Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ира+Дусёк и малышка Бэкки


Иридуся

Рекомендуемые сообщения

Во те раз))) плюшечки/беляши/пирожки не любит что ли? Или пельмени самолепные?blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во те раз))) плюшечки/беляши/пирожки не любит что ли? Или пельмени самолепные?blush2.gif

Оль, ты издеваешься?! Я такого отродясь не готовила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ты издеваешься?! Я такого отродясь не готовила)))

А я сегодня опять целый день на выпечке))) уже и есть неохото, а муж все никак не остановится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня опять целый день на выпечке))) уже и есть неохото, а муж все никак не остановится

Кать, что сегодня выпекала? Какие шедевры?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, что сегодня выпекала? Какие шедевры?!

У нас с утра домашняя пицца с кучей ингредиентов, и французский киш. Димка еще песочные печенюшки просит с джемом, а еще хочет лазанью и беляши, но это уже точно не сегодняlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ира, а я не зналаblush2.gif

никогда пироги не пекла, пельмени лепила один раз в жизни - в 20 лет с мамой, когда только замуж вышла, хотела мужа удивить :lol2:

У нас дома никто не ест ни пироги ни плюшки, как то так сложилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, так может поэтому и не едят, что ты не готовишьdoh.gif

У нас пельмени палочка-выручалочка))) а пирожки с картошкой по праздникам, беляши почаще, а уж плюшки почти всегда, ну там кексы, тортики, сырные палочкиlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, так может поэтому и не едят, что ты не готовишьdoh.gif

если буду готовить, то есть буду только я :lol2: :lol2:

Муж даже не ужинает, только кефир вечером пьет - спортсмен)) А сын вообще выпечку никогда не ест- не любит. Даже хлеб по утрам не употребляет :dntknw: Вот такие они у меня чуднЫе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас дома никто не ест ни пироги ни плюшки, как то так сложилось...

у меня как то с выпечкой тож не сложилось))) единственное пиццу пеку...но и все))) я больше по мясу...там жаркое какое нить сварганить в духовке...курицу запечь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, тебе везет, а моим побольше и повкуснее)))А мне как твоему муж_у полезен кефирчик, а мой муж соблазняет рыбкой, вяленой, и я не могу устоятьlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня как то с выпечкой тож не сложилось))) единственное пиццу пеку...но и все))) я больше по мясу...там жаркое какое нить сварганить в духовке...курицу запечь))

и я по мясу больше) Индейка, свинина, кролик и курвица - каждый день что - то жарю, тушу или запекаю

Ира, тебе везет, а моим побольше и повкуснее)))А мне как твоему муж_у полезен кефирчик, а мой муж соблазняет рыбкой, вяленой, и я не могу устоятьlol.gif

вот и я Оль, ни перед чем устоять не могу.... Нету у меня силы воли((( Покушать очень люблю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я индейку и кролика не ем вообще, соответственно и не готовлю)) по мне так лучше баранину, говядину. Свинка тоже с удовольствием идет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я индейку и кролика не ем вообще, соответственно и не готовлю)) по мне так лучше баранину, говядину. Свинка тоже с удовольствием идет)))

а я говядину не умею((( Жесткая она у меня какая то получается, или тушить ее нужно очень долго, а уменя терпения не хватает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня говядина занимает времени ровно столько же сколько свининаdntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с утра домашняя пицца с кучей ингредиентов, и французский киш. Димка еще песочные печенюшки просит с джемом, а еще хочет лазанью и беляши, но это уже точно не сегодняlol.gif

Ой, какая молодец!

Ир, так может поэтому и не едят, что ты не готовишьdoh.gif

У нас пельмени палочка-выручалочка))) а пирожки с картошкой по праздникам, беляши почаще, а уж плюшки почти всегда, ну там кексы, тортики, сырные палочкиlol.gif

Оль, что за сырные палочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я Оль, ни перед чем устоять не могу.... Нету у меня силы воли((( Покушать очень люблю :blush2:

Покушать то и я люблю :lol2:. Но мне готовить лень. А чтоб тесто дрожжевое ставить, такого лет 20 не делала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит о вкуснятине, имейте совесть)

:lol2: :lol2: :lol2:

Растравили. Теперь хочу говядины с черносливом(((

А я больше готовить люблю, если честно.

Вот кому-то повезло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покушать то и я люблю :lol2:. Но мне готовить лень. А чтоб тесто дрожжевое ставить, такого лет 20 не делала.

Я вообще с тестом не дружу. Мясо, рыбу и салаты - не вопрос, приготовлю. Нравится мне и процесс, и результат. А вот пироги мне проще купить, чем самой заморачиваться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, что за сырные палочки?

тесто, чаще всего обычное слоеное, или то, что остается от другой стряпни, режу палочками небольшими, обмазываю немного сливочным маслом/кетчупом и сверху сыр тертый. Получается как хлеб, только вкуснее)))

а я говядину не умею((( Жесткая она у меня какая то получается, или тушить ее нужно очень долго, а уменя терпения не хватает

в мультиварке она замечательно готовится)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тесто, чаще всего обычное слоеное, или то, что остается от другой стряпни, режу палочками небольшими, обмазываю немного сливочным маслом/кетчупом и сверху сыр тертый. Получается как хлеб, только вкуснее)))

Спасибо! Надо будет попробовать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...