Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена палевая лабрадорша


MIDNIGHT ESCAPE

Рекомендуемые сообщения

Старший сын привел ночью лабрадоршу, нашел в районе ул. адмирала Лазарева, я в легком шоке, она тоже, Найт тоже. Клеймо клуба Лабрадоры вроде бы. Утром начну звонить.

мой телефон 9036280621, 4957155882 Звонить в любое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем кормить не знаю, Найт на натуралке, дала ей сырого мяса она таращится и не ест, рванула ночью в магазин, там был только Педигри, она на него тоже таращится и не ест,

что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем кормить не знаю, Найт на натуралке, дала ей сырого мяса она таращится и не ест, рванула ночью в магазин, там был только Педигри, она на него тоже таращится и не ест,

что делать?

В стрессе, поэтому и не ест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стрессе, поэтому и не ест.

Он уже прошел, предпочла сырую говядину. Вообще собака довольно нахальная оказалась, потребовала гулять, потом есть, сейчас задрыхла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже прошел, предпочла сырую говядину. Вообще собака довольно нахальная оказалась, потребовала гулять, потом есть, сейчас задрыхла.

У нее все по графику! Стресс не стресс, а режим надо соблюдать!

Фото будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа!!!! Благодаря оперативности и профессионализму Наташи Кузнецовой (Кинологический Клуб Лабрадоры) мадам была доставлена мною к подъезду и передана в руки счастливых владельцев. :thumbup:

Уважаемые владельцы клубных и питомниковых собак, при смене телефонов обновляйте информацию в клубе или питомнике. В случае потери собаки это очень важно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа!!!! Благодаря оперативности и профессионализму Наташи Кузнецовой (Кинологический Клуб Лабрадоры) мадам была доставлена мною к подъезду и передана в руки счастливых владельцев. :thumbup:

Уважаемые владельцы клубных и питомниковых собак, при смене телефонов обновляйте информацию в клубе или питомнике. В случае потери собаки это очень важно!

Спасибо Вам огромное за помощь потеряшке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...