Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ира+Дусёк и малышка Бэкки


Иридуся

Рекомендуемые сообщения

И не говорите( Одна надежда, что после переезда найдем лабралюбов для компании.

А мы кстати, только весной нашли себе компанию, а до этого почти год гуляли вдвоём с Дусей) Играли, дрессировались, просто ходили быстрым шагом. И как бы все были доаольны :thumbup: А потом нашли компашку из лабриков и теперь Дусю трясёт, когда кого то знакомого видит(( Дрессура позабыта, вкусняхи не нужны, мать тоже :dntknw: Но мы с эти боремся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы кстати, только весной нашли себе компанию, а до этого почти год гуляли вдвоём с Дусей) Играли, дрессировались, просто ходили быстрым шагом. И как бы все были доаольны :thumbup: А потом нашли компашку из лабриков и теперь Дусю трясёт, когда кого то знакомого видит(( Дрессура позабыта, вкусняхи не нужны, мать тоже :dntknw: Но мы с эти боремся))

Мне наш тренер говорила, что лучшая компания это хозяин. Но увы я не могу сейчас Дашке полностью отдаться т.к. 5-й месяц свое берет. Играем в пол силы и не долго, а дальше и того меньше будет( Мы на занятия ездить продолжили больше для того, чтобы она с сородичами оторваться по полной смогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне наш тренер говорила, что лучшая компания это хозяин. Но увы я не могу сейчас Дашке полностью отдаться т.к. 5-й месяц свое берет. Играем в пол силы и не долго, а дальше и того меньше будет( Мы на занятия ездить продолжили больше для того, чтобы она с сородичами оторваться по полной смогла.

Ой, вы в положении))) А я этот момент пропустила :blush2: Тогда конечно понятно.

Конечно хозяин - лучшая компания! Пока ещё более приятная компания не нашлась... :run1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, вы в положении))) А я этот момент пропустила :blush2: Тогда конечно понятно.

Конечно хозяин - лучшая компания! Пока ещё более приятная компания не нашлась... :run1:

Ага) я многодетная мамаша) 5 деть будет) (из них трое четвероногие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, потом доложимся, как лайт-выдержку девочки прошли)))

да ну ,я ж так,blush2.gif мысли вслух.. у нас такого нет, мне гулять не с кем, поговорить не с кем. Есть парочка людей адекватных на местном форуме, но мы состыковаться никак не можем...

а мне человека хоть чуть-чуть знающего про породу и не делающего вот такие глаза blink.gif, когда узнают, что породистые собаки денег стоят..

Почти 99% из 100% спрашивают ,когда я собак вязать буду и щенков бесплатно раздаватьaggressive.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага) я многодетная мамаша) 5 деть будет) (из них трое четвероногие)

а я про четвероногих сначала не прочитала... Не фига себе думаю... Пятеро детей и собаки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага) я многодетная мамаша) 5 деть будет) (из них трое четвероногие)

thumbup.gif

6 наверное, про мужа еще забыла,lol.gif у нас на работе все девчонки мужей к детям относятlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thumbup.gif

6 наверное, про мужа еще забыла,lol.gif у нас на работе все девчонки мужей к детям относятlol.gif

Действительно забыла))) он меня мамой и называет) помошник мой старшенький)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне человека хоть чуть-чуть знающего про породу и не делающего вот такие глаза blink.gif, когда узнают, что породистые собаки денег стоят..

Почти 99% из 100% спрашивают ,когда я собак вязать буду и щенков бесплатно раздаватьaggressive.gif

Оль, неужели вообще никого нет адекватного с собакой, что бы погулять вместе хотя бы изредка?? Эээээх, как бы я с тобой с удовольствием погуляла :blush2:

А почему бесплатно щенков то раздавать?! :dntknw: Они что не понимают, что собаки породистые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помошник мой старшенький)

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Супер!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, что мужья форум не читают, а если читают, то в чужую темку не заглядывают doh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну ,я ж так,blush2.gif мысли вслух.. у нас такого нет, мне гулять не с кем, поговорить не с кем. Есть парочка людей адекватных на местном форуме, но мы состыковаться никак не можем...

а мне человека хоть чуть-чуть знающего про породу и не делающего вот такие глаза blink.gif, когда узнают, что породистые собаки денег стоят..

Почти 99% из 100% спрашивают ,когда я собак вязать буду и щенков бесплатно раздаватьaggressive.gif

Оль, а чего тебе нас для общения не хватает? :blush2:. Мне компании гулятельные, например, только мешают. Надо же человека слушать и в глаза смотреть, а мне надо на собак смотреть, ну и чтоб они на меня. Так что я стараюсь наоборот желающих с нами погулять слить :lol2:.

А у нас тут все собаки денег стоят, не только породистые :lol2:

Действительно забыла))) он меня мамой и называет) помошник мой старшенький)

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, что мужья форум не читают, а если читают, то в чужую темку не заглядывают doh.gif

Мой читает, но он не обижается))) знает, что я любя. Уже давно ему говорю, что он мне всех заменяет)) идем вчера по икее, там игрушка лежит (голова ослика Иа из мультика) он мне: "смотри какой баран!"-я "не баран, а ослик, но мне всё равно не надо- у меня ты есть!" Посмеялся и пошел на выход. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, неужели вообще никого нет адекватного с собакой, что бы погулять вместе хотя бы изредка??

1 раз в году по весне еще собирается народ, когда комаров нет и красота.. А так - не-а. у нас вообще гуляющих с собаками мало. В основном собаки выгуливают хозяина до пописа, а потом обратно)))

Эээээх, как бы я с тобой с удовольствием погуляла

я бы тоже blush2.gif

А почему бесплатно щенков то раздавать?! Они что не понимают, что собаки породистые?

никто почти не понимает, а еще круче - вертят пальцем у виска, когда узнают, что я своих покупала, они из Москвы и у них есть родословная)))

Мы тоже такую хотим, тысяч за 5)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вообще пугают люди желающие приобрести собаку в дар. А содержать то как будите если с деньгами туго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вообще пугают люди желающие приобрести собаку в дар. А содержать то как будите если с деньгами туго?

Да ладно Вам :)

Не пугайтесь. Я вот Нику "в дар" взяла :lol2:

Ничего живет как-то на дорогом корме, с кучей игрушек, и с мамой и папой, которые "аааа, она 5 минут спит, обычно играет, полетели срочно к доктору" :lol2:

Ну а вторую так вообще нахаляву взяли, ничего живет с младшей припеваюче на том же корме, с теми же игрушками, и теми же сумасшедшими папами-мамами :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вообще пугают люди желающие приобрести собаку в дар. А содержать то как будите если с деньгами туго?

Воооот!!! золотые слова :good: Нету денег - ну накопи тогда, или подожди пока собакой.. Это, что предмет первой необходимости??

Сначала заведут - а потом, как посчитают во сколько это удовольствие обходится, и сколько времени и сил нужно тратить для воспитания, так и начинается - у нас аллергия началась, мы задыхаемся :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воооот!!! золотые слова :good: Нету денег - ну накопи тогда, или подожди пока собакой.. Это, что предмет первой необходимости??

Сначала заведут - а потом, как посчитают во сколько это удовольствие обходится, и сколько времени и сил нужно тратить для воспитания, так и начинается - у нас аллергия началась, мы задыхаемся :angry2:

Ну наш-то балбес тоже "бесплатный")))) только вбухано в него уже мамадарахая))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наш-то балбес тоже "бесплатный")))) только вбухано в него уже мамадарахая))))

Олесь, вот именно))) Уже и не скажешь, что "бесплатный" :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, ты во сколько с Дусей гулять выходишь? Может, чтоб вам скучно не было у нас получится к вам присоединиться?))

Иридуся, Катя Кубло, девочки! :dribble: :dribble: :dribble: Фотик с собой берите! :dribble:

Мы хоть посмотрим на Вас вместе, порадуемся, как будто с вами побываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно Вам Не пугайтесь. Я вот Нику "в дар" взяла

ты ж не породистую взяла))) с родословной и всеми прочими документами

Ну а вторую так вообще нахаляву взяли, ничего живет с младшей припеваюче на том же корме, с теми же игрушками, и теми же сумасшедшими папами-мамами

не щенком nono.gif

Ну наш-то балбес тоже "бесплатный")))) только вбухано в него уже мамадарахая))))

так ты взяла больного, а я говорю о нормальном, обычном щенке. Когда узнают за сколько я купила своих собак, то делают огромные глаза и рассказывают, какой у них/у соседей чудесный лабрадор без документов, взятые за откупные 5 рублей doh.gif Я рада, что у них собаки, что их любят, и даже молчу про породистость почти все время, пока они не начинают хвастаться, и выставлять меня дурой, что я купила то, что можно взять за бесплатно.

Вот в чем вопрос.

Мы хоть посмотрим на Вас вместе, порадуемся, как будто с вами побываем.

+100!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока они не начинают хвастаться, и выставлять меня дурой, что я купила то, что можно взять за бесплатно.

Вот в чем вопрос.

Оль, а я на такие темы не разговариваю. Просто увожу разговор в другую степь.

А как вам фразочка: Конечно, вы за ней так следите, вы ж за таааакие деньги ее купили. :doh:

Нда, только по этому и следим, живой кошелек, хрупкий как ваза! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иридуся, Катя Кубло, девочки! :dribble: :dribble: :dribble: Фотик с собой берите! :dribble:

Мы хоть посмотрим на Вас вместе, порадуемся, как будто с вами побываем.

Обязательно! У меня правда фотика нет :blush2: но может Катя возьмёт - у неё наверняка имеется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня муж придерживается позиции, что если ты не морочишься выставками и тыды и тыпы, то собака должна быть бесплатной, иди в приют и выбирай, они там пачками сидят. Мы за ребенка отдали что-то вроде 1000 р., а когда он посчитал сколько его болячки из бюджета выдернули я только гыгыкнула)))) съэкономил, говорю,

на покупке? А я ж просила)))) Понятно, что другого щенка не надо, этот до мозга костей любимый, но политику партии я провела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...