Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

белорусские корма «Only» премиум корм


Рекомендуемые сообщения

если мы послушаем ВАС(кто тут на форуме)то мы будем от голода сами локти кусать

никогда не поверю что ТОЛЬКО на сухом корме собака хорошо будет чувствовать себя!

каким бы РОЛТОН НЕ БЫЛ(с 2 процентами мяса или с 15)-ролтон останется ролтоном,сушка сушкой

100% тролль

Вообще вы молодец, так долго продержались :thumbup:

Жму жалобу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в одном ухе увидила какую то типа грязь? В ОДНОМ.подумала может это после неудачного купания?почистила с водичкой,сейчас заглянула поменьше стало ..как то у старой собаки овчарки особо в уши не смотрели...вроде проблем не было а что у лабров всегда проблемы с ушами? чуть что

или это не проблема а НОРМАЛЬНО что их чистить надо?

ну прям чтоб ВОНЯЮ ВОНЯЮТ уши я бы не сказала) а вот напукал он сегодня СУРЬЕЗНО!!! :dntknw: )

влажные??

завтар днем еще раз всего обсматрю..тем более мы его вначале кормили натуралкой(кашами да да с ....)теперь только окрмом(как тут пишут что надо чем то одним).но мне показалось что возможно зрачки не такие белые,кот как то лапой дал(когти обрезали_)но все равноо видимо чуток попал,вроде нормально все(блин меня сча тут с потрахами сьедят..............пс:овчарку как то тоже в молодости по глазу дали все обошлось,думаю тут тоже но все таки переживаю ох

Вот такая грязюка коричневая - у моей так проявлялась аллергия, купите в аптеке копеешный Хлоргексидин и им протирайте ухо, может и правда грязь, а может уже грибок. На ватный диск налейте и не лезьте глубоко. Смотрите - не трясет ли ушами и не чешет ли.

У овчарки - ушки стоячие, лучше проветриваются, просыхают - меньше почвы для грибов и бактерий.

У лабров частая проблема, как и у многих других пород с висячими ушками.

Влажные участки - может показаться, что какой то участок шерсти никогда не высыхает и смотрится как будто отдельно от другой шерсти. При ближайшем рассмотрении там может быть прозрачная такая влага, чуть более густой консистенции чем вода. На это нужно обратить внимание, может быть экзема.

Глазки - может и не кот, а пыль попала. У моей - случается. Бриллиантовые глазки (у нас это недорогой препарат) покапайте и понаблюдайте. Изловите щенка и постарайтесь со всех сторон посмотреть - нет ли царапин. Если есть, придется показать врачу - выпишет мазь.

На самом деле и правда лучше не смешивать, но лично я иногда балую творогом, кефиром. Говядину не даю...

если мы послушаем ВАС(кто тут на форуме)то мы будем от голода сами локти кусать

А я не про корм, кстати.

А именно про советы.

Вас никто не заставляет идти и покупать супердорогущий корм.

Просто имейте ввиду, что он для собаки лучше и как появится возможность - переходите на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% тролль

Вообще вы молодец, так долго продержались :thumbup:

Жму жалобу :lol2:

а жалоба то на что? на то что Я не согласна что ТОЛЬКО на корме собака хорошо проживет?хм.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не поверю что ТОЛЬКО на сухом корме собака хорошо будет чувствовать себя!

каким бы РОЛТОН НЕ БЫЛ(с 2 процентами мяса или с 15)-ролтон останется ролтоном,сушка сушкой

Ну вот не правы Вы... Корм суперпремиум содержит в себе ВСЕ необходимое.

Кормить натуралкой ПРАВИЛЬНО - дорого и для такого "олигарха" (ох, Богу бы в уши) как я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а жалоба то на что? на то что Я не согласна что ТОЛЬКО на корме собака хорошо проживет?хм.......

Неа, это ваше право так думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждая собака - индивидуальна! За ее состоянием надо следить - дадите говядину и не будет поноса, аллергии - ок, тут нет рецепта 100%.

Главное Ваше внимание и забота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня и Блэйзи

Вас никто не заставляет идти и покупать супердорогущий корм.

Просто имейте ввиду, что он для собаки лучше и как появится возможность - переходите на лучшее.

Мы это прекрасно понимаем и не покупаем не потому что ПРОСТО НЕ ХОТИМ ПОКУПАТЬ,а потму что себя тоже кормить надо и все остальное...((спасибо за ответ, хоть что то по теме а не только нападки,-завтра купим мазь ХЛОРЕГЕКСИДИН .когда поедем на прививку попрошу осмотреть собаку а не просто прививку сделать..

блин теперь смотрю на глазки вроде белые белки..когда как что ли!

завтра привезти корм должны отдадим педи гри овчарке-уж получше чем рекс наеврное хотя..

Изменено пользователем Наденька25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: не ругайтесь, но еще дам совет.

Возьмите за правило каждый раз смотреть - как щенок сходил по большому.

Понос, сухие каки, каки в "пленочке" - повод задуматься, особенно если больше одного раза.

Пришли вечером домой, поставили собаку в ванну, взяли гребешок и осмотрели. Все равно же лапки мыть.

Аня и Блэйзи

Мы это прекрасно понимаем и не покупаем не потмоу что ПРОСТО НЕ ХОТИМ ПОКУПАТЬ,а потмоу что себя тоже кормить надо и все остальное...((спасибо за ответ, хоть что то по теме а не только нападки,-завтра купим мазь ХЛОРЕГЕКСИДИН ,когда поедем ,но прививку попрошу осмотреть собаку а не просто прививку сделать..

блин теперь смотрю на глазки вроде белые белки..когда как что ли!

завтра привезти окрм должны отдадим педи гри овчарке-уж получше чем рекс наеврное хотя..

Хлоргекседин это водичка, все микробы перебьет. А когда Вам на прививку? Если будете вести на осмотр, тогда наоборот оставьте уши и не трогайте, чтобы врачу картина была яснее.

Мне говорили, что желательно за несколько дней до приема не чистить, чтобы если что было понятно - грязь или болячка. (Врач посмотрит в микроскоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оф

А я знаю ребенка которого кормят ТОЛЬКО Ролтоном. Ничо, пока нормально, лет 10 ей наверное.

Нет слов приличных...

В органы не обращались?

органы сами скоро обратятся к родителям-изнутри.

пыс.Аня, думаю не стоит советовать ТС самостоятельно чистить щенку уши, человек не учится не на своих ошибках ни на чужих, следующая тема будет в ветеринарии. Ну ИМХО разумеется.

Изменено пользователем Томуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наденька25, всё ещё жду ответа на мой вопрос про питомники.

Мне принципиально .

P.S. Поддерживаю Томусю, не надо в уши лезеть, только ещё хуже можно наделать по незнанию.

Если есть проблемы с ушами - к вету! И никакой воды туда не надо.

Изменено пользователем Sean Connery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пыс.Аня, думаю не стоит советовать ТС самостоятельно чистить щенку уши

Согласна.

Вот тут есть темка, ТС, перед чисткой ушей - надо прочитать!
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=38862

Лично я чищу (хотя я не трогаю уши уже давно, нет необходимости) так:

Беру ватный диск, мочу его в лосьоне, оборачиваю им палец и чищу ухо не залезая глубоко - аккуратно, мягко, не царапая. Любая царапина провоцирует еще бОльшие проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Поддерживаю Томусю, не надо в уши лезеть, только ещё хуже можно наделать по незнанию.

Если есть проблемы с ушами - к вету! И никакой воды туда не надо.

Я по ушам на таких ветов насмотрелась, что жуть. :(

Но диагноз врач должен ставить, согласна на все 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наденька25, всё ещё жду ответа на мой вопрос про питомники.

Мне принципиально .

Наденька не ответит. А потом скажет, что это она не говорила вообще. :gleam:

Поддерживаю что это тролль. Причем не первый раз это говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в ушко лосьен не заливаете? Я читала, что надо залить и немного помассировать, если применяется спец.лосьен. А потом уже можно и ватным диском протереть )

Мы просто никогда не чистили, ну вот не было надобности, у нас всё чистое и не вонючее, но вот ушки иногда проветриваю.

отвечу в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, остановитесь...

+ миллион!!!

Еще не хватало, чтобы всех тут обвинили в том, что ТС своей собаке уши угробит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю что это тролль. Причем не первый раз это говорю.

но как держится :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ миллион!!!

Еще не хватало, чтобы всех тут обвинили в том, что ТС своей собаке уши угробит.

Упс, Вы правы. Удалила свое соо, надеюсь, своевременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но как держится :gleam:

А все так в последнее время. Но сценарий как под копирку. У всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: вот убейте, не понимаю... а нафига это нужно человеку (если тролль)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: вот убейте, не понимаю... а нафига это нужно человеку (если тролль)?

Снега нет... Шкушнааааа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: не ругайтесь, но еще дам совет.

Возьмите за правило каждый раз смотреть - как щенок сходил по большому.

Понос, сухие каки, каки в "пленочке" - повод задуматься, особенно если больше одного раза.

Пришли вечером домой, поставили собаку в ванну, взяли гребешок и осмотрели. Все равно же лапки мыть.

Хлоргекседин это водичка, все микробы перебьет. А когда Вам на прививку? Если будете вести на осмотр, тогда наоборот оставьте уши и не трогайте, чтобы врачу картина была яснее.

Мне говорили, что желательно за несколько дней до приема не чистить, чтобы если что было понятно - грязь или болячка. (Врач посмотрит в микроскоп)

хлоргексидины и перекиси нельзя. и тампоном в ухо нельзя и палочкой.

надо к вету, брать грязь из ушек на анализ. бывает клещ, бывают грибки, бывают бактерии. Уши лабрам чистят спец средствами, которые сами все чистят. Даже ватными дисками и палочками можно навредить, особенно при аллергии( а она часто встречается у лабров).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему закрываю, в связи с большим количеством жалоб.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...