Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

шоколадный Бруно


Juli611

Рекомендуемые сообщения

Я в шансе отдала на днях за расширенную биохимию, общий кровь и мочу 2600. Плюс врач около 500 рэ. глистогонить заново надо и прививка - тут не подскажу, не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, позиция удобная, конечно, делать ничего никто не хочет, а предатель вы, оказывается.

А что нет?

собаку кто заводит и кто хотел?

а что мешает брать собаку с собой на прогулку с коляской? И когда ребенок спит ' заниматься с ней и играть?

родные плохие' а автор прям хорошая.

Решили быть честной' так будьте' если уж решили публично причину переустройства объяснить.

Нет желания с собакой заниматься вот и в..причина.

Решили отдать - молодец. Но жалости искать.. тут только пса жалко.

удачи ему хочется пожелать и заботливых новых хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свекр не сможет посидеть с малышкой недолго? Ну, позиция удобная, конечно, делать ничего никто не хочет, а предатель вы, оказывается.

к сожалению,я не могу ему доверить,ни ребенка,ни собаку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем. Татьяна Левкина. Мне только что сказали про темку.

Juli611, Клеймо пришлите в личку и имя по родословной если доки не потеряли, надо поднять клубные документы, посмотреть с какого помёта. Мне никто не звонил. Жду. 8-920-634-96-79 Переустроить поможем, если ещё требуется помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нет?

собаку кто заводит и кто хотел?

а что мешает брать собаку с собой на прогулку с коляской? И когда ребенок спит ' заниматься с ней и играть?

родные плохие' а автор прям хорошая.

Решили быть честной' так будьте' если уж решили публично причину переустройства объяснить.

Нет желания с собакой заниматься вот и в..причина.

Решили отдать - молодец. Но жалости искать.. тут только пса жалко.

удачи ему хочется пожелать и заботливых новых хозяев.

Очень ждала подобных слов!И ответственности с себя не снимаю!просто я реально оцениваю свои возможности!с коляской и с собакой я ходить немогу.Моя собака рядом спокойно не ходит.Да,это проблема.Это мое упущение.И я не жалуюсь,меня жалеть не надо!То что я переживаю внутри,вам не известно,и выводы ваши могут быть ошибочны.А пока ребенок спит,мне пол надо помыть,ребенку приготовить.Я приняла это решение,и давала себе шанс неоднократно.И я просто знаю,что я не справляюсь!Если на мне ответственность за собаку,то я ответственно ищу ему лучшую жизнь.Мне его жалко.А домашние мои помогать мне только на словах готовы. И муж мой хотел собаку вместе со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, звоните или в личку пишите, я жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, звоните или в личку пишите, я жду.

Татьяна,я вам все отправила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.И я просто знаю,что я не справляюсь!

А вот это уже по-честному.

Вы не справляетесть' а не кому-то там лень пятую точку оторвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорили, помет от Стенвэйз Рио-Риты и Холстепс Ринг-Мастера (Рэма). Заводчица в Нижнем, отдавала щенков на продажу в Рязань, не нам. У неё тоже был маленький ребёнок. Помёт актировала я как кинолог клуба, щенки мне тогда понравились, после продажи никого не видела, список куда продали должен был быть отправлен заводчице в Нижний Новгород. У нынешней хозяйки щенячка, родословную не получали. Это информация для тех, кто захочет взять. Удачи мальчишке, если у меня будут желающие, позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это уже по-честному.

Вы не справляетесть' а не кому-то там лень пятую точку оторвать.

так я говорю изначально о том,что я не справляюсь,и мне не помогают,при этом отдавать не хотят.а раз не хотят,то должны на себя взять ответственность.но и это не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Juli611, простите, но не совсем понятно почему собаку перестали пускать в комнату и стали закрывать перед носом дверь? Причина в поведении собаки или отношении людей к ней? Если в собаке, то обязательно озвучьте проблему, чтоб для взявших собаку это не стало неожиданностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собакам не знакомо такое понятие, как месть.

Хорошо бы исхитриться и сдать мочу на анализ и кровь, биохимию и общий. С ребенком-то младшим муж или кто-там еще часок посидеть смогут?

А вот тут я готова поспорить, они такие же разные, как и люди, кто-то держит обиду в себе, а кто-то - на-те вам кучку под дверь, а то и на кровать. Если так, при добром отношении все изменится в один день.

Вряд ли у мальчишки проблема с психикой, папа ангел, маму видела пару раз, очень адекватной показалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Juli611, простите, но не совсем понятно почему собаку перестали пускать в комнату и стали закрывать перед носом дверь? Причина в поведении собаки или отношении людей к ней? Если в собаке, то обязательно озвучьте проблему, чтоб для взявших собаку это не стало неожиданностью.

Да,конечно.Просто с тем,что дочь растет,появляется куча приблуд,игрушек и т.д. Соответственно от того,что с собакой никто не занимается и не играет,ему очень хочется все взять(дет.игрушки)и комнаты не очень большие,чтобы свободно играл ребенок,ползал и ходил,а Бруне естественно хочется находиться с нами.Мы по всякому пытались наладить быт собаки и мал.ребенка,ничего не выходит.Чтобы он всегда себя вел так,как мне бы хотелось,нужно уделять ему много времени и заботы.Малышка хочет его схватит,поиграть,но он для этого слишком большой.Когда мы его заводили,детей больше не планировалось,и я всегда была для него...А теперь меня для него нет..И я бы не смогла оставить крупную собаку,какая бы она добрая не было с ребенком маленьким.А ей то надо расти,развиваться,ходить..для этого надо собаку куда-то в др.комнату спрятать.а мне его жалко.И его жалко и дочку жалко.а старшие мои очень хотели собаку...и оказались не готовы к постоянным играм с ним.и тоже частенько от него прячутся.Я понимаю это уже очень давно..Когда просто не стало времени на него.Мы с ним и гуляли и играли.и с собаками знакомились,я себе велек уже присматривала,чтобы с ним бегать....уже давно у него жизни такой нет.Если бы я знала,что так все сложится,я бы никогда не взяла собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут я готова поспорить, они такие же разные, как и люди, кто-то держит обиду в себе, а кто-то - на-те вам кучку под дверь, а то и на кровать. Если так, при добром отношении все изменится в один день.

Вряд ли у мальчишки проблема с психикой, папа ангел, маму видела пару раз, очень адекватной показалась.

Я тоже не буду спорить. Эта проблема решается качественным выгулом. Если собаке нечем какать, простите, то и кучу взять неоткуда. Сколько по времени автор, выли родственники гуляют с кобелем? Не думаю, что после часовой прогулки он пришел, получил дверь закрытую перед носом и налил большую лужу. Видимо, пес просится в туалет, перед ним закрывают дверь и он писает, потому, что терпеть тяжко. Или после двадцатиминутной прогулки, потому, что кобель, и ему надо на все деревья содержимое мочевого пузыря растянуть. И приходит он домой практически с полным пузырем. А месть .... Ну, удобно так недовыгул называть многим, мое ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бруня очень добрый.Всех любит.Дает ушки чистить,глазки мыть.Он понимает "нельзя",но тааак иногда хочется)))а ну мы очень носки уважаем,если кому не надо.Очень много перепробовал.Даже с дочки стягивал аккуратно так на кухне.сам под столом сидит,она в стуле рядом.И тихооонечко так тянет за мысочек))Ни разу не прикусил.А когда колготки на ней,и ее вытаскиваю,и колготок такой оттянутый до пола свисает)))уже изжеванный.До слез обидно и жалко расставаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, судя по написанному выше вами посту, вы приняли самое правильное решение. Вы - не собачник совсем. Просто никак. Так бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не буду спорить. Эта проблема решается качественным выгулом. Если собаке нечем какать, простите, то и кучу взять неоткуда. Сколько по времени автор, выли родственники гуляют с кобелем? Не думаю, что после часовой прогулки он пришел, получил дверь закрытую перед носом и налил большую лужу. Видимо, пес просится в туалет, перед ним закрывают дверь и он писает, потому, что терпеть тяжко. Или после двадцатиминутной прогулки, потому, что кобель, и ему надо на все деревья содержимое мочевого пузыря растянуть. И приходит он домой практически с полным пузырем. А месть .... Ну, удобно так недовыгул называть многим, мое ИМХО.

В том что собака нормально не выгуливается,это факт.Я в самом начале писала,что это издевательство над животным.Мои считают,что вокруг дома на поводке достаточно.Я постоянно по этому поводу разговаривала,объясняла,орала,скандалила!иной раз психану,сую ему дочь в руки.и вытаскиваю Бруно.но больше не могу.мужа хватает на 2 дня показательных выступлений..как он любит собаку.

Я тоже не буду спорить. Эта проблема решается качественным выгулом. Если собаке нечем какать, простите, то и кучу взять неоткуда. Сколько по времени автор, выли родственники гуляют с кобелем? Не думаю, что после часовой прогулки он пришел, получил дверь закрытую перед носом и налил большую лужу. Видимо, пес просится в туалет, перед ним закрывают дверь и он писает, потому, что терпеть тяжко. Или после двадцатиминутной прогулки, потому, что кобель, и ему надо на все деревья содержимое мочевого пузыря растянуть. И приходит он домой практически с полным пузырем. А месть .... Ну, удобно так недовыгул называть многим, мое ИМХО.

В том что собака нормально не выгуливается,это факт.Я в самом начале писала,что это издевательство над животным.Мои считают,что вокруг дома на поводке достаточно.Я постоянно по этому поводу разговаривала,объясняла,орала,скандалила!иной раз психану,сую ему дочь в руки.и вытаскиваю Бруно.но больше не могу.мужа хватает на 2 дня показательных выступлений..как он любит собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и вся его месть. Радуйтесь, что он писает дома, нет у него в мозгу железного табу. Иначе он бы уже поимел серьезные урологические проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонками задёшево купить задушили просто, ни одного объявления нигде, а они находятю Что случилось? Хотят вложиться в "выгодную" покупку? Подарки к Новому году? Будьте осторожнее, сейчас перекупка может активизироваться. Лучше не отдавайте неизвестно кому, по форумам поищите нормальных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонками задёшево купить задушили просто, ни одного объявления нигде, а они находятю Что случилось? Хотят вложиться в "выгодную" покупку? Подарки к Новому году? Будьте осторожнее, сейчас перекупка может активизироваться. Лучше не отдавайте неизвестно кому, по форумам поищите нормальных людей.

я бы хотела с вами посоветоваться.есть один вариант.есть сомнения.можно вам позвонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том что собака нормально не выгуливается,это факт.Я в самом начале писала,что это издевательство над животным.Мои считают,что вокруг дома на поводке достаточно.Я постоянно по этому поводу разговаривала,объясняла,орала,скандалила!иной раз психану,сую ему дочь в руки.и вытаскиваю Бруно.но больше не могу.мужа хватает на 2 дня показательных выступлений..как он любит собаку.

Ну так что, в результате, с переустройством пса? Он у Вас (хозяина) до сих пор? В Москве?

Можете его показать зоопсихологу - в чем Ваша проблема? (Были прецеденты отклоняющегося поведения у собак в результате психических отклонений, поэтому хорошо бы проконсультироваться у спеца).

Если согласитесь, к Вам подъедет специалист-зоопсихолог (бесплатно) для определения проблемности и диагностики возможной девиантности поведения собаки. Диагноз поставит на месте.

Если собаке просто не хватает внимания и выгула - готовы забрать его в условия загороднего (ближнее Подмосковье) проживания в теплом доме, будет пятым носиком в нашей дружной семье.

Ответ нужен срочно, чтобы договориться с зоопсихологом, временно пребывающим в России (работает в США), пока она еще не уехала.

Спасибо.

P.S. Укажите, пожалуйста, рост собаки (высота в холке) и длину тела для планирования подготовки индивидуального матрасика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелестно....(

Судя по постам автора, у этого кобеля железобетонная породная психика. Поберегите деньги на психолога.

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том что собака нормально не выгуливается,это факт.Я в самом начале писала,что это издевательство над животным.Мои считают,что вокруг дома на поводке достаточно.Я постоянно по этому поводу разговаривала,объясняла,орала,скандалила!иной раз психану,сую ему дочь в руки.и вытаскиваю Бруно.но больше не могу.мужа хватает на 2 дня показательных выступлений..как он любит собаку.

Ну так что, в результате, с переустройством пса? Он у Вас (хозяина) до сих пор? В Москве?

Можете его показать зоопсихологу - в чем Ваша проблема? (Были прецеденты отклоняющегося поведения у собак в результате психических отклонений, поэтому хорошо бы проконсультироваться у спеца).

Если согласитесь, к Вам подъедет специалист-зоопсихолог (бесплатно) для определения проблемности и диагностики возможной девиантности поведения собаки. Диагноз поставит на месте.

Если собаке просто не хватает внимания и выгула - готовы забрать его в условия загороднего (ближнее Подмосковье) проживания в теплом доме, будет пятым носиком в нашей дружной семье.

Ответ нужен срочно, чтобы договориться с зоопсихологом, временно пребывающим в России (работает в США), пока она еще не уехала.

Спасибо.

P.S. Укажите, пожалуйста, рост собаки (высота в холке) и длину тела для планирования подготовки индивидуального матрасика.

вот так и забирают собак перекупщики!!!!!! мягко стелится, да жестко спатьranting.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...