Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бард, овчар-длинник, ветеран кинологической службы в отставке.Ушел за радугу


Алла и Лори

Рекомендуемые сообщения

Вот уж судьба... пять лет порознь и все-таки нашлись... Случай один на миллион небось, столько звезд должно было сойтись, чтоб это произошло.

Поздравляю от всей души Ирину и Барда с воссоединением!

ПыС: когда эта история только началась, у меня в голове долго держалась мысль, что кто-то кого-то из этих овчаров ищет... и не отпускала меня пару недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судьба... пусть она благоволит этому достойному псу. Здоровья и счастья ему и ЕГО семье. Спасибо всем помогавшим! :thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Огромное спасибо за пожелания и добрые слова !

Огромное спасибо всем кто помогал Барду и переживал за него.

Спасибо, Бард дома ))

Извините за некоторую сумбурность, всё еще сильны эмоции :blush2:

Бард чувствует себя хорошо. Немного попыхтел вчера, после приезда, осваиваясь с переменой обстановки, но быстро успокоился, покушал и вот он ))

b014d96aec45259aca3c34abbb98697c259001210904585.jpg

Наша собака приняла его хорошо, не обижает, еду не отнимает, обезьяной играют по очереди ))

f9f913256f88134cfcb3a259deb8a88a259001210905467.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень-очень рада за Барда! Прям со слезами читала новости. Здоровья ему и всей Ирининой семье!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ! Только прошу прощения!!! Его не Марина везла к Алле а Татьяна! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое счастье привалило мальчику!!! А улыбается Бардик как лабрадор между прочим!)) Рада за Барда несказанно!!!!!!! Долгих и счастливых лет спокойной и комфортной жизни мужественному собакину! В любви и дружбе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до чего же красивый он!!! И счастливый)))

Изменено пользователем Машкин&Никсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на прогулке )

Красавец!! Ирина, а он Вас сразу узнал? Как встреча прошла? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на прогулке )

Сладкая парочка! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Звонила сегодня проведать Барда. Ничего хорошего(( Два дня назад Бард упал на прогулке и с тех пор не встает. Ира носит его на прогулку на полотенцах. Врач считает, что у него острая сердечная недостаточность. Колят, капают.... Держись, Бардик!!! Пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божечка помоги мальчику. Он только только нашел свой дом, он стал счастливым. Держись Бардик, ты же сильный, ты просто должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА! как же так-то!!!!

Бардюшечка, милый! выкарабкивайся!

Такое ощущение, что держался -держался и потом расслабился - дома же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помощь предложила и я, и Женя из Овчарки Лайф. У нас в общей аптеке есть лекарства, которые могут понадобиться Барду. По первому зову все передадим. С удовольствием также поможем кормом, поскольку врачи, капельницы и лекарства - дело затратное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барду могут понадобиться панангин и курантил. На поверхности есть у кого-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барду могут понадобиться панангин и курантил. На поверхности есть у кого-нибудь?

Лена у меня есть панангин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барду могут понадобиться панангин и курантил. На поверхности есть у кого-нибудь?

У меня есть панангин таблеток 40 примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, Маша, спасибо! Панангин нашелся в общей аптеке. Ампулы. Это эффективнее сейчас. Если понадобится, отвезу сегодня. С курантилом пока вопрос. Но если не найдем, куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бардик борется. Спасибо всем, кто его поддерживает! Сегодня у него был врач. У Барда отек легких, поэтому курантил отменили. Если Бардюха решит, что он с нами, к воскресенью понадобится панангин, лазикс, эуфиллин в инъекциях. А уж вкусняшек от меня ему будет любых! Пусть только продержится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...