Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ира+Дусёк и малышка Бэкки


Иридуся

Рекомендуемые сообщения

а я говядину не умею((( Жесткая она у меня какая то получается, или тушить ее нужно очень долго, а уменя терпения не хватает :lol2:

Ага, и у меня так же. Тем более, что мы жареное любим больше, чем вареное/тушеное, а говядину подарить, по-моему, очень сложно)) у меня никогда не получается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я говядину не умею((( Жесткая она у меня какая то получается, или тушить ее нужно очень долго, а уменя терпения не хватает :lol2:

Я тоже не любила раньше говядину готовить, муж подарил мне мультиварку с функцией скоороварки теперь говядина моё самое любимое мясо 40 мин. и оно тает во рту :dribble:

Ир, так может поэтому и не едят, что ты не готовишьdoh.gif

кексы, тортики, сырные палочкиlol.gif

Это моя слабость особенно тортики, мои постоянно требуют от меня тортики на праздники....

Сырные палочки это нечто один раз попробовал и на всю жизнь ня-ням -ням

Я сейчас собственной слюной подавлюсь от такой переписки :dribble: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле жаренная говядина с луком и розмарином тоже очень даже нежное блюдо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы издеваетесь? На ночь глядя про еду :(

А мы же вторые сутки про покушать говоримlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы же вторые сутки про покушать говоримlol.gif

Вот я вчера промолчала, захлебываясь слюной, а сегодня уже не могу :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я вчера промолчала, захлебываясь слюной, а сегодня уже не могу :'(

А я в параллельно еще щи варю из молодой капусты с грибами.))) забегу, почитаю и к плите))) я как приросла к плитеlol.giflol.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу - я сюда сытая зашла :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не любила раньше говядину готовить, муж подарил мне мультиварку с функцией скоороварки теперь говядина моё самое любимое мясо 40 мин. и оно тает во рту :dribble:

надо у мамы напркат взять мультиварку - своей то нету :dntknw:

А то говядину я уважаю, а готовить её - не готовлю

На самом деле жаренная говядина с луком и розмарином тоже очень даже нежное блюдо.

розмарин - самая любимая приправа моя))) особенно с рыбой вкусно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С помидоркой и перчиком болгарским потушить... Мням-мням

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в параллельно еще щи варю из молодой капусты с грибами.))) забегу, почитаю и к плите)))

вот это вкусняка)) с грибами :good:

С помидоркой и перчиком болгарским потушить... Мням-мням

И понеслаааааась опять про еду :lol2: :lol2: :lol2:

Я только что сырниками позавтракала на работе :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, прекращайте :lol2:. Как ни зайду, слюни текут. Хоть и не голодная, а меню не то :lol2:. Сразу хочется и говядинки, и щей с грибами, и пирожков, и сырных палочек. А нету :cray:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, я тебе могу кинуть пару рецептов говядины без мультиварки. Тоже на "УРА" идет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, я тебе могу кинуть пару рецептов говядины без мультиварки. Тоже на "УРА" идет)))

Кидай пожалуйста, Кать! Буду признательна)

Девочки, прекращайте :lol2:. Как ни зайду, слюни текут.

Илон, сейчас же зима-холода)) хочется кушать часто, что бы жирок грел))) Например сегодня у нас -14 было утром :thumbdown:

и ветер противный - сразу захотелось чего-нибудь горяченького скушать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не любила раньше говядину готовить, муж подарил мне мультиварку с функцией скоороварки теперь говядина моё самое любимое мясо 40 мин. и оно тает во рту :dribble:

У меня нет и не планируется мультиварки)

На самом деле жаренная говядина с луком и розмарином тоже очень даже нежное блюдо.

Да я догадываюсь) И стейки самые правильные - из говядины. Но у меня вот как-то не выходит) Тушеная - получается, а всякая другая - не особо.

Ир, я тебе могу кинуть пару рецептов говядины без мультиварки. Тоже на "УРА" идет)))

О, а мне тоже можно рецепты?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон, сейчас же зима-холода)) хочется кушать часто, что бы жирок грел))) Например сегодня у нас -14 было утром :thumbdown:

и ветер противный - сразу захотелось чего-нибудь горяченького скушать :blush2:

Мне в магазин то некогда съездить и готовить каждый день для одной себя любимой мне некогда, да и неохота. А скушать то чего-нибудь вкусненького я не против :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера делала домашнюю лапшу с курицей и котлетки жарили, домашние)) При этом котлетки от А до Я делала моя дочка ,а я только жарила и в духовку их ставила) Вооот, растет помощница!

Ириш, а сегодня что Дусе оставила почитать? blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера делала домашнюю лапшу с курицей и котлетки жарили, домашние)) При этом котлетки от А до Я делала моя дочка ,а я только жарила и в духовку их ставила) Вооот, растет помощница!

Ириш, а сегодня что Дусе оставила почитать? blush2.gif

Оля, привет)) Домашняя лапша - это вообще конечно подвиг... Не, я слишком ленива для такого :blush2:

Доча -молодец) вдвоем и быстрее и веселее готовить :thumbup:

Всё тот же журнальчик лежит)) Большой, такой солидный)) Но Дуся игнорит его по прежнему :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё тот же журнальчик лежит)) Большой, такой солидный)) Но Дуся игнорит его по прежнему

так видать, ты его ничем не приправила вкусненьким))))

Оля, привет)) Домашняя лапша - это вообще конечно подвиг... Не, я слишком ленива для такого Доча -молодец) вдвоем и быстрее и веселее готовить

да ну, она быстро делается, делов-то на 15 минут)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера делала домашнюю лапшу с курицей и котлетки жарили, домашние)) При этом котлетки от А до Я делала моя дочка ,а я только жарила и в духовку их ставила) Вооот, растет помощница!

Ириш, а сегодня что Дусе оставила почитать? blush2.gif

Я тут котлетки из рубленного мяса делала- муж за ужи целую сковородку схомячил))) говорит, что вкуснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, ну а ты то куда пропала? Совсем в своей теме не пишешь, Дусю не показываешь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут котлетки из рубленного мяса делала- муж за ужи целую сковородку схомячил))) говорит, что вкуснее.

Ага, мой так же считает)))

И поэтому фарш из блендера нравится ему больше, чем из мясорубки - в блендере-то как раз рубленый получается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ilona & Company, она рецепт составляет оригинальный, как сфоткает и покажется, чтоб мы все упали и слюнями захлебнулись dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...