Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кэнди, девочка голден -ретривер ,7 лет.ДОМА! ОТЧЕТ


Данюшка и Танюшка

Рекомендуемые сообщения

Зажали кулачки, лапки и хвостики- у кого что есть @@@@@@@

Сейчас тот самый час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка со мной в машине.ждем ЛАрису.она клево-классная!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем, на Канди не откливается, только на Катю))) очень добрая, нежная, позитивная, знает команды сидеть, лежать, дай лапу, дай другую, голос, принеси тапочки. ушки очень черные, нужно вычищать, помыть, расчесать и будет белоснежная принцесска. в машине ездит хорошо, наблюдает за пробками, огнями,машинами. прониклась очень к Леше, меня поставила в игнор))) когда он уходил из машины, очень переживала, нервничала, плакала, когда он возвращался, радости не было предела! глазки умные, мне Канди очень понравилась, хорошенькая такая, прямо ням-ням (не смотря на то, что я в игноре, не обижаюсь)))

Изменено пользователем Данюшка и Танюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем! Вчера у нас был очень насыщенный день. Мы сдавали анализы, записались на УЗИ, знакомились с новой компанией, в которой теперь мы гуляем:). Все хорошо! Канди умничка, золотая собака.

Анализы:

b444efdc3840.jpg

5a542814be1d.jpg

БХ+клинический кровь+ паразитологическое исследование (уши) = 1800,00 руб.

Результаты:

33cbba9a3e16.png

688614aa09cd.png

63fc5e822021.png

На сколько я понимаю, анализы крови у Канди идеальны. Есть небольшое превышение лимфоцитов, но не думаю, что это критично.

Вот с ушами проблема. Вчера промыли эпи-отиком. Грязи было очень много.

По результатам анализа считаю необходимым дальше промывать и капать суроланом. Если врач посчитает нужным, то еще что-то добавит. К врачу идем во вторник.

Татьяна, эпи-отик мой заканчивается, суролана нет. Покупать или ждем назначений врача?

По корму: кушает Элин Неро Голд, пока все нормально.

Фотосессия:)

a7d26d85aee4.jpg

697241631a7d.jpg

96397bd83c9f.jpg

7c10e709dd38.jpg

7cbbbf069f6c.jpg

5958bce4c0b4.jpg

4f5414c6c19c.jpg

51ebdf9aa3f1.jpg

3397cc0a982c.jpg

0b9d5ad834cb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ушам промывать можно по каплям суролан есть у меня но я его вообще не люблю, нам помогает ауризон, цена та же но эффект лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данюшка и Танюшка, на какую почту отправить фотографии? Изменено пользователем Лариса - Эля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данюшка и Танюшка, на какую почту отправить фотографии?

Я отвечу за Таню как второй куратор данной собаки, на мою taf82@mail. ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отвечу за Таню как второй куратор данной собаки, на мою taf82@mail. ru

Спасибо! Сейчас отправлю. Так что решаем по ушам? Просто сейчас еду по делам, что бы могла сразу купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Сейчас отправлю. Так что решаем по ушам? Просто сейчас еду по делам, что бы могла сразу купить.

Купите лосьон и капли ауризон

Спасибо вам за заботу о девочке!

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите лосьон и капли ауризон

Спасибо вам за заботу о девочке!

Хорошо! Спасибо за оперативность:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капать суроланом

если в ушах кокки или грибы, то суролан ни о чем. это препарат на основе глюкокортикоидов, хорош при аллергических реакциях в ушах. сдайте бакпосев из уха и тогда будет ясно, что туда капать. скорее всего капли на основе антибиотиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, спасибо большое за девочку!

фин. отчет :

приходы- 1000 рублей

расходы

клинический+биохимический анализы крови+ анализ из ушек - 1800 (чек выше)

лекарства для лечения ушек (чек выше)- 1020

итого, расходы: 2 820 рублей.

итого минус 1820 рублей. завтра нам еще идти на прием к врачу на узи+ проглитогониться, закупить корм гипоаллергенный, а денег нет совсем. помогите, пож-та, девочке!!! она же не виновата ,что ее жизнь так перевернулась, в 7 лет((( :helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie:

Изменено пользователем Данюшка и Танюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БХ+клинический кровь+ паразитологическое исследование (уши) = 1800,00 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51ebdf9aa3f1.jpg99600b5757ef.jpg

итого минус 1820 рублей. завтра нам еще идти на прием к врачу на узи+ проглитогониться, закупить корм гипоаллергенный, а денег нет совсем. помогите, пож-та, девочке!!! она же не виновата ,что ее жизнь так перевернулась, в 7 лет(((

Очень просим финансовой помощи!

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм пока не надо, она вместе с Элей кушает Нутра Голд, я читала отзывы на форуме, многим аллергикам он подходит. Давайте пока посмотрим, как она на нем будет. Завтра УЗИ матки, ориентировочно 680 руб. Консультация врача - не знаю. Мы УЗИ только матки делаем или все? Хотя, все бы я не делала, т.к. БХ у нее абсолютно нормальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм пока не надо, она вместе с Элей кушает Нутра Голд, я читала отзывы на форуме, многим аллергикам он подходит. Давайте пока посмотрим, как она на нем будет. Завтра УЗИ матки, ориентировочно 680 руб. Консультация врача - не знаю. Мы УЗИ только матки делаем или все? Хотя, все бы я не делала, т.к. БХ у нее абсолютно нормальная.

только матки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вместе с Ларисой пойду в клинику. Помогу обследовать нашу девочку и помогу финансово. Позже скажу на какую сумму и внесёте в отчёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вместе с Ларисой пойду в клинику. Помогу обследовать нашу девочку и помогу финансово. Позже скажу на какую сумму и внесёте в отчёт.

Танечка! Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канди замечательная девочка! Собака, которая понимает слова, человеческую речь. Очень полюбила дочку. Когда Маша зовет ее спать, встает и идет на коврик, рядом с ее кроватью:). Сегодня утром Маша сказал ей, что я ухожу на работу, иди проводи. Каково было мое удивление, когда из двух валяющихся после прогулки и завтрака собак, одна встала, перешагнула через другую и подошла ко мне ткнув мордой в руку, это была Канди!!!! Между собой собаки ладят идеально. Только такса показывает свое превосходство и иногда ругается на них за бурные игры дома.

Канди прекрасно дает себя чесать как расческой, так и пуходеркой. На поводке у нас уже гораздо меньше проблем, но все же она иногда тянет. Именно иногда, когда забывается. Гуляем только на поводке, отпускаю на площадке. Команда "Ко мне!" в идеале. Петард и выстрелов не боится, совершенно на них не реагирует. Мы уже два раза попали под "обстрел" за эти три дня))). Я очень переживала за петарды, у нас есть голден, с которым мы вместе гуляем, так он бедный от любого выстрела просто пулей несется домой, забывая зачем вообще вышел на улицу. Канди разговаривает, встречает с работы очень весело, несет игрушки:).

Мне не очень нравится как она кушает:(. Мало съедает. Поскольку Эля 25 кг, а Канди 33, даю ей порцию в полтора раза больше, но она не доедает. Т.е. Съедает примерно как Эля. Кушает медленно и степенно, как все голдены, с которыми мне приходилось общаться. Эля в секунду сметает еду:)

Вот такие у нас новости за три дня. Собака абсолютно безпроблемная и очень милая, ласковая. С огромным сердцем и любовью, которую она дарит каждую минуту общения с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, спасибо большое за ту любовь,с которой вы рассказываете про Кэнди! а что сказал врач? узи получилось сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы только из клиники. Большое спасибо Тане (Татьяна &girls) за помощь в ветклинике. Плюс Таня дала 1000 руб. на Канди. Отчет выложу чуть позже. Итак, что мы имеем: по анализам для ее возраста все хорошо, уши лечим правильно, по прививками - мибельмакс и через 10 дней прививаемся. УЗИ ( держали вчетвером:)))))))), живот побрили, но не сильно, на яичниках имеются кисты, наш врач рекомендует стерелизацию. На грудной клетке небольшая липома (предположительно) . Два передних зуба сильно расшатаны, практически выпадали, один удалили, второй будем смотреть. Во-первых стресс, во-вторых она просто не дала вырвать второй. Вроде ничего не забыла. В общем собака здорова, в неплохой форме для своего возраста, шерсть и кожа в порядке , перхоть, которая насторожила меня в первый день пропала. Врач сказал, что это просто была грязь. Поскольку она теперь вымыта и вычесана , претензий к шерсти и коже нет никаких. Так что золотинка Канди порадовала нас своим состоянием. Пока долечиваем уши и готовимся к прививке! Все у нас хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...