Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

шоколадный Бруно


Juli611

Рекомендуемые сообщения

Совсем взрослые, ага )))))

))))) По крайней мере ооооочень самостоятельные и готовы принять еще одного ребенка в семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KuzjmaTosov, Вам включена услуга "Премодерация новых сообщений" сроком на 3 (трое) суток.

При продолжении ведения дискуссий в подобной манере (после отбытия данного наказания) - будут применены более строгие меры воздействия.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян,муж принесся с новым поводком.Забрал собаку на площадку,гулял с ним под дождем в грязи на площадке сейчас час.Пришел,намыл его!в коридоре помыл пол!Слышу звонит в вет.клинику договаривается на завтра...сидит со слезами на глазах,просит ему (мужу) дать последний шанс..Я не вмешиваюсь,вообще ничего не говорю.Наблюдаю...

Ой, дай бог чтобы наладилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется,чтобы у вас все получилось. Если есть проблема с хождением рядом ,то может купить халти - доходите до площадки или места,где можно спустить собаку и занимаетесь ,пока ребенок спит .

Если позволяют финансы ,человека нанять на 2-3 раза в неделю на занятия дрессировкой. А в субботу,воскресенье детей на мужа, а сами с собакой (и вы отвлечетесь от домашних дел) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собачья площадка в парке"сосенки"кто рядом,точно знают

Так мы на этой площадке часто гуляем! Юля, думаю наша лабро-голден тусовка поможет вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы на этой площадке часто гуляем! Юля, думаю наша лабро-голден тусовка поможет вам!

Мне кажется мы встречались.У меня сейчас муж собрался исправлять ситуацию(спустя 2 года)..если вы его встретите на площадке,не говорите про нашу тут дискуссию))надо как то хитрее к нему подъехать.Если я сейчас расплывусь от того,что он 1 день себя проявил и буду его нахваливать(что у нас уже было 100 раз),собака опять ляжет на меня.А вы мое решение знаете.Если такое опять будет,я сдаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы гуляем в Сосенках и даже встречались с Бруно. Мальчишка добрющий и шилопопый)

Может быть и правда, можно обдумать ситуацию с помощью в выгуле? Мы готовы помогать.

Скоро ваша малышка подрастет, времени будет больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу помочь со сдачей анализов, отвезти, привезти так, как езжу мимо каждый день.

ну и если все же надумаете переустраивать могу помочь с отбором ручек и смотринами.

в общем если нужна помощь звоните 8909один5368один7

спасибо,учту.

И мы гуляем в Сосенках и даже встречались с Бруно. Мальчишка добрющий и шилопопый)

Может быть и правда, можно обдумать ситуацию с помощью в выгуле? Мы готовы помогать.

Скоро ваша малышка подрастет, времени будет больше.

Рада вам))Прям так хочется дать ему побегать с кем-нибудь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна с Галей. Помочь в выгуле мы сможем и тусовка у нас подходящая :thumbup:

Так что Юля,не стесняйтесь, если что обращайтесь.

Изменено пользователем Vasilika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна с Галей. Помочь в выгуле мы сможем и тусовка у нас подходящая :thumbup:

Так что Юля,не стесняйтесь, если что обращайтесь.

а в какое время вы обычно гуляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра мы до площадки, конечно, не доходим. А вечером часов с 20-20.20 уже собаки резвятся вовсю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется,чтобы у вас все получилось. Если есть проблема с хождением рядом ,то может купить халти - доходите до площадки или места,где можно спустить собаку и занимаетесь ,пока ребенок спит .

Если позволяют финансы ,человека нанять на 2-3 раза в неделю на занятия дрессировкой. А в субботу,воскресенье детей на мужа, а сами с собакой (и вы отвлечетесь от домашних дел) :rolleyes:

Подскажите на счет этого недоуздка,какой лучше и размер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Juli611, желаю Вам, чтобы у Вас все сложилось и мальчик остался в вашей семье! Всего самого-самого хорошего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите на счет этого недоуздка,какой лучше и размер?

У нас Trixie, у них в линейке есть размер именно на лабра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите на счет этого недоуздка,какой лучше и размер?

У нас Halti очень удобный, до этого покупали Trixie и выбросили, хлипкий и не до конца продуманная конструкция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Halti очень удобный, до этого покупали Trixie и выбросили, хлипкий и не до конца продуманная конструкция.

А с размером не сориентируете.у них на картинке нарисован ретривер и #3.нужно такой брать или больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с размером не сориентируете.у них на картинке нарисован ретривер и #3.нужно такой брать или больше?

Мы кажется тройку и брали. В Бетховене на Кантемировской можно померить, или купить, а потом обменять, если не угадаете с размером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили))И через 5 минут перегрызли.

Прятать надо))) У нас не один недоуздок и поводок так пал жертвой зубов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как у ребенка обстоит дело с игрушками? Канатики, мячики, прочие штуки. Канатики-то как раз для сильно зубастых и делают, чтоб все подряд не грызли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как у ребенка обстоит дело с игрушками? Канатики, мячики, прочие штуки. Канатики-то как раз для сильно зубастых и делают, чтоб все подряд не грызли.

Есть.Он перегрыз недоуздок,когда его лапой с себя пытался снять.Нижняя часть оказалась в пасте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть.Он перегрыз недоуздок,когда его лапой с себя пытался снять.Нижняя часть оказалась в пасте..

Мы так же первый перегрызли :lol2: второй на половину, успела вовремя заметить. Вот третий живет пока :nyam:

Третий как раз трикси, и он оказался чуть уже чем халти от Хантер, и у нее не получается никак его перегрызть.

Изменено пользователем Natali_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы так же первый перегрызли :lol2: второй на половину, успела вовремя заметить. Вот третий живет пока :nyam:

Третий как раз трикси, и он оказался чуть уже чем халти от Хантер, и у нее не получается никак его перегрызть.

Плпробую на машинке это место прострочить несколько раз.там вроде такое место,что если будет шов,не должен травмировать.что скажете на счет шнурка-удавки?или это уже бесполезно.в бетховене муж видел,короткий шнур с двумя кольцами,я так понимаю,что получается петля и с другой стороны пристегивается поводок к кольцу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартингейл лучше. Это ошейник, но вместо застежки - цепочка-удавка.

Изменено пользователем Машкин&Никсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...