Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРЕЙ, голден, 1 год.3 мес.


Рекомендуемые сообщения

Ситуация... как всегда. Парень суперский, беленький медвежонок. Прекрасно уживается с собаками, детьми (у хозяев двое внуков). С кошаками не пробовали, но думаю - не проблема. Парень кастрирован, с документами. Без тени агрессии или чего то не породного.

Взяли щенка люди достаточно пожилые, не справились с коником)))

В общем проблемка одна, нужны руки, которые будут воспитывать и заниматься, мальчик энергичный, нужно приложение силы и мозг нагрузить, чего в семье ему дать не могут по определенным причинам.

Мальчика заберут скорее всего сегодня, приведут в порядок, посмотрят на деле, что там с воспитанием, фото вечером.

Будем очень рады если кто то его одомашнит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый конь ищет своих прынца с прынцессой? :crazy:

Ребенку удачи, самых лучших ручек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас будет очередь! Удачи кураторам и парню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку!

Уверена, что парень не засидиться!

На свой страх и риск забираю сегодня вечером его к себе (как примут его мои два кобеля не знаю - но уверена, что смогу разрулить и показать ху из ху).

Но в любом случае - ручки ищем активно. (да думаю на такого парня долго ждать и не придётся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смогу разрулить и показать ху из ху).

а если что не так - то сразу В УХО )))

еще и Марк добавится сегодня на пиар - без клейма, без документов, мкб, но позитивный годовалый голдях, этакий борзаец :)

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. Сама о переустройстве узнала вчера поздно вечером - заводчику сообщила сегодня. Кобель кастрирован, племенной ценности не несёт. Перестраивается в любящую семью.

Заводчик вкурсе, будет принимать участие в дальнейшем переустройстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчик в курсе. Кобель кастрирован. В понедельник смогу забрать его себе до пристройства. Щенка видела в 7 месяцев на выводке, позитивный и контактный щен. Знаю, что с детьми ладит отлично. Кошек в той семье нет.

Вот такой он был на выставке РРК

78af0e71bd02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчик в курсе. Кобель кастрирован. В понедельник смогу забрать его себе до пристройства. Щенка видела в 7 месяцев на выводке, позитивный и контактный щен. Знаю, что с детьми ладит отлично. Кошек в той семье нет.

Вот такой он был на выставке РРК

78af0e71bd02.jpg

Привет!)))

Лапушка такой))) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! желаю найти мальчику семью, чтобы Новый год встретил в любящих ручках , предлагаю передержку, если еще актуально! телефон вышлю в личкуsignthankspin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! желаю найти мальчику семью, чтобы Новый год встретил в любящих ручках , предлагаю передержку, если еще актуально! телефон вышлю в личкуsignthankspin.gif

Cпасибо!

Привет!)))

Лапушка такой))) :good:

Мне так его характер на выводке понравился.)))

Думаю он отлично подойдет в семью с детьми, с активным образом жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо!

Мне так его характер на выводке понравился.)))

Думаю он отлично подойдет в семью с детьми, с активным образом жизни.

Территориально я на Шипиловской , дом напротив Марины Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, спасибо, но думаю такой необходимости нет.Смогу его поддержать до переустройства у себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаль (((((( чуть -чуть бы по раньше ((((

Мои знакомые искали , но вчера договорились по другому отказнику .

Удачи мальчику !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень шикарный и внутренне и внешне красавец!

Идеален для семьи с детьми! Очень послушный, воспитание требуется, но не критичное!

Везем его к Татьяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выставляла по фото Лерочка! Наш прекрасный хендлер! Удачи тебе, песыч, тебе должно повезти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищет новый дом кобель золотистого ретривера - Грей, 18 мес. У хозяев проблемы, собаку держать больше не могу. Грей вырос в городе, знает основные команды, хорошо ладит с детьми. К собакам не агрессивен. Приучен к поездкам в машине. Мальчик активен, поэтому и хозяина ему хочется найти, который сможет уделять ему достаточное количество времени. Гуляет как на поводке, так и без. На поводке тянет, но команду рядом знает. Ко мне выполняет неплохо. Ест сухой корм, привит по возрасту. Документы и отказная у меня на руках. Собака без особых проблем по характеру и без проблем по здоровью. Но какое то воспитания ему все равно потребуется.

1a4c75e85eb9.jpg

2ba32abc6906.jpg

6f2c97e076d2.jpg

d61a4ad3a4e3.jpg

35572ad3f016.jpg

4f3e82e59307.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи голден-ребенку!

Он самый настоящий ребёнок, которого хочется обнять и приласкать, и надарить гору игрушек, лишь бы только видеть его улыбку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза прям человечьи! Присоединяюсь (если вдруг...) к предыдущим в предложении о передержке :blush2:

Изменено пользователем Елена 73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо всем, предложившем передержку. Грей до новых хозяев поживет у меня, а вот новых хозяев ему хочется найти достойны.

9e6dc8012307.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли увидеть собаку в ближайшие выходные?

Собака сейчас у заводчицы в Ступинском районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родственничку нашему - легкого пути в новый и любящий дом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...