Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кэнди, девочка голден -ретривер ,7 лет.ДОМА! ОТЧЕТ


Данюшка и Танюшка

Рекомендуемые сообщения

Не знаю........ Думаю в 11-12, это уж как пробки !!!! А завтра пятница и противоположный конец Москвы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис, ну тогда надо собрать анализы и с ними ко врачу, что толку ему просто собаку показывать? Он всё равно пошлёт тебя их с ней сдавать, а потом 2-го (вроде) к нему на приём. И если думаешь БХ ей сдавать, то она сутки готовится. Можно, кстати, там же в нашей клинике сделать анализы, я им завтра позвоню спрошу и тебе отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них лаборатория вроде не работает в выхи. Узнай завтра, пожалуйста. А то мне со своей работы даже в клинику не позвонить. Если работают, было бы отлично, Глеб не очень любит анализы шанс -био....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них не всегда она не работает в выхи, надо уточнять, там как-то от пересменки зависит, ну и от наличия реактивов, если делать БХ. Вот я завтра этим и займусь, я им позвоню и всё выясню, потом тебе отчитаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Пошли мы гулять и в зоомагазин:) заодно посмотрю продается у нас Брит или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канди

Прям как стиральную машинку.:thumbdown:

Её надо переименовать, пусть наша очаровательная белоснежная принцесса начнёт новую жизнь с новым именем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канди переводится как леденец, сладости, конфетка, карамель, мармелад, так что не очень плохое имя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канди - действительно машинка стиральная :nonono: а конфетка - кэнди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канди - действительно машинка стиральная :nonono: а конфетка - кэнди

Вот и имя у девочки новое появилось, Кэнди!!! Ксюша спасибо, мне оно нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось.....собаку уже не отдают...ох.как же все это уже достало!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что же это такое-то! Потом им новая шлея под хвост влетит и они её опять гнать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, если одумались. Хотя такое решение, особенно об усыплении , просто так не принимается. Будем надеяться, что девочка останется в семье. Возможно оценили, что им будет ее сильно хватать. Главное, что бы к разведенцам не попала. Ведь могут же продать за копейки:(. Очень надеюсь, что это не так.

Изменено пользователем Лариса - Эля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, если одумались. Хотя такое решение, особенно об усыплении , просто так не принимается. Будем надеяться, что девочка останется в семье. Возможно оценили, что им будет ее сильно хватать. Главное, что бы к разведенцам не попала. Ведь могут же продать за копейки:(. Очень надеюсь, что это не так.

спокуха! Лариса, все в силе, Вы теперь от меня никуда не денетесь!!! девочку сегодня забираете от меня! все решила, пол часа разговоров и :good:

Изменено пользователем Данюшка и Танюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо! По времени как договаривались?

А что за проблемы у хозяев. Почему они так резко меняют свои решения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слаба тебе, Господи!

Вот не верю я в то, что хозяева вдруг передумали и у собаки начнётся в её семье счастливая жизнь и все прям кинутся её ласкать, целовать и гулять, не верю! Раз такие мысли были (про усыпление) значит хорошего уже не жди!

Мне бы в страшном сне не привиделось такое про моих собак подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, еще к тебе просьба. Пожалуйста, узнай у хозяйки максимально информацию о жизни собаки. Хочу что бы ей было максимально комфортно и она не меняла своих привычек. Все же девушка в возрасте и у нее есть свои правила наверняка. Например моя собака не ест без команды. Где она привыкла спать? Что помимо корма собака ест? Есть ли аллергия или расстройство на определенные продукты. Моя, например, получает как вкусняшки фрукты и овощи, кроме моркови. В общем хотелось бы максимум информации, что любит, что не любит. Как она с собаками на улице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, еще к тебе просьба. Пожалуйста, узнай у хозяйки максимально информацию о жизни собаки. Хочу что бы ей было максимально комфортно и она не меняла своих привычек. Все же девушка в возрасте и у нее есть свои правила наверняка. Например моя собака не ест без команды. Где она привыкла спать? Что помимо корма собака ест? Есть ли аллергия или расстройство на определенные продукты. Моя, например, получает как вкусняшки фрукты и овощи, кроме моркови. В общем хотелось бы максимум информации, что любит, что не любит. Как она с собаками на улице?

все будет, все узнаю, запишу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи конфетюле!

Спасибо, Оля!!! Честно говоря, я очень волнуюсьblush2.gif. Очень хочу что бы девочке в нашем доме было хорошо и она подружилась с нашими собаками:))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей в любом случае будет хорошо, после прогулок по 5 минут. Первую неделю можно кот-баюн подавать, чтобы не нервничала сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще все собаки, которые иногда бывают в нашем доме, абсолютно адаптируются. Но это знакомые, мы с ними гуляем вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще все собаки, которые иногда бывают в нашем доме, абсолютно адаптируются. Но это знакомые, мы с ними гуляем вместе.

не волнуйтесь, там хорошая, нежная девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фото, у нее действительно золотой характер. Кстати, на субботу я договорилась с фотографом. Если погода будет хорошая, пойдем на фотосессию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...