Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Слюни у лабрадора


Manjasja

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Очень заинтересовала порода собаки - лабрадор-ретривер. На всем сайте про него очень подробно написано, но интересует вопрос, а нет ли у такой породы постоянных (процесс кормления не в счет) висячих слюней в виде сосулек? Не могу нигде найти на этот вопрос ответ. Или может есть, но как-то мне на глаза не попался. Подскажите пож :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Очень заинтересовала порода собаки - лабрадор-ретривер. На всем сайте про него очень подробно написано, но интересует вопрос, а нет ли у такой породы постоянных (процесс кормления не в счет) висячих слюней в виде сосулек? Не могу нигде найти на этот вопрос ответ. Или может есть, но как-то мне на глаза не попался. Подскажите пож :blush2:

Зависит от конкретной собаки.

У меня три лабрадора . У двух слюни бывают, но только если слишком нанюхаются меток течных сук. У третьего нет слюней никогда = ни после еды, ни на метки ,ни на .......в общем никогда и ни на что. Так что тут всё сугубо индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах))))сразу вспомнилось как Альма гипнотизировала меня когда я ела,смотрю,а у нее слюна аж до пола дотянулась :lol2:

P.S нет они не слюнявые.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спс, а то муж волнуется. У нас у родственника есть собака (породу не помню), которая постоянно ходит со слюнями и када мимо бежит, то оставляет следы на нашей одежде - это не очень приятно ((((( и муж поставил ультиматум, что если слюнявая, то ТАБУ ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спс, а то муж волнуется. У нас у родственника есть собака (породу не помню), которая постоянно ходит со слюнями и када мимо бежит, то оставляет следы на нашей одежде - это не очень приятно ((((( и муж поставил ультиматум, что если слюнявая, то ТАБУ ((((

Ха.....у меня старший ОЧЕНЬ любит попить водички и подойти ко мне целоваться или просто голову положить на колено = и я вся мокрая ))))) ОЧЕНЬ приятненько :dribble:

А ещё некоторые едят как свинюхи и потом всё вокруг и морды в том числе все в еде :dribble: ))))

Если муж такой брезгливый ,лучше подумать хорошенько.

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо слюней они могут на одежде вам оставить следы воды которую пьют...опять же зависит от собаки,Вита пьет аккуратно всегда,а Альма моя пьет так что полы после нее вытираю по квартире,а еще любит подойти после того как попьет и пытается поцеловать или еще что нибудь.. :doh:

Это я так на всякий случай говорю,не слюни так вода..))))

P.S если муж брезгливый,подумайте как следует..ибо щенок первое время дома будет и какать и писать,может и вырвать собаку...

Изменено пользователем Надежда Вита и Альма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, муж насчет воды норм относится, а вот к слюням. Просто негатив у него развился из-за этой собаки. Насколько сильно я люблю собак ( и наконец-то к 28 годам у меня есть возможность не спрашивать родиков и т.п., а взять и завести, все для этого способствует), то та собака мне не очень нравится, тупая (труднообучаемая), потом хозяева ее завели, а потом выяснилось, что у них ребенок будет и на собаку подзабили. И в итоге это вырасло неуправляемое ТУПОЕ создание, но правда доброе. Если ей куда-то надо, то ее ничем не остановишь, разве, что только силой (((

Так что пока детей не планируем, вначале доги вырастим, а потом остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупая (труднообучаемая),
Тупых собак нет , есть хозяева :thumbdown:
Просто негатив у него развился из-за этой собаки.
А это веская причина ОЧЕНЬ хорошо подумать.

Мне кажется вы не готовы к собаке . имхо.

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупых собак нет , есть хозяева :thumbdown:

Согласна, нет тупых собак, если люди не занимались, то это их вина, но никак не собачья.

По поводу слюней, мой хороший, красивый, но если видит еду, то слюни текут ручьями))) и пузыри надуваются))) и в этот момент он может подойти и голову на колени положить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что пока детей не планируем, вначале доги вырастим, а потом остальное.

что, простите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сидеть на кухне и кушать что-то пахнущее и вкусное, типа курицы гриль, отбивных... то у моей Геры слюни не только до пола свисают, а еще и лужа на полу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей слюни висят до пола, когда кушать хочет или когда мы едим, а она сидит и выпрашивает у стола :wacko: До пола, с двух сторое слюни висят)))

И знаю, что это не только у моей так происходит... Так что подумайте B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слюни-сосульки, конечно, не висят, но...

Наш, например, если голову на колени положит и так приличное время посидит, не скажу, что колено будет прям сухое...

Про воду это вообще отдельная тема. Мало того, что пьет он ее "аккуратно", разбрызгивая метров на пять от себя, так ещё и обязательные обнимашки после ) Особенно весело, когда на работу уже собрался, а пёс решил потереться о твои брюки :dribble:

А ещё когда малой совсем был, мы ему корм в кашку размачивали и вот если не успеть вытереть остатки этой кашки с морды, с ней потом было всё и вся было!

Изменено пользователем Sean Connery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас когда ждет свой ужин, я там мяско раскладываю в тарелку, у него слюни на пол капают! а еще любит после поедания творога, вся моська белая и тебе в ноги тычется моськой своей творожной :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас очень много слюней, когда в машине едет. Просто все и всё вокруг в слюнях , ну и когда сидит попрошайничает тоже слюни текут.

Отправлено с моей мухи через тапталку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, лабрадор это слюнявый поросенок, с вечно махающим хвостом, линяющей шерстью и желанием что -нибудь где -нибудь погрызть....разлить и своровать....

ab0126fc2a13.jpg

f97c95d7dad0.jpg

201308041415141780.jpg?itok=pa5gvn00

201308041415089660.jpg?itok=o-XEytwn

Изменено пользователем RITALUMENS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в итоге это вырасло неуправляемое ТУПОЕ создание, но правда доброе.

Жесть.. Нет, вам собака пока точно не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...