Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кэнди, девочка голден -ретривер ,7 лет.ДОМА! ОТЧЕТ


Данюшка и Танюшка

Рекомендуемые сообщения

Только бы все сложилось!

Если что могу на несколько дней к себе взять (СВАО). Но не надолго - мои приезжают скоро, не знаю, поладят ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, могу я перевезти в воскресенье, если что.

Маша Атавиа, спасибо большое за предложение волонтерской передержки, но я бы хотела посадить девочку раз и не дергать через несколько недель. спасибо Татьяне (Татьяна &girls) за то,что согласилась нас приютить

ребята, нам нужна перевозка район Выхино -район Кунцево на воскресенье, можно за бензин. :helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie:я не смогу отвезти девочку сама.

перевозка где-то после 11-12 часов, так как с утра я с ней пойду в клинику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Татьяна это одна из вас кто забирает? А то мы на Пике волнумся чтоб к разведенцам не попала..

а вот теперь я задумалась, а чей-то я всех забираю, забираю, но никого не развожу, пора начать:thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот теперь я задумалась, а чей-то я всех забираю, забираю, но никого не развожу, пора начать:thumbup::lol2:

Татьяна, вы уж извините :blush2: Но с породиcтыми и не стерильными лучше перебдеть чем недобдеть.. :nyam:

Спасибо вам еще раз огромное за помощь девочке.

Изменено пользователем TatianaSh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое всем откликнувшимся. пока затаиваемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, вы уж извините :blush2: Но с породиcтыми и не стерильными лучше перебдеть чем недобдеть.. :nyam:

Спасибо вам еще раз огромное за помощь девочке.

О как! А давно ли вы на ПИКе за породных начали перебдевать? Чёй та раньше не замечала.

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты потом "разводишь" будущие семьи))

А я бы еще не против "развестись" :clap_1: , так жилищные условия не позволяют :nono: !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюх а про разведение стоит задуматься а то столько сук нестерильных через тебя проходят и все мимо твоего шикарного мушчины)))) я ему всё расскажу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюх а про разведение стоит задуматься а то столько сук нестерильных через тебя проходят и все мимо твоего шикарного мушчины)))) я ему всё расскажу))))

нет, мой шикарный мужчина никому не достанется. извиняемся.что не по теме:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки, я из Железнодорожного. Если что вдруг-могу на короткое время перехватить. На длительный срок не могу, боюсь привыкну и я и дети.

Если что, обращайтесь. Очень давно хочу познакомиться с этой породой. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки! Подскажите пожалуйста, каким шампунем моете голденов, кондиционер нужен? Фумигатором можно голденов чесать? Поймала себя на мысли, что с шерстяными:) собаками по жизни опыта не имела. У меня все короткошерстные:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фумигатором

Может фурминатором? :blink:

Им вроде не рекомендуют.

Медвед моется perfect coat'ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

perfect coat'ом.

Ларис, у меня такой есть. Могу дать на помывку ))) ну когти ей пострижём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно фурминатором:)))) тел слова исправляет :))))

Танечка , спасибо! Я зайду куплю сегодня, это нам встречаться придется, проще до магазина дойти. Мы лучше с тобой на спокойную прогулочку встретимся:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это я в гости напрашиваюсь))) погулять это мы позже сходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гости всегда!!!!:). Просто завтра мы приедем поздно, если стресса не будет, сразу марафет наведем. И с утра в субботу на анализы. Еще КотБаюн куплю на всякий случай .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вы это, собашку не съешьте во время помывки, а то ванильный запах у шампуньки убойный ваще :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))) мы постараемся:)). Зацеловать только можем:). Просто Элька моется Нartz для собак со светлой шерстью и мы ничего другого не пробовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тебе в субботу заехала бы, если ты не против, с клиникой помогу, но это мы с тобой позже обдумаем. Кстати, Глеб завтра работает.

Маш, а мне он запах присыпки детской напоминает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глеб завтра:(((( а ты не в курсе во сколько они меняются и время ночного тарифа? А то бы мы к нему в субботу с утра могли бы успеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно наверное и hartz'ом помыть, почему нет?

Маш, а мне он запах присыпки детской напоминает.

А точно он у Вас ванильный? Мне он булочку напоминает слоеную с сахарной пудрой и ванильным сахаром)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кондиционером обязательно обрабатываемся. Кондиционер сперва разводится водой, потом можно наносить и так и из пульверизатора.

Если развести жидко - можно не смывать.

Если собака в линьке, можно и фурминатором, если шерсть отрастает - лучше не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глеб меняется в 8 утра. Ты в пятницу во сколько приедешь?

И вообще будет ли смысл тащить её к Глебу без анализов? Можно к следующему приёму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...