Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

белорусские корма «Only» премиум корм


Рекомендуемые сообщения

Девочки, для "выживших" :lol2: , последнее предложение для ТС!!! У нас в продаже появился украинский корм " 4 лапы" по нашим меркам не дорогой, что скажете?


/>http://zoobastic.by/zoomagazin/sobaki/suxie1/klub-4-lapyi-suxoj-korm-dlya-sobak.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, для "выживших" :lol2: , последнее предложение для ТС!!! У нас в продаже появился украинский корм " 4 лапы" по нашим меркам не дорогой, что скажете?


/>http://zoobastic.by/zoomagazin/sobaki/suxie1/klub-4-lapyi-suxoj-korm-dlya-sobak.html

И состав:Мясо!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясо!!! Плюшевого медведя :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясо!!! Плюшевого медведя :dribble: :dribble: :dribble:

Или бразильянского попингуста))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, там под ценой есть слово - "Подробнее", там состав написан.

Светлана...мы так на чудо наеялись..................

:blush2: :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки....что бы мы тут не писали.............У Наденьки свое мнение!!!! :gleam: :gleam: :gleam:

Давайте уже не будем ее развитую фантазию подпитывать!!!!!

Да и фото щенка сомневаюсь что реальное........... :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

зачем тогда было просить фото если все равно не верите??!!я как идиотка пошла фоткать чтоб вам показать..впрочем все равно не хотите не верьте..не мои проблемы

Изменено пользователем Наденька25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана...мы так на чудо наеялись..................

:blush2: :blush2: :blush2: :blush2:

Злые вы, :lol2: , мы такой корм нашему приюту на зиму запасаем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, там под ценой есть слово - "Подробнее", там состав написан.

Я конечно не спец, но нормальный состав, не хуже Рояла и уж точно лучше Чаппи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не спец, но нормальный состав, не хуже Рояла и уж точно лучше Чаппи.

Вот и я о том же, для нас было открытием когда на наш сайт ОЗЖ вышла девушка и предложила этот корм по закупочным ценам для наших подопечных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не спец, но нормальный состав, не хуже Рояла и уж точно лучше Чаппи.

Танюша, но все это только разговоры (педи гри то все равно докормят) Вот у меня Нюшик, плачевный итог хре...ого кормления..................кормежку до 2-х лет подбирали :doh: :doh: :doh:

Изменено пользователем Таня и Барнюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла хороший сайт где идет разбор состава разных кормов
/>http://www.dogfoodrating.ru/products/1star/royal-canin-medium-junior.html

а вот и рекламируемый ПРО ПАК

Ингредиенты PRO PAC High Performance:

а вот разбор полетов

это не рекламируемый, а лучше чем ваш хотябы по тому, что содержить хондроитины и глюкозамин, лабрам не обходимые вещества. Или вы купите каниновские хондопротекторы дорогущие, не поверю.

ну вот почитайте про наш корм:

«It's what's inside that counts» написано на каждом мешке «Nutra Gold», что означает: «имеет значение то, что находится внутри» — и это действительно так. Для того что бы поддержать здоровье, внешний вид, энергию и счастье вашего питомца на протяжении всей жизни, при подготовке формул принимались в расчет все аспекты питания, влияющие на качество жизни.

в каждой формуле — свежее, никогда не замораживавшееся мясо цыпленка, индейки, утки и лосося;

не содержит кукурузу, субпродукты, пшеницу или сою;

естественно консервированный с витамином Е и экстрактом розмарина;

содержит во всех формулах льняное семя, чтобы обеспечить правильное соотношение Омега-6 к Омега-3 от 5:1 до 10:1;

содержит глюкозамин и хондроитин, чтобы помочь организму поддержать здоровье и безболезненность работы суставов;

сформирован с пониженным содержанием золы и фосфора для обеспечения нормальной работы почек;

полноценное и сбалансированное питание на всех стадиях жизни.

И так же пример, подруга чистокровного лабра кормит дог чау, и уже столько денег в ветеринарке оставили, суставы больные, недавно что то с печенью, но корм менять не хотят. А собаньку жалко.

вот сравните состав:http://animal-care.ru/shop/587/desc/nutra_gold_holistic_salmon_and_potato_adult_dog

И этого корма хватает на два мес., и выходит меньше двух тыс. на мес. , корм супер премиум, вот это и экономия и собака на нем превосходно себя чувствует. и с вашим даже не сравнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть ТС специально занимается на форуме продвижением на РФ рынок дешевых белорусских и прибалтийских кормов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем тогда было просить фото если все равно не верите??!!я как идиотка пошла фоткать чтоб вам показать..впрочем все равно не хотите не верьте..не мои проблемы

А что, вы до этого щенка не фоткали? Ток когда форум попросил? Вообще то люди с самого деЦЦтва щенков на память фоткают. И их специально просить для этого не надо. :lol2: А тож прям специально ведь пошли. Ах-ах-ах... :lol2: Сдается мне, фотка то ворованная с просторов инета. :gleam:

Наденька, таки цитатки мои продемонстрируйте, ась? А иначе это поклёп. :nono: :angry2:

почему не берут?берут и мы взяли по той же причине

Поясняем-с специально для вас...

Берут в данном контексте имелось в виду фирма производитель за марку, а не вы. :lol2:

Или вы уже производителем кормов стали? :lol2:

Посмеялась таки перед сном... Тему пора закрывать... Ждем следующей: помогите, моя собака меня не слушается. Что делать? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмеялась таки перед сном... Тему пора закрывать... Ждем следующей: помогите, моя собака меня не слушается. Что делать? :lol2:

Не, следующая по хронологии должна быть с выбором вакцины, от всего и подешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, следующая по хронологии должна быть с выбором вакцины, от всего и подешевле.

Зачем вакцина? Собаки и без прививок нормально живут. Еще деньги на это тратить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, следующая по хронологии должна быть с выбором вакцины, от всего и подешевле.

Вроде как там Нобиваком прививались... :dntknw: Хотя уже на вряд ли и в это поверю. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вакцина? Собаки и без прививок нормально живут. Еще деньги на это тратить

И то правда, по статистике 80% нормальных собачников не прививают и все ОК, это мы помешанные такой ерундой занимаемся :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вакцина? Собаки и без прививок нормально живут. Еще деньги на это тратить

Ага, и то верно. :lol2:

Вы смотрите, а то завтра ТС скажет, что вы и кстати я ей посоветовали не прививать собаку, и что и так все сойдет и жить будет. :lol2: И цитатки не предоставит, когда попросите. :lol2:

И то правда, по статистике 80% нормальных собачников не прививают и все ОК, это мы помешанные такой ерундой занимаемся :doh:

И вас посчитает. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, вы до этого щенка не фоткали? Ток когда форум попросил? Вообще то люди с самого деЦЦтва щенков на память фоткают.

Ну~у... у меня, например, мало щенячьих фоток... :blush2: Когда щенок приехал, столько суеты, что не до фоток было ) Правда есть фотка, когда забирали от заводчика, там как раз со мной... Так что поверю, что не все сразу фоткают. Со вторым псом да, ужо нафоткаю, если до второго доживу :nyam:

Поясняем-с специально для вас...

Берут в данном контексте имелось в виду фирма производитель за марку, а не вы. :lol2:

Или вы уже производителем кормов стали? :lol2:

Спасибо, именно это в своём посте я и имела ввиду :thumbup:

Посмеялась таки перед сном... Тему пора закрывать... Ждем следующей: помогите, моя собака меня не слушается. Что делать? :lol2:

ТС уже где-то здесь упоминала дрессировщика, надо-не надо, так что следующая тема, видимо, будет, "где найти кинолога подешевле" :dntknw:

Изменено пользователем Sean Connery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала тему полностью и хочу высказать свое мнение (пишу очень мало, потому и "новичок", но читаю очень много и почерпнула здесь очень много знаний, спасибо форуму). По-моему, ситуация прозрачная: ТС приобрела собаку, которую хотела (мечтала), совершенно правильно начала интересоваться кормлением, и тут поняла, что не "вписывается" в запланированный бюджет. Все дальнейшее обсуждение кормов - сравнение "шила" с "мылом", исходя из этого самого бюджета. Перспективы кормления подобными кормами описаны и в этой теме полностью, но бюджет иного не позволяет. И расстаться с собакой ТС не может и не хочет...

Ситуация тупиковая.

Может быть есть смысл тогда ТС подумать о смене работы, или о доп.работе?

PS: думаю, что львиная доля форумчан здесь не миллионеры, и я также, но экономить на здоровье своей семьи я не стану. И если не хватает, надо думать...

Можете закидывать помидорами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, ситуация прозрачная: ТС приобрела собаку, которую хотела (мечтала), совершенно правильно начала интересоваться кормлением, и тут поняла, что не "вписывается" в запланированный бюджет. Все дальнейшее обсуждение кормов - сравнение "шила" с "мылом", исходя из этого самого бюджета. Перспективы кормления подобными кормами описаны и в этой теме полностью, но бюджет иного не позволяет. И расстаться с собакой ТС не может и не хочет...

Ситуация тупиковая.

Понимаете... До покупки собаки ТС тоже обращалась на форум, не буду передавать суть той беседы, вот эта темка, Вы можете сами всё почитать:
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=84649

Однако ж, ещё перед покупкой щенка ТС предупреждали, что кормить крупную собаку - дорогое и даже очень удовольствие, и про супер-премиум и его стоимость тоже предупреждали.

Только нас никто не послушал и теперь имеем результат, за который всем форумом переживаем.

P.S. Про смену работы и/или доп.работу поддерживаю )

P.P.S. Чем-то мне эта ТС напоминает Светлану Никонову с её экономией и вязками для здоровья :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете... До покупки собаки ТС тоже обращалась на форум, не буду передавать суть той беседы, вот эта темка, Вы можете сами всё почитать:
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=84649

Однако ж, ещё перед покупкой щенка ТС предупреждали, что кормить крупную собаку - дорогое и даже очень удовольствие, и про супер-премиум и его стоимость тоже предупреждали.

Только нас никто не послушал и теперь имеем результат, за который всем форумом переживаем.

P.S. Про смену работы и/или доп.работу поддерживаю )

P.P.S. Чем-то мне эта ТС напоминает Светлану Никонову с её экономией и вязками для здоровья :hmm:

Тему просмотрела и тем более возмущает: сначала всей страной(и не только) помогали выбрать щенка, советовали, ориентировали на дальнейшую жизнь с ним, а теперь помогите все: "что делать??? Денег нет!"

На мой взгляд, ТС стоит остановиться, понять, зачем все это ЕЙ было нужно, что она хочет от собаки, готова ли растить лабра (корм, витамины, хондропротекторы и пр.)-воспитывать(дрессировка, полноценный выгул), понять, что из топора кашу все ж не сваришь и самой решить быть или не быть. Или быть, но очень плохо. Щенка ОЧЕНЬ жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитав тему ( и ту и другую) решила по изучать состав кормов типа Пурина,Роял , ну и т д. Состав мягко говоря ну очень :thumbdown: . Роял - только лечебка Франция и многие хвалят. Пурина - состав просто :dribble:

Только Хиллс успокаивает свои более менее составом. Хотя лечебка ( кроме d|d ) тоже, мягко говоря , не всем подходит и состав :dntknw:

+1000000000

Двадцать раз уже хотела написать, что для конкретной своей собаки я в сторону кормов роял, проплан, эукануба, хэппи дог и иже с ними даже не посмотрю. При этом ничего не имею против них "лично", кому подходят - пожалуйста. Как только я вижу пару ингредиентов в корме - закрываю описание. Конечно, они не айс.

Только вот, джонник, если я щас ТС корм посоветую, она, конечно, его не купит и в осадок выпадет. Не знаю, есть ли тут смысл что-то советовать. Человеку (если у него и есть собака) глубоко наплевать, увы. В противном случае - ей уже здесь всё расписали.

Я немного проанализировала цены на корма в Белоруссии - за 500000 и ниже, как хочет ТС, ничего нет толкового. Даже разнесчастный роял дороже.

К ТС. Сейчас в России изменилась цена на корм, который подходит моей собаке. На него будет уходить больше, чем треть моих доходов за месяц - вот такие у меня доходы. Ничего, переживу как-нибудь. Легко, непринуждённо и весело, ибо ответственность она такая ответственность.

В основном во все корма входит курица , НО я для своего супер аллергика нашла корм NERO GOLD super premium = мы едим с индейкой , до этого пробовали оленину = :thumbup: У нас даже локти заросли , что не было на Хиллсе.

А как хотелось верить-то... А там тоже везде курица!:( А у вашего супер аллергика конкретно на курицу реакция есть?

Знаю, что корма лучше пробовать и смотреть на индивидуальную реакцию, ибо считается, что "на один и тот же компонент в одном корме может быть проявление аллергии, а в другом - нет". Но это животное выдаёт на всё такие бурные и стремительные проявления, что я как-то зареклась лишний раз пробовать - не налечишься.

Кормить нормально дешевле, чем лечить, ТС, по личному опыту вам говорю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...