Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ира+Дусёк и малышка Бэкки


Иридуся

Рекомендуемые сообщения

IMG4907jpg_8753641_15903540.jpg

Мой головастик любимый))

Пусеныш) мне почему то жалко собакевичей когда они на снегу голой попой сидят))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селфи - ты и Дуся)))Дуся утром грустная))) мама вместо того, чтобы бегать, сидеть заставляет gleam.gif

да ну его, это селфи :lol2:

Дуся утром подтормаживает немножко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох и красотень у вас Ир...у нас снег подтаял..еще и сколььзко стало жуть...и грязь из-за песка что сыпят...вообщем от январских фоток наших мало что осталось...а у вас прям красивоооо..и Дусек такая..зимняя)))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG4907jpg_8753641_15903540.jpg

Мой головастик любимый))

Селфи кого?) Меня?

Это я КатюКубло заманиваю видами нашего парка))) Може все таки выберется к нам в гости))

Парк суперский, только мы теперь без машины на неделю((( все планы рухнули(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так у нас прямо около дома - в парке

IMG4906jpg_1221456_15903504.jpg

IMG4909jpg_7450322_15903521.jpg

Красота!

У нас тоже пока ещё снег держится. Я б гуляла и гуляла, если б меня кое-кто за зайцами не тянул.

IMG4907jpg_8753641_15903540.jpg

Мой головастик любимый))

Дуся печальная. Ира, показывай собаку-улыбаку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас красиво, Ир! И утром гулять хорошо, светло))) А мы в темноте шорохаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парк суперский, только мы теперь без машины на неделю((( все планы рухнули(((

Ох, Кать, как жалко.... А я тортик купила - хотела тебя на чай заманить :nyam:

ох и красотень у вас Ир...у нас снег подтаял..еще и сколььзко стало жуть...и грязь из-за песка что сыпят...вообщем от январских фоток наших мало что осталось...а у вас прям красивоооо..и Дусек такая..зимняя)))) :thumbup:

У нас в парке, славатебегосподи, ничего не сыпят)) только дорожки у дома реагентом :nonono: Реагент это залетает мне даже в угги, и колет ноги(( Брррр

Как у вас красиво, Ир! И утром гулять хорошо, светло))) А мы в темноте шорохаемся.

Наташ, спасибо)) Светло, ага) А когда мы выходим гулять, ещё и народу нет совсем - красотень, можно без поводка бегать

Дуся печальная. Ира, показывай собаку-улыбаку!

А собака улыбака только вечером будет - когда с работы вернусь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Кать, как жалко.... А я тортик купила - хотела тебя на чай заманить :nyam:

:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG4907jpg_8753641_15903540.jpg

Мой головастик любимый))

Селфи кого?) Меня?

Это я КатюКубло заманиваю видами нашего парка))) Може все таки выберется к нам в гости))

Ой как у вас красиво у вас, Дусек чего-то грустный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы работаете с 9 до 17 то вам собаку заводить НЕЛЬЗЯ!

Пойду застрелюсь и переустрою Симбу. И откажусь от мысли о второй собаке.

Ну трындец вообще.

Зэта у меня терпела даже и по 15 часов порой, когда мне случалось задержаться. Нехорошо, конечно, но начальству же не скажешь "Идите вы на..., меня собака дома ждет", когда сдача проекта горит, или сервер перестал работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду застрелюсь и переустрою Симбу. И откажусь от мысли о второй собаке.

Ну трындец вообще.

Зэта у меня терпела даже и по 15 часов порой, когда мне случалось задержаться. Нехорошо, конечно, но начальству же не скажешь "Идите вы на..., меня собака дома ждет", когда сдача проекта горит, или сервер перестал работать.

не, ну так прям стреляться то сразу не надо)))

Женя, а тебе икогда не встречались такие высказывания форумчан? Мне очень часто.

15 часов- никогда не заставлю свою собаку столько терпеть. Даже, если сдача проекта, всегда найду возможность, что бы вывести хоть на 5 минут.

Но это я, а другие пусть как хотят, так и делают :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну так прям стреляться то сразу не надо)))

Женя, а тебе икогда не встречались такие высказывания форумчан? Мне очень часто.

15 часов- никогда не заставлю свою собаку столько терпеть. Даже, если сдача проекта, всегда найду возможность, что бы вывести хоть на 5 минут.

Но это я, а другие пусть как хотят, так и делают :blush2:

Да, мне тоже порой встречаются. Стараюсь игнорить их :)

Естественно, что 15 часов у нас было не постоянной практикой, но когда полный завал - куда деваться? Жила я тогда одна, так что попросить кого-то выйти с собакой не могла. Ну, всякое в жизни бывает, что уж. Был и случай, когда меня свалило тепловым ударом на два дня, и я дала собакам добро на туалет в комнате - сама я еле перемещалась между кроватью и ванной, какое тут идти на улицу, да еще с двумя сразу. А попросить, опять же, некого было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне можно собаку))) я дома сижу))))

Везука тебе!!!! :thumbup: Я тоже хочу дома сидеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везука тебе!!!! :thumbup: Я тоже хочу дома сидеть)

Иногда хочется на работу, но редко))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне тоже порой встречаются. Стараюсь игнорить их :)

Естественно, что 15 часов у нас было не постоянной практикой, но когда полный завал - куда деваться? Жила я тогда одна, так что попросить кого-то выйти с собакой не могла. Ну, всякое в жизни бывает, что уж. Был и случай, когда меня свалило тепловым ударом на два дня, и я дала собакам добро на туалет в комнате - сама я еле перемещалась между кроватью и ванной, какое тут идти на улицу, да еще с двумя сразу. А попросить, опять же, некого было.

Да, в жизни бывает всякое.... Может быть я параноик и истерик, но я например хочу с работы уволится, что бы собаку вторую взять... Потому что не представляю, как двухмеячного щенка можно оставить дома одного да еще и с 30-киллограмовой дурёхой, которая, не дай бог може навредить малышу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везука тебе!!!! :thumbup: Я тоже хочу дома сидеть)

Давай меняться :) я дома уже устала, хочу на работу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай меняться :) я дома уже устала, хочу на работу)))

а сколько ты дома сидишь?меньше полугода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в жизни бывает всякое.... Может быть я параноик и истерик, но я например хочу с работы уволится, что бы собаку вторую взять... Потому что не представляю, как двухмеячного щенка можно оставить дома одного да еще и с 30-киллограмовой дурёхой, которая, не дай бог може навредить малышу...

Я свою профессию люблю, и на сидение дома не променяю.

Но вторую собаку хочу брать уже взрослую, именно чтобы не было необходимости выходить по 10 раз в день с мелким))) С меня хватило двух собак со щенячества растить, больше пока не готова на такое))) Ради Симбы в свое время я перешла на ночные смены на работе, например.

а сколько ты дома сидишь?меньше полугода?

Меньше, с середины декабря)) и уже на стенку лезу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою профессию люблю, и на сидение дома не променяю.

Но вторую собаку хочу брать уже взрослую, именно чтобы не было необходимости выходить по 10 раз в день с мелким))) С меня хватило двух собак со щенячества растить, больше пока не готова на такое))) Ради Симбы в свое время я перешла на ночные смены на работе, например.

Меньше, с середины декабря)) и уже на стенку лезу))

взрослую - потеряшку или подрощенную хочешь?

Если ты не по своей воле с работой попрощалась- это одно.. А я просто сама уже хочу маленько от работы отдохнуть. Сделать, так сказать, творческий перерыв и совместить это с покупкой щенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взрослую - потеряшку или подрощенную хочешь?

Если ты не по своей воле с работой попрощалась- это одно.. А я просто сама уже хочу маленько от работы отдохнуть. Сделать, так сказать, творческий перерыв и совместить это с покупкой щенка

Потеряшку.

Я когда прощалась с работой, не думала, что так сложно будет новую найти) Кризис-то кризисом, это понятно, но чет как-то совсем все печально на рынке труда щас.

Я не домосед от слова совсем, если б можно было собаку брать в офис - я бы так и делала. Дом - это для меня место, куда я ночевать прихожу, по сути, особых чувств я к нему не испытываю. Офис мне ближе и приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потеряшку.

Я когда прощалась с работой, не думала, что так сложно будет новую найти) Кризис-то кризисом, это понятно, но чет как-то совсем все печально на рынке труда щас.

Я не домосед от слова совсем, если б можно было собаку брать в офис - я бы так и делала. Дом - это для меня место, куда я ночевать прихожу, по сути, особых чувств я к нему не испытываю. Офис мне ближе и приятнее.

Ясно. А я наоборот домосед) Дом - это моё пристанище и укрытие. Обожаю свой дом. И всегда найду, что поделать по хозяйству и т.д.

У всех свои пристрастия в жизни))

Я бы собаку тоже в офис бы брала)) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно влезу в беседу девушки?)

я вот тож люблю дом...всегда найдется что поделать..это верно Ир. А скоро переезжаем в свой ДОМ...так вообще наверное меня на работу не выгонишь уже)))

а насчет уставания от работы..у меня это как то происходило с уходом в декрет))) вот устала --не могу......в декрет)) и так уже 3 й раз)

хочу прям переехать скорее в дом.....жду не дождусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно влезу в беседу девушки?)

я вот тож люблю дом...всегда найдется что поделать..это верно Ир. А скоро переезжаем в свой ДОМ...так вообще наверное меня на работу не выгонишь уже)))

а насчет уставания от работы..у меня это как то происходило с уходом в декрет))) вот устала --не могу......в декрет)) и так уже 3 й раз)

хочу прям переехать скорее в дом.....жду не дождусь

Кнечно влезай)))

Я решила промолчать о мечте про свой дом :blush2: Ибо пока это неосуществимо... И моему мужу на это не надо. Он привязан к работе в определенном месте и менять ничего не собирается.

Лен, а как у вас дом появился?.... Завидую :blush2:

хочу прям переехать скорее в дом.....жду не дождусь

а Дэмику то какое раздолье будет!!!! Мы когда на дачу выезжаем - счастливее собаки я не наблюдаю :run1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...