Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ира+Дусёк и малышка Бэкки


Иридуся

Рекомендуемые сообщения

Дуся вчера и сегодня сидит целый день одна дома

игрушек девочке побольше, ителлектуальных)))типа достань корм из бутылочки

.и моя девочка тоскует одна(((

зато, наверное, как встречает!!!!!

У меня неприятности на работе,

пусть побыстрее пройдут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуся вчера и сегодня сидит целый день одна дома :cray: Когда был дома сын, она хоть полдня была одна, а теперь он уехал...и моя девочка тоскует одна((( У меня неприятности на работе, а мне это абсолютно по фигу, только о ней думаю и глаза её грустные вспоминаю, когда утром уходила на работу...

А может подругу ей? А? Маааленькую, что бы было с кем "поговорить" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может подругу ей? А? Маааленькую, что бы было с кем "поговорить" ;)

Подружка будет у неё) только летом :blush2: А сейчас пока одна контуется :(

пусть побыстрее пройдут!

спасибо, Олечка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, не переживай так. У меня мои лабры всегда одни дома были, они вполне самодостаточны. Глаза-глазами, но и одни они хорошо время проводят)) а то не ровне час к лету ты у нас станешь домохозяйкой с двумя лабродетьми)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, не переживай так. У меня мои лабры всегда одни дома были, они вполне самодостаточны. Глаза-глазами, но и одни они хорошо время проводят)) а то не ровне час к лету ты у нас станешь домохозяйкой с двумя лабродетьми)))

Кать, все вон на форуме пишут, если вы работаете с 9 до 17 то вам собаку заводить НЕЛЬЗЯ! И переустраивают своих пёсов люди, которые работают целый день и не могут быть дома столько, сколько нужно собаке...

А домохозяйкой я очень хочу стать) Может к лету осуществлю свою мечту :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, все вон на форуме пишут, если вы работаете с 9 до 17 то вам собаку заводить НЕЛЬЗЯ! И переустраивают своих пёсов люди, которые работают целый день и не могут быть дома столько, сколько нужно собаке...

А домохозяйкой я очень хочу стать) Может к лету осуществлю свою мечту :blush2:

Не говори глупости! Собаки прекрасно терять 12 часов! С таким успехом ни у кого собаки быть не должно кроме как у домохозяек)))) так что забей, я думаю что все работают и ничего страшного)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говори глупости! Собаки прекрасно терять 12 часов! С таким успехом ни у кого собаки быть не должно кроме как у домохозяек)))) так что забей, я думаю что все работают и ничего страшного)))

Ну жалко же их :sorry: Я бы одурела целый день сидеть в коридоре без еды и возможности пописать :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну жалко же их :sorry: Я бы одурела целый день сидеть в коридоре без еды и возможности пописать :gleam:

Нормально))) я один раз так сидела только в машине после аварии... В туалет сходить некуда а так как авария очень тяжёлая была поэму сидели там все в милиции и выясняли обстоятельств... Ну и выпила я тогда литра 2 воды так как было лето жара.. А собаки мы столько не наливаем,вот и терпят спокойно. Да и плюс спят они все это время))) что им ещё делать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально))) я один раз так сидела только в машине после аварии... В туалет сходить некуда а так как авария очень тяжёлая была поэму сидели там все в милиции и выясняли обстоятельств... Ну и выпила я тогда литра 2 воды так как было лето жара.. А собаки мы столько не наливаем,вот и терпят спокойно. Да и плюс спят они все это время))) что им ещё делать?)

Успокаивайте меня, успокаивайте :thumbup:

Натуль, спасибо за поддержку, я очень всё что дуси касается, воспринимаю близко к сердцу... люблю её сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, все вон на форуме пишут, если вы работаете с 9 до 17 то вам собаку заводить НЕЛЬЗЯ! И переустраивают своих пёсов люди, которые работают целый день и не могут быть дома столько, сколько нужно собаке...

А домохозяйкой я очень хочу стать) Может к лету осуществлю свою мечту :blush2:

Ир, ну это щенков касается, с 9 до 17. Их же надо много раз на попис выводить. А взрослые собаки нормально терпят рабочий день. Все ведь работают и никто у нас своих собак не переустраивает.

Я тоже очень переживала, а оказалось зря). Нормально Федька терпит и не бежит потом сломя голову скорее писать, а метит, как обычно). И Одри тоже не сразу садится писать, как из дома выходим. Значит всё ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы одурела целый день сидеть в коридоре без еды и возможности пописать

хочешь, я тебе рог вышлю для Дуси?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь, я тебе рог вышлю для Дуси?

Оль, спасибо тебе за предложение! Но у нас их три штуки)) Она их не грызет, когда дома одна. Только вечером, когда все дома. Уляжется на свой лежачок и наяривает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или можно Дуську к нам как в детсад отдавать на день))) я целыми днями дома, мне только веселее будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, спасибо тебе за предложение! Но у нас их три штуки)) Она их не грызет, когда дома одна. Только вечером, когда все дома. Уляжется на свой лежачок и наяривает)

Значит дрыхнет)

Или можно Дуську к нам как в детсад отдавать на день))) я целыми днями дома, мне только веселее будет)))

Ой, веселуха будет :lol2:. Ир, соглашайся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит дрыхнет)

Ой, веселуха будет :lol2:. Ир, соглашайся)

Придется согласится)))) У Дуськи есть любимая подружка - Эмма- шоколадная девочка) Как же они играют замечательно, им никто не нужен больше из других собак) Я думаю, маленькая шоколадина будет ею так же любима :thumbup:

Или можно Дуську к нам как в детсад отдавать на день))) я целыми днями дома, мне только веселее будет)))

Аня, жили бы вы поближе, меня не надо было бы долго уговаривать))) Завтра бы уже с утра стояла около вашей двери с Дуськом под мышкой :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну жалко же их :sorry: Я бы одурела целый день сидеть в коридоре без еды и возможности пописать :gleam:

Ну ты ж не кормишь ее каждые два часа, даже если дома))) моя так вообще спит, когда я дома, даже не всегда рядом, может и в домик свой уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты ж не кормишь ее каждые два часа, даже если дома))) моя так вообще спит, когда я дома, даже не всегда рядом, может и в домик свой уйти.

да нет конечно) днем она не ест естественно, НО когда вечером выходим гулять она несется в кусты и сразу же какает.. Причем днем она так же ходит в туалет по большому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего то 1,5 часа пути))))) если что, мы в Вашем распоряжении) всегда рады гостя, тем более с четвероногими)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего то 1,5 часа пути))))) если что, мы в Вашем распоряжении) всегда рады гостя, тем более с четвероногими)

Спасибо!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, спасибо тебе за предложение! Но у нас их три штуки)) Она их не грызет, когда дома одна. Только вечером, когда все дома. Уляжется на свой лежачок и наяривает)

так это она покупные не грызет ,а наши все грызут ,даже те собаки, кому рога не понравилисьdoh.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы работаете с 9 до 17 то вам собаку заводить НЕЛЬЗЯ! И переустраивают своих пёсов люди, которые работают целый день и не могут быть дома столько, сколько нужно собаке...

Я когда ухожу на работу, то на меня смотрят такие грустные глаза, но ведь большинство работает, без этого никак.. Я стараюсь оставить какую-нибудь вкуснятку из сухожилий, но мой не ест, пока я не уйду, смотрит своими глазенками издалека.. Жалко.. Все понимает. ну а еду он просит еще жалостливее.. Успокаиваю себя тем, что он спит почти весь день..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда ухожу на работу, то на меня смотрят такие грустные глаза, но ведь большинство работает, без этого никак.. Я стараюсь оставить какую-нибудь вкуснятку из сухожилий, но мой не ест, пока я не уйду, смотрит своими глазенками издалека.. Жалко.. Все понимает. ну а еду он просит еще жалостливее.. Успокаиваю себя тем, что он спит почти весь день..

Вкуснятки нам к сожалению нельзя - у нас аллергия :dntknw: А так бы конечно оставляла...

Да уж, эти глазюки грустные потом целый день мерещатся :(

А мы утром так здорово погуляли))) Такая тишина и белизна кругом :clap_1:

Вот так у нас прямо около дома - в парке

IMG4906jpg_1221456_15903504.jpg

IMG4909jpg_7450322_15903521.jpg

Ну и утренний Дус)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG4907jpg_8753641_15903540.jpg

Мой головастик любимый))

Красивоооо...А Селфи?;)

Селфи кого?) Меня?

Это я КатюКубло заманиваю видами нашего парка))) Може все таки выберется к нам в гости))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селфи - ты и Дуся)))Дуся утром грустная))) мама вместо того, чтобы бегать, сидеть заставляет gleam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...