, благо у Эли их три:). В общем все у нас хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по последнему фин. отчету был плюс 2 836,38

приходы: 0,00

расходы: 0,00

итого, плюс 2 836,38

Ларисе и ее семье за девочку -:buket1:

Изменено пользователем Данюшка и Танюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, как Вы там? как девочка наша? как ее шов, самочувствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! У Кандюшки все замечательно! Настроение и аппетит у нее просто отменные! С Элей постоянно играют, при чем Канди инициатор! Шов хороший, зажил, но он не очень мне нравится в серединке. Поэтому сегодня, поскольку уже 10 день, мы пойдем к врачу. Возможно через 1 уже снимем. Я хотела сама снять, но вот серединка мне не очень нравится, поэтому лучше покажу врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5dc9b27d706f.jpg

b905a113d663.jpg

17d4c21063b6.jpg

Доброе утро! Девчонки отказались спать на своих местах, развалились на полу и протирают глазки:)))))

Вчера с Кандюшей ходили к врачу. Шов у нас абсолютно нормальный, но поскольку вчера у нас был только 9 день после операции, врач решил снимать швы в следующую смену. Заживает все хорошо, обрабатывать уже не надо, просто носить попону, что бы не разлизала. Настроение и аппетит у Кандюшки отличные. Так что все у нас хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, как здорово,что все хорошо!!!

Кандюше обнимашки и поцелуи!!!

:sm38:

Изменено пользователем Vasilika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово как! целуйте ее от меня)

Она у нас вся зацелованная!:)))) Ни один человек не остается к ней равнодушным, вся собачья тусовка на прогулке ее просто обожает, соседка, с которой она сидела всю прошлую неделю, тоже расстроена, что не может ее взять на ПМЖ, очень уж они подружились. В общем она у нас любимка!:)))

Лариса, как здорово,что все хорошо!!!

Кандюше обнимашки и поцелуи!!!

:sm38:

Спасибо , девочки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...