Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

белорусские корма «Only» премиум корм


Рекомендуемые сообщения

Ох, ребят, "вдохновленная" этой темой, на вчерашней вечерней прогулке и сегодняшней утренней пытала народ про кормежку собачью. Такое социологическое мини-исследование)). Знаете, Наденька в чем-то права... Товарищи, которые тусят вместе на выгуле: владельцы 3 спаниелек, 1 таксы, 1 дорняжечки - в едином порыве кормят Педигри.

ВОТ ВОТ! прсото вы живете в совем мире вы(иметтся виду учатсники на форуме тут)а наш-обычный мир для Вас дик

в то время как у меня в висках покрутят если я последние деньги отдам на спуер корм !

Из всего этого я делаю вывод - на самом деле, хозяева, не заморачивающиеся документами собак, их дрессировкой и воспитанием, точно так же не заморачиваются и питанием. Кормят тем, что проще и дешевле.
так и есть..вы бы еще спросили(МОЖЕт В БУДУЩЕМ СДЕЛАЕТЕ ОПРОС?))_о том как часто болеют их собаки и как часто они ходят к ветеринарам с педи гри то...

и сранвите со статистикой собак из питомников и дорогих кормов

Хозяева, заводящие себе серьезную породу, похоже осознают необходимость полноценного рациона для собак, может быть и не все, но большинство.

тут дело в дурругом! покупая СЕРЬЕЗНУЮ ПОРОДУ(а точнее серьезные документы) они чаще всего замороченные на собаках(в хорошем смысле)).выставках итд..хотя на деле у кого из них еще крепче пес вопрос

Изменено пользователем Наденька25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Надежда! Сходите в темку (Вашу, про вопросы щенка) найдите там пожалуйста мой пост. Там я Вам привела в пример 2 корма. Посмотрите пожалуйста!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Надежда! Сходите в темку (Вашу, про вопросы щенка) найдите там пожалуйста мой пост. Там я Вам привела в пример 2 корма. Посмотрите пожалуйста!!!!

Да пусть уже кормит чем хочет :dntknw: Все равно что бы ей тут не посоветовали, она купит педигри или ему подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут дело в дурругом! покупая СЕРЬЕЗНУЮ ПОРОДУ(а точнее серьезные документы) они чаще всего замороченные на собаках(в хорошем смысле)).выставках итд..хотя на деле у кого из них еще крепче пес вопрос

Разверните это пожалуйста. Не очень понятно. Если о том что я подумала... То... У меня метис )) на документах так сказать не заморочена, но вот корм она у меня кушает за 5 000 р. Но кушает она 2 мешка за 1,5 месяца)))

Изменено пользователем Natali_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно! но почем у ж тогда всякие заводчики да птичьи рынки процветают? не потмоу ли что у заводчика в 3 раза дешевле !?)

ну да..надо увольянться искать что то другое!

может и удобнее да доверяи тому же роялу нет и состав мы тут смотрели не ахти!

а на супер пупер премиум это точно не для меня и нашего кошелька

да,только вот не все такие как ТУТ НА ФОРУМЕ что ПОСЛЕДНЕЕ ОТДАДУТ(я не говорю про случаи если щен не дай Бог заболел

1. Птичьи рынки процветают благодаря лохам.

2. Лично я Вам не навязываю Роял. Лично мне он не нравится. Я Вам никакой корм не навязываю.

3. Я отдам последнее, да. Не призываю Вас поступать так же.

Я как раз таки наоборот Вам советую посчитать скрупулезно все до копейки и выбрать то, что по карману.

Для того и написала как считать.... А Вы почему то в штыки приняли. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы почему то в штыки приняли. :dntknw:

Да потому, что человек никакую информацию тут на этом форуме не воспринимает. Мы же все здесь все глупые, и олигархи.

У меня только один вопрос к Наденьке: если всё так в штыки тут, чего ж тогда тут тусоваться? Ждете одобрения Педигри и Чаппи? Этого не будет. Ну так идите и воспитывайте собаку советами тех 80% "собаководов", которые вам близки по вашему мнению. :dntknw:

Роял - :thumbdown: фу, бяка... А Педигри, которым вы сейчас кормите щенка - это хорошо? :clap_1:

Зы: может и к лучшему, что такие вот собаковладельцы на этом форуме по минимуму находятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ВОТ! прсото вы живете в совем мире вы(иметтся виду учатсники на форуме тут)а наш-обычный мир для Вас дик

в то время как у меня в висках покрутят если я последние деньги отдам на спуер корм !

так и есть..вы бы еще спросили(МОЖЕт В БУДУЩЕМ СДЕЛАЕТЕ ОПРОС?))_о том как часто болеют их собаки и как часто они ходят к ветеринарам с педи гри то...

и сранвите со статистикой собак из питомников и дорогих кормов

тут дело в дурругом! покупая СЕРЬЕЗНУЮ ПОРОДУ(а точнее серьезные документы) они чаще всего замороченные на собаках(в хорошем смысле)).выставках итд..хотя на деле у кого из них еще крепче пес вопрос

Наденька, дак может стоит покинуть наш мир????

Вы, как то с другой планеты :gleam: :gleam: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому, что человек никакую информацию тут на этом форуме не воспринимает. Мы же все здесь все глупые, и олигархи.

У меня только один вопрос к Наденьке: если всё так в штыки тут, чего ж тогда тут тусоваться? Ждете одобрения Педигри и Чаппи? Этого не будет. Ну так идите и воспитывайте собаку советами тех 80% "собаководов", которые вам близки по вашему мнению. :dntknw:

Роял - :thumbdown: фу, бяка... А Педигри, которым вы сейчас кормите щенка - это хорошо? :clap_1:

Зы: может и к лучшему, что такие вот собаковладельцы на этом форуме по минимуму находятся...

Если самоцель у ТС не потроллить нас, то уже хорошо что пришла на форум.

Ибо советов дали - много. Осталось все переварить и понять что искать, в какую сторону двигаться.

Критика в адрес ТС тоже нужна, апосля, когда обида пройдет - информация останется.

Может все и хорошо будет.

Я без форумов бы тоже ничего знала, точнее не знала бы ГДЕ и ЧТО искать и у кого спросить.

Хотя собаки были и до лабры. И Хиллс тогда еще был лучшим кормом, который мы могли найти - папа его заказывал и забирал где то по блату (консервы для маленьких собак, т.к. зубки выпали). 1995 год или около того.

А по теме еще:

У щенка есть аллергия на Педигри? Попробуйте критическим взглядом его всего осмотреть, в уши посмотреть и понюхать уши (только не смейтесь, они ВОНЯЮТ, когда цветут), сильные ли выделения из глаз, есть ли на шерсти порозовевшие или влажные участки (даже между пальчиками и подушечками надо посмотреть), какой у щенка кал, сильный ли запах из пасти и прям всего всего с пристрастием "прошерстить", всю кожу раздвигая шерсть. Если пока все хорошо прям хорошо - ну докормите уже мешок, ну что он умрет чтоли....

Пока будет доедать Педибяку - подкопите денюшек на корм получше.

Изменено пользователем Аня и Блэйзи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если самоцель у ТС не потроллить нас, то уже хорошо что пришла на форум.

Ибо советов дали - много. Осталось все переварить и понять что искать, в какую сторону двигаться.

Критика в адрес ТС тоже нужна, апосля, когда обида пройдет - информация останется.

Может все и хорошо будет.

Я без форумов бы тоже ничего знала, точнее не знала бы ГДЕ и ЧТО искать и у кого спросить.

Хотя собаки были и до лабры. И Хиллс тогда еще был лучшим кормом, который мы могли найти - папа его заказывал и забирал где то по блату (консервы для маленьких собак, т.к. зубки выпали). 1995 год или около того.

А по теме еще:

У щенка есть аллергия на Педигри? Попробуйте критическим взглядом его всего осмотреть, в уши посмотреть и понюхать уши (только не смейтесь, они ВОНЯЮТ, когда цветут), сильные ли выделения из глаз, есть ли на шерсти порозовевшие или влажные участки (даже между пальчиками и подушечками надо посмотреть), какой у щенка кал, сильный ли запах из пасти и прям всего всего с пристрастием "прошерстить", всю кожу раздвигая шерсть. Если пока все хорошо прям хорошо - ну докормите уже мешок, ну что он умрет чтоли....

Пока будет доедать Педибяку - подкопите денюшек на корм получше.

Ну или на ветеринара :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или на ветеринара :angry2:

Как карта ляжет...

Ну просто даже если представить - решила ТС щенка отдать.

Ну кому он попадет? Может людям с бОльшим достатком, а в итоге он им не нужен будет.

А Надя уже прочитала многое и я думаю сделала для себя свои выводы...

Пришла с вопросом - после того, как ей все высказали, какая она "не такая как мы", значит хочет лучшего для собаки.

Ну или стакан наполовину мангуст. (шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня и Блэйзи, да у ТС нет цели понять и принять информацию. Идет же откровенный отказ восприятия информации... Во всех темах форумчане разжевывали для ТС информацию. И вывод сделанный Наденькой? Мы все олигархи и пр... Далее по списку. Лучше собаку ТС кормить не станет, как это не печально...

Да... И чуть что - ударить посильнее щенка. Это уже в следующей теме про воспитание ТС написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня и Блэйзи, да у ТС нет цели понять и принять информацию. Идет же откровенный отказ восприятия информации... Во всех темах форумчане разжевывали для ТС информацию. И вывод сделанный Наденькой? Мы все олигархи и пр... Далее по списку. Лучше собаку ТС кормить не станет, как это не печально...

Да... И чуть что - ударить посильнее щенка. Это уже в следующей теме про воспитание ТС написала.

Тады ОЙ :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего вы так на него гоните когда судя по отзывам многие всю жизнь на нем живут в том числе и питомники.

ИЗВИНИТЕ выкинуть не могу ввон!! нет столько денег..

возможно когда привезут новый корм отдам педи гри старой собачке

Назовите, пожалуйста, хотя бы один питомник, который выращивает свои пометы на Педигри. А то наверное, только мне "не повезло", все питомники, которые я знаю, кормят супер премиумом...

Я больше не хочу Вас ни в чём убеждать, это бесполезно. Кормите хоть Педигри, хоть Чаппи, хоть ОНЛИ. Мне просто жаль щенка, вот и всё.

P.S. На ребенке тоже эконимить будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противники сравнения собаки и человека, заранее прошу прощения.

Представилась ситуация - приходит мамочка на форум, ребят, какой лучше суп для младенца заварить - Доширак или Ролтон?

Мы первого на Ролтоне вырастили, вон уже 11 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противники сравнения собаки и человека, заранее прошу прощения.

Представилась ситуация - приходит мамочка на форум, ребят, какой лучше суп для младенца заварить - Доширак или Ролтон?

Мы первого на Ролтоне вырастили, вон уже 11 лет.

Я об этом тоже думала((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противники сравнения собаки и человека, заранее прошу прощения.

Представилась ситуация - приходит мамочка на форум, ребят, какой лучше суп для младенца заварить - Доширак или Ролтон?

Мы первого на Ролтоне вырастили, вон уже 11 лет.

А я знаю ребенка которого кормят ТОЛЬКО Ролтоном. Ничо, пока нормально, лет 10 ей наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знаю ребенка которого кормят ТОЛЬКО Ролтоном. Ничо, пока нормально, лет 10 ей наверное.

Нет слов приличных...

В органы не обращались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знаю ребенка которого кормят ТОЛЬКО Ролтоном. Ничо, пока нормально, лет 10 ей наверное.

Неужели правда?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет слов приличных...

В органы не обращались?

Я? Неет...

У девочки очень приличная семья. мама- бухгалтер, бабушка - заведующая детским садиком ... Так что там внешне все нормально. Но им просто лень готовить.

Неужели правда?????

Правда... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я? Неет...

У девочки очень приличная семья. мама- бухгалтер, бабушка - заведующая детским садиком ... Так что там внешне все нормально. Но им просто лень готовить.

Что сказать - вот во всем и везде есть это. Человеческая безответственность.

Так было, так есть и так будет.

А еще... опять мой собственный опыт:

Иногда не послушаешь умного совета, а потом локти кусаешь. А уже - поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз таки наоборот Вам советую посчитать скрупулезно все до копейки и выбрать то, что по карману.

Для того и написала как считать.... А Вы почему то в штыки приняли. :dntknw:

мы уже все давно посчитали корм максимум 400 тыс(+отдельно что то бум покупать по возможности говядину творожок итд)

исходя из этого максимума мы на данны момент и остановились на http://zoolife.by/dogs/669-araton-adult-lamb-and-rice-.html

АРАТОН

он лучше педи гри и чаппи уж точно,ну посмотрим как он пойдет

Изменено пользователем Наденька25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы уже все давно посчитали корм максимум 400 тыс(+отдельно что то бум покупать ао аозможности говядину творожок итд)

исходя из этого максимума мы на данны момент и остановились на http://zoolife.by/dogs/669-araton-adult-lamb-and-rice-.html

АРАТОН

он лучше педи гри и чаппи уж точно,ну посмотрим как он пойдет

Лучше, согласна.

:blush2: Тогда извините, что лезу с советами, раз Вы сами все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по теме еще:

У щенка есть аллергия на Педигри? Попробуйте критическим взглядом его всего осмотреть, в уши посмотреть и понюхать уши (только не смейтесь, они ВОНЯЮТ, когда цветут), сильные ли выделения из глаз, есть ли на шерсти порозовевшие или влажные участки (даже между пальчиками и подушечками надо посмотреть), какой у щенка кал, сильный ли запах из пасти и прям всего всего с пристрастием "прошерстить", всю кожу раздвигая шерсть. Если пока все хорошо прям хорошо - ну докормите уже мешок, ну что он умрет чтоли....

Пока будет доедать Педибяку - подкопите денюшек на корм получше.

в одном ухе увидила какую то типа грязь? В ОДНОМ.подумала может это после неудачного купания?почистила с водичкой,сейчас заглянула поменьше стало ..как то у старой собаки овчарки особо в уши не смотрели...вроде проблем не было а что у лабров всегда проблемы с ушами? чуть что

или это не проблема а НОРМАЛЬНО что их чистить надо?

ну прям чтоб ВОНЯЮ ВОНЯЮТ уши я бы не сказала) а вот напукал он сегодня СУРЬЕЗНО!!! :dntknw: )

порозовевшие или влажные участки
влажные??

завтар днем еще раз всего обсмотрю..тем более мы его вначале кормили натуралкой(кашами да да с ....)теперь только кормом(как тут пишут что надо чем то одним).но мне показалось что возможно зрачки не такие белые,кот как то лапой дал(когти обрезали_)но все равноо видимо чуток попал,вроде нормально все(блин меня сча тут с потрахами сьедят..............пс:овчарку как то тоже в молодости по глазу дали все обошлось,думаю тут тоже но все таки переживаю ох

Изменено пользователем Наденька25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы уже все давно посчитали корм максимум 400 тыс(+отдельно что то бум покупать ао аозможности говядину творожок итд)

При кормлении кормом суперпремиум не нужно подкармливать мясом и уж тем более творожком. Если вы выберете хороший корм, вам также не придется тратиться на витамины и без показаний врача на хондропротекторы, т.е. хороший корм в результате получится дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще... опять мой собственный опыт:

Иногда не послушаешь умного совета, а потом локти кусаешь. А уже - поздно.

если мы послушаем ВАС(кто тут на форуме)то мы будем от голода сами локти кусать

При кормлении кормом суперпремиум не нужно подкармливать мясом и уж тем более творожком. Если вы выберете хороший корм, вам также не придется тратиться на витамины и без показаний врача на хондропротекторы, т.е. хороший корм в результате получится дешевле.

никогда не поверю что ТОЛЬКО на сухом корме собака хорошо будет чувствовать себя!

каким бы РОЛТОН НЕ БЫЛ(с 2 процентами мяса или с 15)-ролтон останется ролтоном,сушка сушкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...