Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бард, овчар-длинник, ветеран кинологической службы в отставке.Ушел за радугу


Алла и Лори

Рекомендуемые сообщения

Тема до разделения - http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=82453

Лена, Барда ждет новый вольер, как обещала.

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Бард доехал... спасибо огромное Тане( овчарки лайф)! Ей пришлось нелегко: пробки ужасающие. Мальчик неописуемый красотун, даже лучше чем на фото смотрится. Помещен в вольер с толстым матрасом. Покормлен собачьей едой( сушка) и побалован мясом. Переживает, конечно. Таню полюбил всей душой- ведь столько долгих часов они коротали втроем: Таня, Бард и колбаса.

Теперь о волнительном: у Барда шишка на позвоночнике, приличная по размеру. Эх!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бардик завтра (сегодня) едет к доктору Еремину. Будем смотреть, в каком состоянии лапы, и что за шишка на спине у него. Вот несколько фотографий мохнатого красавца и его избавительницы Татьяны. Татьяне еще раз огромная благодарность! И огромная благодарность Жене и Любе из овчаркилайф за постоянную помощь и поддержку!

Bi72Ws6KH5.jpg 7E6g005x9i.jpg PPv062659d.jpg yo07y5H6O8.jpg 0S3x2kDJHf.jpg

520491b95772.jpg

c7db3f3b657e.jpg

b4d1d469c6c8.jpg

Алла взяла Барда на пенсию. На первое время у него есть полмешка корма. Но это пока все его имущество. Так что возобновляем сбор пенсионной группы. Пожалуйста, помогите этому замечательному служаке!

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Бардиком уже поели и погуляли. Спал в своем домике. Туалет в норме. Даже попробовала его отпустить( участок огорожен, но все равно надо начинать постепенно приучать парня). Все хорошо, на зов подходит. Очень рад человеку. И вообще ,он-сам человек, только в медвежьей шкурке...столько в нем ума и благородства. Фотки позже...темно еще и приехал затемно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова, как и обещала на 500.

Спасибо огромное всем помогающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчерашние фоточки Барда в клинике

958cf541bda4.jpg

Бард еще и терпением и снисходительностью обладает недюжинными... Это ж надо на заслуженного полковника ТАКОЕ нацепить!!! И терпит же. Это хорошо, я его в таком виде не застала. У меня такого терпения нет! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бард еще и терпением и снисходительностью обладает недюжинными... Это ж надо на заслуженного полковника ТАКОЕ нацепить!!! И терпит же. Это хорошо, я его в таком виде не застала. У меня такого терпения нет! :ranting:

Лена, я здесь не при чем)) Мне фотки скинули, а я их выставила B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

97fc80e0b662.jpg

Парень просто супер. Очень уважаю длинников, очень! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я здесь не при чем)) Мне фотки скинули, а я их выставила B)

Я знаю. Тебя ж там не было. Уж я-то точно знаю, кто был и устроил этот цирк с конями :gleam: пока я там, значит, промышленные стаи собак к доктору водила, они там, понимаешь, моего кумира в клоуна нарядили!!! Ладно лабра с голденом, ладно. Персику с Лучом даже где-то к лицу ну, к морде. Но чтобы такому псу тоже ТАКОЕ... Ррррыыыыы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dcafac3363ce.jpg

Вычесывались...но это работа долгая. Кому мешок лечебной шерсти.

d5178e208f28.jpg

Утепляли апартаменты еще одним матрасом и подушкой...

e7ad5ea1d230.jpg

Красота спасет мир!

80412a05ad06.jpg

97623de46401.jpg

Я к Вам пришел...чего же боле?

8f4ed3cfa8d4.jpg

Троица...

Изменено пользователем Алла и Лори
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, пенсию тебе бросать!?? Ответа чего-то нет... А я собираюсь уезжать, меня не будет некоторое время.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет! Пенсию мне. Спасибо большое!

я что-то последние несколько дней в каком-то диком кружении)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бард нормально, кормлю теплой натуралкой 3 раза( холодно, нужно , чтобы энергия была для обогрева)обязательно мясо и яйцо. Очень худенький для такого роста.

Ласкается любопытно: с разбега припадает ко мне и трется мордой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно! Началось баловство))) Теплая натуралка... А я тут корм у других собак выкупать собралась))) Думаю, тепленькой водичкой его поразмачивать, и пусть кушает. А он уже мясо с яйцом трескает. :thumbup: На самом деле, Бард действительно худой. При его росте весит он всего 35 кг. А по виду килограмм 40-45. Ан нет. Специально взвешивали, когда доктор лечение назначал, чтобы дозу рассчитать.

Я не знаю, что такое щелкнуло, но как-то получилось так, что я обожаю эту собаку! Я просто счастлива, это настоящий новогодний подарок, что Бард уехал из своей конурки в кинологической службе и оказался у Аллы, в ее заботливых руках! И у него есть теперь уютный домик, матрасы и теплая натуралка три раза в день))) И Крис, и Лорик. И все вместе дружат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Космической красоты пес!!! И дедом его язык не поворачивается назвать, по лицу (да, ПО ЛИЦУ, а не по морде) не сказать) В Новый год в новый дом, какой хороший ему выпал подарок, спасибо большое за красавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сейчас у нас подтвержные участники пенсионной группы Барда:

Ника@Элли 500

Арчик & Ко 500

natko 500

Наташа natko уже свой взнос перечислила. Спасибо огромное!

Но 1500 - это катастрофически мало ((( Особенно по нынешним временам. Пожалуйста, помогите обеспечить замечательному красавцу достойную жизнь на пенсии! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сейчас у нас подтвержные участники пенсионной группы Барда:

Ника@Элли 500

Арчик & Ко 500

natko 500

Наташа natko уже свой взнос перечислила. Спасибо огромное!

Но 1500 - это катастрофически мало ((( Особенно по нынешним временам. Пожалуйста, помогите обеспечить замечательному красавцу достойную жизнь на пенсии! :helpsmilie:

Лена, посмотри в начале темы, там много народу на пенсию Барду подписывались. Напиши всем в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Все уже здесь. Только Данюшка и Танюшка осталась. Лена и Рамзай и Славяна и Бродвей - у двух других отставников в группах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, но Крис и Бард хорошо общаются , не ссорятся, порыкивает девица- то на одного, то на другого. Леночка, пока очень холодно, надо кормить как следует, тепленьким, когда тепло станет, можно и собачьи семечки хрумкать. Летом у меня появятся с-х заботы, будет актуален сухой корм...а впрочем, не буду загадывать...все проблемы по мере поступления.

Спасибо всем за заботу о собаках- моих и всех несчастных: брошенных, отказниках, списанных !С наступающим Новым годом! Счастья Вам, Люди!

Изменено пользователем Алла и Лори
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...