Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сука Лабрадора прыгает на кобеля


Рекомендуемые сообщения

У нас девочка Лабрадора, 7 месяцев, прыгает на кобеля.....при чем активно. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отойдите от кобеля.

лучший ответ на форуме за последнее время. аплодирую стоя :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя знакомая Пульхерия Ивановна ( дворняга ) на слова хозяйки "у меня девочка" очень любила задрать лапу повыше :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас девочка Лабрадора, 7 месяцев, прыгает на кобеля.....при чем активно. Что делать?
не мешайте влюбленным!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вроде говорили, что кобель очень девочку любит..а оно оказывается вон оно какdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всё нормально....она и на мою ногу со страстью прыгает...Может это нарушение психики? Ей 8 месяцев, т.к её содержали в вольере, у неё дисфункция и она в 8 месяцев ни разу не текла! Сказался стресс и свинское отношение к собаке. Сегодня встречались с кинологом, зубы поменялись, насчет течки был выносящий мозг итог: Собака содержалась в вольере, её били, функция эндокринной системы нарушена, но, судя по отношению Ротвейлера к моему Лабру, течка вот вот должна начаться,т.к собаку привели в норму, витамины, бег, здоровое питание, любовь и бережное отношение. Я приму все меры по восстановлению её нервной системы...мы уже занимаемся, Собака делает изумительные результаты! Она умненькая, просто с ней ху**о обращались...

Изменено пользователем ПониРоль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то до 8 мес отсутствие течки нормальное явление... Где можно было увидеть нарушения-то? Кинолог как их мог увидеть обследование проводил? Это удел ветеринара вообще-то :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у неё дисфункция и она в 8 месяцев ни разу не текла!

doh.gif в норме суки первый раз текут от 6 до 1,5 лет. И чтобы говорить, что у вашей собаки дисфункция, нужно как минимум обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня встречались с кинологом ...

и поменяйте кинолога что ли...

если что-то беспокоит по здоровью- к ветеринару надо идти, а не к таким "знатокам"

Изменено пользователем Ирина и Миринда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про вязку "один раз для здоровья" вам тоже кинолог посоветовал?

Я знала одного такого кинолога. На полном серьёзе говорил, что сука должна один раз родить. Да и ветеринаров таких полно. Благо у вас Москва рядом, и есть выбор в оных... Но для этого у хозяев должна быть голова на плечах. Ведь мы не в каменном веке все застряли. :dntknw: Чтобы так вот по старинке... Один раз для здоровья... :doh: Смените кинолога. Не его это дело такие советы давать)) Его специализация заключается в другом. Ну или если кинолог грамотный - пропускайте мимо ушей такие его "советы".

По теме: купите себе щенка и не заморачивайтесь. Если хотите разнополых собак - одного из них либо кастрируйте, либо стерилизуйте. И будет вам счастье. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не собака, но мне лично беременность здоровья не принесла почему-то :sorry: так вот и вопрос, почему собаке беременность должна добавить здоровья? Ну а если сие действие сукам добавляло бы здоровья, то смею предположить, что продолжительность жизни наших собак увеличилась, э... думаю лет на пять

Я конечно не собака, но мне лично беременность здоровья не принесла почему-то :sorry: так вот и вопрос почему, собаке беременность должна добавить здоровья? Ну а если сие действие сукам добавляло бы здоровья, то смею предположить, что продолжительность жизни наших собак увеличилась, э... думаю лет на пять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не собака, но мне лично беременность здоровья не принесла почему-то :sorry:

Я больше скажу, что здоровья поубавилось-то после родов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё нормально....она и на мою ногу со страстью прыгает...Может это нарушение психики? Ей 8 месяцев, т.к её содержали в вольере, у неё дисфункция и она в 8 месяцев ни разу не текла! Сказался стресс и свинское отношение к собаке. Сегодня встречались с кинологом, зубы поменялись, насчет течки был выносящий мозг итог: Собака содержалась в вольере, её били, функция эндокринной системы нарушена, но, судя по отношению Ротвейлера к моему Лабру, течка вот вот должна начаться,т.к собаку привели в норму, витамины, бег, здоровое питание, любовь и бережное отношение. Я приму все меры по восстановлению её нервной системы...мы уже занимаемся, Собака делает изумительные результаты! Она умненькая, просто с ней ху**о обращались...

Кинолога - в топку!

Срочно меняйте кинолога, а за ветеринарными вопросами обращайтесь только к ветеринару.

Ну и никаких вязок суки-отказницы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Молодая она ещё, вот и не знает, что делать нужно, да и кобель посообразительней нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...